Вам нравится ваше имя?

мама
Ростов-на-Дону
Аноним:
Заметила, что большинство Елен своё имя не любят и хотят быть Алёнами.

Только не я! :nea: Дома я еще согласна быть Аленой, раз родителям так нравится. Но в обществе... Елена звучит гораздо лучше с любым отчеством и вообще. Алена, в моем представлении, - это имя для маленькой девочки (ну или домашний вариант типа Муси или Наты). Елена - красивое имя. Но его очень затаскали в 80-е. Поэтому в детстве мне оно не нравилось, везде по 4-5 Лен. Сейчас нравится. Люблю когда именно полным именем называют. Но Лена - тоже хорошо. Также как и Леночка, Леночек, Ленуся.

Аноним 398
Selena Вау ,

Раньше не нравилось. Сейчас, очень даже... Татьяна, Танюшка, Танюха, Танчик))) Не нравится, когда называют - Танькой. Сразу говорю об этом, и нет проблем. По теме. Если Вам не нравится, всё в наше время можно исправить)))

мама
Екатеринбург

Всегда любила свое имя. В детстве была уникальна, практически. Сейчас маленьких тёзок много. среди ровесников по прежнему уникальна :gy: Только за Янку могу и в лицо стукнуть :new_russian: Шучу, конечно

мама
Екатеринбург
ya,

Не знаю, как-то по-детски звучит. Хотя и Катя - тоже детское имя. Екатерина -да, красиво, серьезно.

Аноним-кус

Я обожаю свое имя ) Спасибо брату, он подсказал родителям. Я Регина)

Аноним 128

Мне моё имя очень нравится, я Лариса. Нравится и всегда нравилось и само имя, и его производные, сокращения. А вот в интернете прочла, что моё имя многим не нравится. Но это явно их проблемы. А я очень довольна, что меня так назвали.

мама
Екатеринбург

Я Лариса. Имя в детстве не нравилось, лет в 14 поняла, что имя моё самое лучшее. Я по всем канонам Лариса, если можно так сказать. Терпеть не могу, когда называют Лариска. Мама зовет Лорочка, но только мама. Заметила тенденцию, что часто в русских сериалах, что ни стерва, то Лариса????. В мы не такие, имя у нас жесткое, я не знаю ни одной мягкой по характеру Ларисы.

Екатеринбург
Лето:
Мне своё очень нравиться. Наташа, Наталья, Ната, Натусик, Натали
А меня именно Ната или Натка всегда бесило, когда называли)))))) А папа прямо млел от Ната. И если он ко мне обращался Ната, то значит у папы лирическое настроение и он не прочь понежничать :mishka: А меня прям трясло :gy: А в общем свое имя люблю)))))))))))))))))))))))
ya

асеныш, Елена имя популярное не только в нашей стране. И уже давно. Их всегда было много, в 60 так и больше, чем в 80 даже.

Екатеринбург
Аноним:
Натальюшка
Меня дед так называл))))))))
вредина
асеныш:
Лена
Аноним:
Татьяна
EgozzA:
Екатерина
Аноним:
Регина
Аноним:
Лариса
Лале:
Лариса
КумушкаЛиса:
Ната
ya:
Елена
Астра:
Лара

Скукотень, что тут обсуждать? Обычные распространенные имена :boast:

просто посетитель
Екатеринбург
вредина:
Обычные распространенные имена

Ага, особенно Регина.

Екатеринбург
вредина:
Обычные распространенные имена
ну это не мешает мне любить свое имя...или мне надо переименоваться в Ладомиру Дорасветовну?
вредина
Белый Свет:
особенно Регина

Особенно Регина :beach:

Аноним 896
Аноним,

В моем случае папе не разрешили записать Аленой, якобы нет такого имени:)

Екатеринбург

Не задумывалась. Имя как имя.

мама
Ростов-на-Дону
вредина,

И че? А вас штоле зовут Эсмеральда? :coffee:

просто посетитель
Екатеринбург

Мне дико не нравится мое имя- Наталия. Вечно неправильно склоняют, часто ошибаются в документах. С отчеством звучит нормально, имя мне подходит. Но вот дети зовут меня Наталь Санна, бесит

мама
Энгельс

Мое имя вполне меня утраивает. Бесило в школе, что оно такое популярное. 4 девочки с именем Елена. Сестра хотела назвать Аленой. Папа пошел меня регистрировать и, видать, был ооочень навеселе. Начал рассказывать там, что дочка Светочка дала имя сестре и т.д. и т.п. Заморочил там мозги всем. В итоге ему выдали свидетельство еще на одну Светлану. К счастью после уговоров, объяснений все таки поменяли свидетельство на Елену.

мама
Екатеринбург

Меня зовут Майя. Люблю свое имя. Отчество Владиславовна. Дочек назвала Симона и Эмилия. Все довольны! :smile:

Екатеринбург

А я Олеся. Люблю свое имя) В детстве не нравилось очень. Вокруг подружки были Марины, Наташи, Лены. Еще и не по одной. Хотелось как все) Прям мечтала, чтоб меня звали Оля или Наташа. А сейчас бы и дочку назвала Олесей. Только не нравится когда путают и пишут Алеся

мама
Екатеринбург

Имя нравится на все 100%. В садике была одна, в классе была одна, в универе тоже, а вот подруги тезки есть)

Екатеринбург

Раньше стеснялась, казалось что мужское, потому что в классе было 6 Жень (3 мальчика и 3 девочки), сейчас нравиться очень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";