Не можем имя выбрать, то имя не нравится, то описания жуть.(ррр

Аноним 368
автор

Дочке уже несколько дней, а имя.... Имя нет :shoot: То мне нравится как звучит, но описание жуть.. Ощущение, что все специфические имена ложно оболганы..Либо описание хорошее, имя :dash: Либо все терпимо, но муж и родня в штыки(Уже накрыло от отсутствия имени.Назвать ради того чтоб было, не хочу, потом жалеть буду.Как вы поступили? Маша, Даша не подходят, старшие с редкими европейскими именами,отчество соответственное

анонИм

Аноним автор темы: старшие с редкими европейскими именами

Мишель, Николь

мама
Астрахань

Плюньте на описание. Ерунда это.

Аноним 100

Напишите из каких выбираете? Вам надо выпендрежное что-то, как я поняла? У меня дочка Алиса.

мама
Санкт-Петербург

Сиpин: Плюньте на описание. Ерунда это.

ну не всегда. Чаще всего читаю - блин, ну в точку же!

просто посетитель
Екатеринбург

а у старших какие? Виктория - вот во многих языках есть

Аноним 878

Наталья, Марина, Лидия, Елена, Людмила, Надежда, Зинаида, Галина, Оксана, Светлана, Ирина, Маргарита Нынче они редкость

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: старшие с редкими европейскими именами,отчество соответственно

вам надо европейское? ну так Анна и Мария - вполне себе европейские, международные имена. А если редкое....знаю девушку - Генриетта. Хорошая девушка.

Аноним 354

анонИм: Мишель

Мишель Ивановна.

анонИм: Николь

Николь Сергеевна. А что? Звучит красиво.

мама

Проверьте на псевдоним ру как на слух это имя воспринимается может этот вариант описание победит.

мама
Екатеринбург

вы хоть немного сориентируйте народ. Какие имена категорически нет? Из каких выбираете? Какие у старших? Чтобы хоть примерно представлять, какое имя советовать

Екатеринбург

Да ну их, описания эти. Это как гороскоп, и кто его читает и кто нет, счастливы бывают))). Выбирайте по звучанию, какое нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Ева

мама
Екатеринбург

В какую хрень люди верят... Описания... Вы хоть подумайте, кто эти описания составлял и на основании чего???? Неужели реально верите в то, что люди изучали Елен, Светлан, Матрён и ночей не спали в поисках совпавших признаков. .. чтобы потом опубликовать дешманскую брошюрку или статью в интернете?

Аноним 368
автор

У близких и Аня и Мария есть. Да, европейские к отчеству. Выбор уже сто миллионов имен наверно. Из последних.. Даниэла/Данелия,Доминика,Моника,Теона,Миа,Эрика,МиаАлисия.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: МиаАлисия

:shoot:

мама
Астрахань

Murza: Чаще всего читаю - блин, ну в точку же!

Все Наташи, Оли, Лены, Димы, Андреи - одинаковые?

мама

Аноним ,
А вы где живете?

мама
Екатеринбург

SNadya: В какую хрень люди верят... Описания... Вы хоть подумайте, кто эти описания составлял и на основании чего???? Неужели реально верите в то, что люди изучали Елен, Светлан, Матрён и ночей не спали в поисках совпавших признаков. .. чтобы потом опубликовать дешманскую брошюрку или статью в интернете?

  • много

    Аноним автор темы: Выбор уже сто миллионов имен наверно. Из последних.. Даниэла/Данелия,Доминика,Моника,Теона,Миа,Эрика,МиаАлисия.

    :lol:

Аноним 368
автор

tigra001,
Суть не в советовать, а как преодолеть.. Либо поперек всем, либо забить на описание.. А может кто -то напишет, и хоппа... Оно.. То самое..

Екатеринбург

Элеонора - хорошее описание, Эвелина, Ама(е)лия...

Аноним 368
автор

Kremleva,
Пока Россия, но пмж рассматриваем поменять.

Аноним 149

:king: Как хорошо выбирать из простых имен - Света, Ирина, для отчества Владимировна.

мама

Аноним ,
С у вас чувств нет? Ощущений? Вот смотрите на младенца и в голове - Данелия? МиаАлисия? Жесть вообще. Ваш ребёнок где жить будет? Хотя у нас в саду уже 2 Евы в группе. Моя Надя индивидуальна!

мама
Санкт-Петербург

Фамилия то хоть не Чумоданова, а европейская? :gy: Ну, знаю ещё: Монику, Эвиту, Виту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";