Не можем имя выбрать, то имя не нравится, то описания жуть.(ррр

Екатеринбург

Снежана может?

мама
Екатеринбург

Мне нравятся Эрика, Миа, Ева, Элен, Эмма У одной пользовательницы три дочки: Ева, Аиша, Ума)))

мама
Екатеринбург

Знаю еще семью с двумя дочерьми: Эрика и Аурелия

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , Теона, Тея не нра?

Екатеринбург

Отчество-то называли уже?

мама
Екатеринбург

Миа. Коротко, неизбито, красиво и мило звучит очень.))

АнонимочкА

Ребекка, Эрика,Катрина..

просто посетитель
Екатеринбург

Веселая пора: на личико дочки посмотрите, какое ей имя идёт, никогда не думала что такое может быть

У меня такое было. Придумали одно имя, а я когда ребенка увидела, сразу имя на ум пришло, как "сверху". Этот вариант даже не рассматривали, а вот так получилось.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Маша, Даша не подходят, старшие с редкими европейскими именами

Ралука. Европейское имя, в России не известное.

мама
Екатеринбург

Недавно услышала имя Мерцана. Редкое...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Назовите Катя

Аноним 972

Аноним автор темы: Даниэла/Данелия,Доминика,Моника,Теона,Миа,Эрика,МиаАлисия.

А вас как зовут? Петя и Катя? Зато дети сплошь Даниеллы и Изабеллы

просто посетитель
Екатеринбург

Мне имя Эрика понравилось.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: описание жуть.. Ощущение, что все специфические имена ложно оболганы

А зачем Вы читаете какие-то непонятные описания?

Аноним автор темы: А может кто -то напишет, и хоппа... Оно.. То самое..

Так Вы уже и так все списки имен просмотрели. Что мы нового напишем?

Красная

valiula: Мерцана

Производитель БАДов. Можно еще Ярина, Визанна назвать)) От меня, автор, версии: Арья, Серсея, Санса, Бриенна, Мелисандра, Кейтилин, Эллария :secret:

мама
Екатеринбург

Не случилось "Хоппа... и оно"? Вообще ни одно имя не нравится?

просто посетитель
Екатеринбург

Уже ни раз писала. Мы с мужем договорились, записывать в список все имена, какие приходят на ум. Не отметать никакие варианты. Список на холодильник, пришло имя на ум - записали, что муж, что я. Я хотела Машу, но муж не хотел совсем. В итоге я услышала в кино имя и внесла его в список, имя редкое, но не было цели редким именем назвать, когда пришло время рожать, мы методом исключения оставили имя из фильма, все решило описание имени. Ни чуть не жалею, хотя первую неделю печали даст, что у меня не Маруся :))) и пару раз забывала, как назвала дочь :wizard: но мы лежали в больнице месяц, там ещё и не такое забудешь В итоге Амелия

В нашей поликлинике есть ещё Амалия, Оливия, Ия, Лея и Мия Мы выбирали из: Амелия, Майя, Мия, Мария, Алёна, Александра, Юна

Работала в еврейском садике, помню, были Иветта, Изольда, Хана

Одна знакомая дочь мою называет Эмилия, мне тоже нравится такой вариант:)))

мама

Аноним , Назову Стефанией. Стеша. Описание не очень, но я забила. Имя очень нравится

мама

Аноним ,
Очень много имен у нас греческого происхождения. Выбор у вас очень большой. Афиной, Афродитой, Элладой, Эллиной наверное родственники хотят назвать? Хотя те же имена Евгения, София, Елена, так же по сути своей греческие. В моем регионе очень много греков и большей частью у них привычные для нашего слуха имена, мальчиков чаще называют национальными. Знаю одну семью греков, три дочери: Сара, Ольга и Тамара. Хотя мне нравится и Афина и Эллина.

мама
Екатеринбург

В садике девочку Марго зовут. Не Маргарита. Мне нравится.

A-no-nim

Инкогнито: Сан Саныч

Для меня лично трэш полный, сына как отца называть. Имен больше нет на свете??? Нашли чем гордиться

Аноним+1

Яна-Ралука: Ралука.

Звучит не очень. Ассоциация с разлукой, что для девочки совсем не айс.

мама
Екатеринбург

Аноним , Эва

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";