Выбор отчества

Аноним 539
автор

Фамилия с "Р". Как лучше звучит: Никита Николаевич или Никита Андреевич ?
Кто отец ребенка знаю) Уже создавала тему насчет отчества в честь био-отца или ..
Спор затевать не хочу о том, в честь кого правильнее дать отчество. Интересуют просто мнения какой вариант лучше звучит.

Аноним просто

Андреевич лучше звучит

Екатеринбург

Аноним автор темы: Никита Андреевич

Лучше

мама
Астрахань

Аноним автор темы: Никита Андреевич

хочу стать мамой
Екатеринбург

Андреевич

просто посетитель
Екатеринбург

Андреевич

АлисА

Андреевич

мама
Екатеринбург

Андреевич

мама
Екатеринбург

Сергеевич

мама
Екатеринбург

офф-лайн,
Поддерживаю

хочу стать папой!
Екатеринбург

Евлампиевич!

Все равно же

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Никита Андреевич?

Хорошо звучит. Но для меня как-то странно давать отчество с неба. Не хотите отчество био.отца, дайте своё, ну то есть отца своего, всё же не с воздуха.

У меня племянник поменял фамилию и отчество на дедовские, т.к. отца родного не переваривает и даже при встрече бил его, сложные отношения.

Екатеринбург

Андреевич

мама
Екатеринбург

Никита Андреевич намного лучше

мама
Екатеринбург

Андреевич лучше

мама
Екатеринбург

Вот прям просится Никита Сергеич)

Нижний Тагил

А может еще и имя поменять) чтоб вообще круто звучало и имя и отчество))

мама
Екатеринбург

Сергеевич, Андреевич

мама
Екатеринбург

Андреевич

Аноним 111

Тоже за Никиту Сергеевича

Аноним 539
автор

"Никита Сергеевич")) Все видимо Михалкова вспомнили))
Отчество я выбираю не любое, а из двух. Одно относится к био-папаше, который по сути отрекся от ребенка; а второе мое. Я подумаю еще, в любом случае интересно было услышать мнения!
Я склонялась именно к Никите Николаевичу. Инициалы: "Н. Н." Даже первые три буквы совпадают. Только стала понимать, что может для мальчика не очень подходяще звучит: достаточно нежно, мило. Обычно стараются выбрать что-то более величественное, громкое, жесткое.
Инициалы не так красивы при "Андреевиче", но более мужественно слышится, что ли. И по правилам он должен стать "Андреевичем", раз в честь своего отца обычно, каким бы он ни был...

мама

Аноним автор темы: Инициалы не так красивы при "Андреевиче", но более мужественно слышится, что ли. И по правилам он должен стать "Андреевичем", раз в честь своего отца обычно, каким бы он ни был...

если фамилия с "Р", то и Николаевич хорошо будет. а НикНик - прикольно

Аноним 743

Аноним автор темы: Все видимо Михалкова вспомнили))

неа. У Михалкова нет в фамилии буквы "Р", а у Вас есть.
Хрущев Никита Сергеевич.

Снегопадка

автор, может тогда лучше матчество? нуачо? вон, тетка какая-то уже дала ребенку матчество, чем вы хуже?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";