Семен, Егор или Денис?

Аноним 282

У вас третий сын?)) по теме все не нравятся :nea: ,но решать вам ведь ваш ребенок это

Екатеринбург
Аноним:
Помимо многочисленных уменьшительно-ласкательных форм в русском языке существуют два производных от этого имени — Юрий и Егор, получившие широкое распространение и признаваемые с 1930-х годов самостоятельными именами.

самостоятельными :)

тростинка

У меня сын Денис Александрович!

тростинка
Аноним:
Дениса очень трудно звать, муж Денис, вот кричишь ему Дениииииис...

Нормально...Диня, Дэн, Диса)))

Аноним 975

Проголосовала за Дениса. В детстве было любимое имя, даже кукла-мальчик у меня была Денис ;)

Екатеринбург

Семен

Аноним 127
тростинка:
Диня, Дэн, Диса)))

Ой не, мой не диня и не диса, язык не повернется, так как злой очень сам по себе

тростинка
Аноним:
так как злой очень сам по себе

интересно как....мой сама душа.....

мама
Екатеринбург
Аноним:
Дениса очень трудно звать, муж Денис, вот кричишь ему Дениииииис...

:gy: у меня сын Денис, знакомо :gy:

мама
Ростов-на-Дону

Проголосовала за Егора, классное имя. У меня Егор :mishka:

Татьяна Вакалюк:
. Денисов и Егоров просто...ну много.

Ага, Егоров много мелких. Когда своего называла, их мало было, но это был 2005 год. А вот Денисок у нас в Ростове мало. У нас все больше Артемов и Арсениев всяких. А если более редкое - тогда может не Егор, а Игорь или Юрий?

мама
Астрахань
Татьяна Вакалюк:
Геогрий ну может быть Юра, но не Егор же..

Я знаю Георгия, которого сокращенно именно Егором называют.

Аноним 841

Старший у меня Евгений, младший - Семен. Хотели назвать Павлом, родился и да - никакой он не Павел. Сейчас Семчик, Семушка, Семен :mishka:

Аноним 601

Мои тараканы: Денисов не люблю, Егор - горе. А вот Семён нравится. Так что я голосую за Семена.

Екатеринбург
Сиpин:
Я знаю Георгия, которого сокращенно именно Егором называют.

я знаю Ирину, которая сокращенно просила звать себя Саша :) У мелкого Егор и Юра в зоне общения - так и зовут, отдельно...

Екатеринбург

Из этих имен не нравится ни одно, особенно Денис. Меньше всех раздражает Егор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";