Амелия

Анонимная

Ольха Уральская: Амалия

европейское,

Баба Yoga: Амелии

Аноним: семьи из ближайшего зарубежья

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: По мне так оно какое-то национальное, у на так темненьких девочек называют, Эмилия, Амелия.

Очень распространено по всему миру, я это имя услышала в сереале иностранном, и стала обращать внимание на него. Почти в каждом иностранном фильме встречается, как оказалось

Екатеринбург

Амалия более грубо звучит, на мой вкус. У нас Амелия. Имя древнегерманское, несколько лет назад было самым популярным именем в Англии, если не ошибаюсь.
Называйте ребенка так, как к душе Вам, а не другим людям, всем не угодишь, да и не стоит)))

мама
Екатеринбург

5 копеек вставлю . Согласна Маша , Наташа , соня , Александра , Катя очень много. Лену ещё ни одну маленькую не встретила. А так , по имени нормальное но фамилию желательно не Сидорова, не в обиду.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сколько же у вас зла, люди вы чего?

При чём тут зло??? Просто от тупости людей уже страшно

мама
Екатеринбург

Это национальное татаро-башкирское имя.в одном ряду с Маххумуддон или Хабибой.Нравится- называйте

мама
Первоуральск

аноним: не называйте МашейЛеной. Их щас пруд пруди

Ну не знаю в каком пруду вы их ловили. Ни у дочки в группе , ни у сына в классе нет ни одной. Зато у сына в классе 5 Вик и 4 Димы, у дочки в группе 4 Артемия

мама
Первоуральск

По теме: мне имя не нравится и с отчеством вашим не очень

Nevidimka

У подруги - Эмилия Станиславовна. Зовут Мия.

Екатеринбург

Имя не нравится, в Европе еще можно так назвать, но не для России и не с отчеством Андреевна. Автор, реализуйтесь в чем-то другом, а? Хоть крестиком картину вышейте.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что скажете ?

мне нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: назовём так как хотим мы , но мнение со стороны хотелось услышать .

а зачем?
Вам высказали люди свое мнение. Вам оно не понравилось.
Но это ведь ничего не изменит

Аноним 787

Знаю 30-летнюю Амелию Васильевну.
Работает педагогом, поэтому зовут ее именно по имени-отчеству. Никто в обморок ни разу не упал. Хотя, согласитесь, сочетание с отчеством... оригинальное. Люди ко всему привыкают моментально.
Имя редкое, запоминается с первого раза.
Девушка красивая, имя ей идет.
Автор, нравится - называйте.

Аноним 207

Амелия, Амалия, Эмилия - это армяне часто называют так своих детей. С отчеством Андреевна вообще никак не смотрится. Вот Анна Андреевна, Елизавета Андреевна, Любовь Андреевна - это да, смотрится. Но сейчас как только не зовут.

мама
Первоуральск

аноним: я - за разнообразие

Так кто спорит то?
Автор спросила мнение, ей ответили. Никто не запрещает ведь ей так назвать ребёнка.

мама
Екатеринбург

А мне нравится! Хотела так назвать старшую дочь. но родственники вообще в штыки почему-то приняли. Мне же представляется нежная белокурая девочка....и имя, как колокольчик.

мама
Екатеринбург

У меня Амелия Сергеевна, за 5 лет жизни ни кто ни разу не скривился) только прабабушка была сильно удивлена и долго не могла запомнить. А так все наоборот говорят какое красивое имя, как цветочек)) и сама доченька растет рыжей веселушкой) мы ни сколько не пожалели!

Аноним 581

Мне нравится. Знаю одну Амелию. Красивая, бойкая, уверенная в себе девчушка. Зовем Амелька-карамелька

мама
Ростов-на-Дону

С отчеством не очень. Фамилию напишите типовую, может с фамилией лучше сочетается. А так - имя как имя.

OrangeGirl: представляется нежная белокурая девочка....и имя, как колокольчик.

Но вот в этом плане, знаете... часто бывают несоответствия. У сына в классе Диана - огромная полная девочка и Ангелина - черненькая и смуглая. В моем представлении Ангелина должна быть нежная и светлая, а Диана стройная.

Аноним 787

И сокращенно - Амели - красиво. По-хранцузски)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

АмелИя- отсутствие конечностей, не очень хорошие ассоциации

мама
Екатеринбург

Ленада: Это национальное татаро-башкирское имя.в одном ряду с Маххумуддон или Хабибой.Нравится- называйте

Исследователи сходятся на мнении, что Амелия имеет немецкое происхождение. Образовано оно от слова «amal», что значит в переводе «труд», «работа». То есть, его значение – «работящая» или «трудолюбивая».
У меня дочка Амелия Рашидовна. Муж так назвал.Я долго привыкала,не слышала раньше такого имени.
ЗЫ На счет работящая и трудолюбивая-врут . Вообще почитала сейчас значение имени-многое про мою принцессу Амелию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";