Имя матери

бабушка
Екатеринбург

В семье моего мужа было заведено первого сына назвать или Павел,или Николай.То есть у отца Николая первый сын был Павел Николаевич,а у отца Павла первого сына должны были назвать Николаем.Только мы прервали эту цепочку,мне не нравилось имя Николай.А до нас у них очень давно длилась эта традиция. :ugu: Может у тех,кто называет одинаковыми именами,тоже какая то традиция семейная.

Екатеринбург

Нельзя так делать, плохая примета.

Аноним 93

Знаю семью, где бабушка Марина, дочь Ирина, внучка Арина Одинаковых имен у мамы-дочки в окружении нет.

Аноним 442
-А:
где бабушка Марина, дочь Ирина, внучка Арина
согласна , знаю семью Ирина, Карина Арина - таких созвучных очень много. Мама Ира - дочка Арина или Мама Ира дочка Карина или Алина, Арина.

Знаю семью, где мама и дочь Надежды Александровны. У соседей дочери Ирина, Марина, внучка Арина. Все вокруг да около

Noname
bubonosik:
самолюбование

Как-то так Мать хочет видеть в дочери себя. Правда, это совсем другой человек будет. Но кого ж это беспокоит

мама
Екатеринбург

Аноним , я татьяна Татьяновна :gy: всю жизнь для меня загадка: зачем!? так много имен,такой огромный выбор, это поступок который я вообще не могу ни понять ни объяснить. Не делайте так.

Жила была семья: Папа Александр Мама Александра Старшего сына звали Александр Среднюю дочь звали Александра А младшего Серёжу почему-то все немного недолюбливали.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";