Варвара или Ангелина

Аноним 376
автор

Сестра ждёт дочь в июле, муж за Варвару, сестра-Ангелину хочет, что посоветуете, какие ваши дочки. Отчество Андреевна, фамилия на -ская, достаточно простая. Старшая дочь Анастасия.

мама
Екатеринбург

У меня Ангелина Андреевна.

Аноним 909

Варвара

Аноним 376
автор

Мне кажется имена сами по себе противоречащие, то ли Ангел то ли Варвар сестра и папа хотят Варю, а лично мне (разу уж спросили)Геля не нравится.

мама
Екатеринбург

Ангелина, канеш. Варвара очень грубо

Аноним 376
автор

mamavasilisa,
Расскажите какой характер? Внешность?

мама
Москва

Я за Варю

Аноним 133

выбирала между Варварой и Аделиной)выбрали последнее..
Ангелина Андреевна-не нра

Аноним 574

Оба имени ужасно популярны, избиты и замучены. Куда ни плюнь, попадешь в Варю или Ангелину. И оба одинаково не подходят к отчеству.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Значение имени Ангелина для девочки
Ангелина - это очень радостный и стремящийся к познанию ребенок. Она находится в постоянном поиске чего то нового. Все уголки в доме Ангелина должна обследовать. Эта особенность накладывает на родителей особую миссию по безопасности ребенка. Родителям однако придется смирится с неизбежными побочными эффектами любопытства, когда Ангелина подрастет. Обычно девочка рано учится ходить и говорить.

Играть маленькая Ангелина любить больше с мальчиками. Такой выбор скорее обусловлен ее активностью и внутренней энергией. Она может играть и с девочками, но именно в игры требующие высокой активности. Эту особенность так же стоит учитывать родителям при выборе имени.

Учеба Ангелине дается тяжело. Она обладает достаточно самостоятельным и своевольным характером, подчинение другим для нее почти всегда в тягость. При этом она искренне не понимает что в этом плохого. Родителям предстоит сложнейшая задача, привить Ангелине любовь к учебе.
Прямо как про мою дочь писали. Дата рождения 9 июля, рак

дедушка
Екатеринбург

Ангелина, а то Варвара Андреевна слишком рычащее

мама
Астрахань

Someone special: Ангелина, канеш. Варвара очень грубо

А по-моему, наоборот.

Екатеринбург

Ангелина

Анонимка

аноним,
Или Анна-Мария Андреевна, если уж очень хочется оригинального

Аноним 376
автор

аноним,
С Настей привыкшие Предлагаю Алису. Мне Варенька ближе как-то, а там как Гелечка?

Аноним 379

у меня Варя, долго думала как назвать и как родила решила что все таки варя! не сколько не пожалела

мама
Екатеринбург

Из этих двух Варя

Анонимно

аноним: Оба имени ужасно популярны, избиты и замучены. Куда ни плюнь, попадешь в Варю или Ангелину. И оба одинаково не подходят к отчеству.

капец.... Куда катится Мир... Уже одни Платоны кругом, Степаны, Иоанны, Ангелины, и прочие редкости. По практике так: чем "заковыристее" имя - тем заковыристее судьба у ребенка. .. Хотя, если сейчас это общественный стандарт - может и "выровняет" под общую гребенку таких же массово странненьких людей

Аноним 376
автор

анонимно,
Чем вам не угодил Степан?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Когда выбирали имя сомневались из-за Гели. Но ее так ни кто не называет, воспитатель пыталась в садике так называть, но моя не в какую не отликалась. Поэтому только Ангелина, Ангел, Ангелок.

просто посетитель
Екатеринбург

Я за Варвару.
Красиво
Варя
Только не Аделина, ужасное на мой взгляд имя

Вам решать.
Половина вон наоборот думает

Аноним 376
автор

Бегущая_Нати,
Аделина не рассматривается вообще... тут уж ближе к аду у сына в саду была девочка, звали все Аделька, Адель , не нравится. Мне и Ангелина не очень, Вовк вспоминается, других не знаю. У самой дочь Дарья, кидайте помидоры ????, в саду одна, в школе одна в классе. Я Алису предлагаю, ну или хотя бы Варю...

анонимно

Я при тех же вводных хочу Тамару

Аноним 485

У меня племянница Варвара Андреевна- не нравится, но меня не спрашивали , по мне Очень грубо.
Зато любимая бабушка - Ангелина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";