Варвара или Ангелина

просто посетитель
Москва

анонимно: Так и называть тогда Лина сразу. Не понимаю таких производных

ну это как Александра и Шура. терпеть не могу Шуру и прошу ко мне такое не применять, попытки были в основном от людей в возрасте, а так почти исчезает это производное.

Аноним 799

Аноним автор темы: фамилия на -ская, достаточно простая.

фамилия на ская уже не просто

Аноним 799

Мама у меня Ангелина. Геля называют все. А некоторых Ангелин знаю Линами зовут

Аноним 799

Аноним автор темы: У самой дочь Дарья, кидайте помидоры ????

почему кидать помидоры?очень имя распространенное.в садике было три даше.счас в класссе три даши

Аноним 799

Сиpин: Моя Варя всегда одна - и в садике была, и в классе.
И вообще тезок редко встречаем.

Варь сейчас полноооооооооооо

мама
Екатеринбург

У меня Ангелина. Зовем Ангелиной и Гелей. Линой не принято у нас. Имя Варя тоже нравится.

мама
Астрахань

Аноним: Варь сейчас полноооооооооооо

И? Я разве написала, что их мало? Я написала, что нам редко встречаются другие Вари. Так бывает, да.

просто посетитель

Я за Варю. Варвара Андреевна

Аноним 431

Это только мне кажется?? только и слышно на улице, в магазине, да где угодно.........
Варяяяя
Аринааа,
Алисааа,
и т.д)
Ну прям других имен нет??? Я за Ангелину! встречаю , но не часто)

мама
Москва

Ангелина нравится, а Геля нет. Из этой же серии обожаю имя Маргарита, но Рита не нравится) свою дочь назвали Елизаветой)

Аноним 937

evrita: Знаю одну Ангелину девочку. Сестра Ангелом называет. Очень мило

После форумов, где Ангелом называют умерших детей, и даже не рожденных (выкидыш, замёрзшая беременность), ставят в подпись, у меня предубеждение перед таким сокращением

Аноним 937

Аксиния: У меня Ангелина. Зовем Ангелиной и Гелей. Линой не принято у нас. Имя Варя тоже нравится.

Мне встречались в основном Ангелины, которых сокращали Линами. Встретила одну Гелю девочку, думала, что она Ангелина, а она оказалась Гелия по полному имени.

Аноним 937

@nna: Анна, Ольга. Оля так вообще сейчас очень редкое имя

Зато Аня слишком популярное, в первую тройку по популярности входит, вместе с Соней и Машей.

Аноним 937

Бегущая_Нати: Вам решать.
Половина вон наоборот думает

нее, не ей решать, там сестра с мужем решит, их ребёнок, они и решать должны

мама
Екатеринбург

Аноним: Мне встречались в основном Ангелины, которых сокращали Линами. Встретила одну Гелю девочку, думала, что она Ангелина, а она оказалась Гелия по полному имени.

Ну вот как все по-разному и как все относительно в разных семьях)

Екатеринбург

Варя.

Екатеринбург

анонимно: По практике так: чем "заковыристее" имя - тем заковыристее судьба у ребенка. ..

у моего мужа, мамы и подруги, у мамы подруги редкие имена в их поколениях, никаких заковыристых судеб.

Екатеринбург

По теме даже не знаю, что лучше, Варюша нежнее, чем Гелюша
Одного не понимаю, почему сестра голосует вообще. А выбирать должна мать имхо.

Аноним 376
автор

Аноним,
Ужаснее Ларисы нет, поддерживаю , а Варя круто. Вроде они сошлись, а Ярославу ещё вычитали, ассоциации плач, хоть там и Ярослвна, с Андреевной сложно.

мама
Екатеринбург

Всю жизнь хотела Александру, а когда родила дочь, назвала Варей. Одним из доводов было то, что Саш много, а Варвару я одну только знаю. В итоге во дворе 6 Варь, ШЕСТЬ)))

мама
Санкт-Петербург

Только не Варвара. Это какое то мучение для уха просто.

Анонимка

Violla: Всю жизнь хотела Александру

Я с первой беременности хотела Александру, но родиоа сначала сына, а потом дочь, но назвали Анной, потому что другое имя ей не подходило )))

мама
Астрахань

Murza,
Почему? Мне нравится. Вообще звук р нравится.

Аноним@Kо

Вот родят и будет какая-нибудь Маруська

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";