Мужские имена, положительные и отрицательные

Аноним 750

У меня дед Толя и муж Толя, оба не пьют вообще

Аноним 53

Максимки маменькины сынки к остальным именам нет претензий

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Максимки маменькины сынки вообще нет....

Аноним 968

У меня нелюбимое имя - Женя(мужское) бывшего так звали и он был непорядочный человек. Родственника так зовут, он с приветом малость. Одноклассник бросил универ и пил, одногрупник тоже бросил учебу. Предвзятости нет, но сына так не назову.

Аноним 890

Ни одного нормально Дениса не знаю. Все мелочные, жадные, «маменькины сынки», внешне не красавицы далеко, неприятные в принципе как люди, и неопрятные

Аноним 890

С женским Катя у меня не клеится. Постоянно «враждуем».

мама
Екатеринбург

Не я,
Бывают исключения конечно.
Просто я знаю минимум шесть Владимиров 1950 - 55 годов рождения, все пьющие или запойные. Поэтому видимо такие ассоциации из детства.

Аноним 765

По ассоциациям не скажу, но то что все люди с одинаковыми именами похожи чем-то - факт

Аноним 765

Все Ольги- добрые и спокойные

Аноним 37

Аноним: Все Ольги- добрые и спокойные

Вы просто всех не знаете. Если б со мной познакомились, то соазу мнение об Ольгах изменили

Аноним 928

Нет негатива и неадекватных ассоциаций. Просто не нравятся имена: Денис и Данил, Артем и Антон. Никогда бы не назвала сына Женей, Алёшей и Пашей. Не нравится и всё.
При этом есть немало знакомых, как положительных, так и не очень - носителей этих имён.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я психическая
Артем и Павел да, не нравятся. Никита сюда же, всегда женское ассоциируется с этим именем. Эдуард просто фу.
Максимы все странные, каких знаю.
Евгении 50 на 50.
Люблю Игорей.

ЗаяЦ

Сужу по знакомым:
Андреи - любят выпить, бабники.
Вовки - гулящие
Кириллы - злые и любят поднаср...ать ближнему своему.
Павлы - добрые компанейские
Сергей - любят себя и все

ЗаяЦ

+++ :)))

Мыш в пальтишке: Эдуард просто фу

Анонимочка

Алексеи - все гулящие и безответственные, ленивые , но красивые. Жени - ответственные, работящие, непьющие. Владимир и Викторы- алкоголики. Константины - сложные, самовлюбленные и скупердяи. Александры- успешные, обаятельный, позитивные. У меня как-то так)))

натали

Александры-жён любят, но гуляют от них))) и не все ,но многие самовлюблённые.
Михаилы-добрые,немного неуклюжие, многословные, просто очень и не по делу)))
Сергеи-очень любят себя.
Владимиры-умные, но эгоистичные.
Константины-верные, надёжные, честные.
Павлы-ответственные, заботливые.
Не нравятся имена Дима и Антон (просто ассоциации с неприятными мне людьми)

Едрид Мадрид: Андреи - любят выпить, бабники.

Красная: Андрюхи знакомые - то алкаши, то раздолбаи.

Ну как так-то?!
Мне срочно нужно начать глушить бухло и заводить отношения с большим количеством женщин!
Аноним ,
Вам вот не стыдно за создание такой недалёкой темы?

мама
Екатеринбург

Андреи - знаю много, все хитрожопые, с каким-то бабский характером, изворотливые, мягкотелые, слабые
Александры - не знаю, как сказать цензурно , наверное, "с приветом" слегка нутые, короче на всю голову. Много их знаю, очень много, все как один , извините за категоричность. При этом они сами себе кажутся очень умными, а действия свои считают исключительно правильными, никаких сомнений и колебаний.
Дмитрии - очень-очень с приветом, ни одного нормального Диму не встречала. А встречала очень много, десятка три, если не больше. У них такой мисосуп в голове, что диву даёшься. Тараканы просто гигантские. Всего одного Диму знаю, тараканы которого мне нравятся. Добрый и хороший человек, с очень своеобразным взглядом на мир. Но замуж за него никогда бы не вышла, вообще, сочувствую его жене. Хотя друг хороший.
Николай - вспыльчивые, но по сути очень правильные и хорошие мужики. Вот именно такие, какие мужики в моем представлении должны быть.
Никиты - я их внешне даже отличаю, у них выражение лица одинаковое, это диагноз.
Леха - тоже диагноз, они все одинаковые подкаблучники своих мам и жён. Ещё приставучие и болтливые такие, постоянно со мной какой-нибудь Лёха идёт знакомится при какой-нибудь нелепой ситуации. Любят быть в центре компании, балагуры и бузотёры
Сирожа ещё один подвид слабаков. Не люблю слабых мужчин, для меня это оксюморон. Знаю выпивающих СэрГеев и даже наркоманов парочку знала.
Остальные без закономерностей

мама
Екатеринбург

Колубара: Мужские Женя и Сережа-плохие ассоциации. особенно Женя. Мне может так везло.
Из женских Свет не люблю. Сразу как то предвзято отношусь

Именно эти имена носят мои самые близкие и любимые друзья. Обожаю эти имена

Аноним 477

Аноним: Андрей-трудяга,семьянин,ответственный,интересный человек для компании и поговорить есть о чем всегда.из минуса наверно только спыльчивый (может обидеться не известно на что и молчать)

Аноним+1: Константин-видный мужчина, семейный, все в дом для своих, однолюб, верный.

aноним: Ирины очень боевые, сильные духом

С этим соглашусь

Очень неприятные ассоциации с Вадимами - эгоисты, на людей им наплевать, даже на близких, раздолбаи.

Максимы сплошь с " червоточинкой" попадались, вроде неплохие, но...

Красная

Someone special: , у них выражение лица одинаковое,

А ну-кося, какое? Опишите!

Екатеринбург

Горшок: У меня с Виками как-то всю жизнь не складывается. Вот бесячьи они мне и все...

Мыш в пальтишке: не перевариваю Марин.

Очень соглашусь. Ещё с Янами не складывается.
Из мужских Денис и Станислав туда же...
Про положительные не скажу - все разные, видимо, я запоминаю лишь негатив)

Екатеринбург

Someone special: Дмитрии - очень-очень с приветом, ни одного нормального Диму не встречала

вот, кстати, да. Противненькие мне попадались тоже.

Екатеринбург

Мужские имена (из отрицательного):
Игорь, Олег, Андрей, Виктор - чаще всего руководители, начальники, погруженные в работу/свои дела, слегка высокомерны, в семейной жизни их почти не видно - деньги зарабатывают, при этом очень часто у таких людей вобще семьи нет/в разводе.
Юрий - встречались в основном военные, люди из сферы безопасности. Прямые и тупые как валенки. Хорошего о себе мнения, при этом с жестким характером, задиристы.
Слава (Владислав, Вячеслав, Святослав) - мало приспособлены к семейной жизни, с кучей прикрытых/замаскированных комплексов. Навязчивы. Немного жадны.
Роман, Евгений - потенциальные изменщики и бабники.
Михаил, Анатолий - ооочень высокого о себе мнения при явно скромных данных. Много разговоров разговаривают, что-то планируют, обдумывают, но никогда толком ничего до конца не доводят.
Большинство из вышеперечисленных склонны к выпивке, курят.

Из положительного:
Павел, Александр, Николай, Валерий, Василий, Максим, Алексей.

Аноним 586

Геннадий, Виталий и Юрий. Вот три имени которые ни разу не встречала хороших порядочных мужчин, одна алкота. Что интереснее, как не включу новости (смотрю их редко), а там если про убийство, то одно из этих имён 100% в виновниках.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";