Мужские имена, положительные и отрицательные

мама
Екатеринбург

Аноним, Гагарин вроде ничего так был Юрий.

мама
Екатеринбург

Тут про Костю многие положительно отписались. У меня обратная практика ... лядуны, вруны, алкаши.

мама
Екатеринбург

mari 83, Знаю 3-х Константинов. Таких мужиков поискать)))

мама
Екатеринбург

Мыш в пальтишке, И я трёх)))). Товарищи аморальны)

мама
Екатеринбург
Аноним:
Димой НИКОГДА ребенка не называть, у всех знакомых Дим ( детей в основном) проблемы с поведением и умственными способностями.

Хи, мой муж Дима с красным дипломом учебу закончил, проблем не было ни с поведением ни с учебой...

Про Ирин писали выше гадости. 4 Ирины знаю, вообще полностью противоположность....

Аноним 681
аноним,

А почему Денис не нравится?

Аноним 586
Мыш в пальтишке:
Гагарин вроде ничего так был Юрий.

Не, особо знаменитые не в счёт. Именно простой смертный мужик попадается не с лучшими качествами. Вот уж незнаю почему.

Екатеринбург

У меня муж Дима, спокойный, работящий, здравомыслящий)) И вообще сына бы так назвала,если бы у мужа другое имя было, мало мужских имён вообще нравятся. Думали думали и в итоге Иваном назвали. Муж сначала хотел Марком, но прочитав описание передумали)) Правда в описании имени Иван, было что то типа того что в возрасте могут начать пить (( Надеюсь будет не так)) В подростковом возрасте с Олями был негатив.

Яга

Бред .. но напишу. В моем окружении знакомые 5 сел, родили от замужних мужиков вне брака и все назвали Александрами ( одна из них девочка).. и ещё Егоры и Владиславы склонны к алкоголю.. это из плохого.. остальные ассоциации со всеми именами хорошие.. ну вы ж понимаете.. это всего лишь ассоциации..

просто посетитель
Екатеринбург
Мыш в пальтишке:
Но как мы видим, зависит таки.

тоже так думала. пока тему не почитала :gy: почти на все ассоциации есть опровержения. многочисленные) я только с Сашей соглашусь - непонятное имя в плане характеристик. видимо. по причине распространенности. очень их много

мама
Екатеринбург
Красная,

Так я ж смайлик навесила подходящий :tease: вот такой Одно то уже, что Никиты с удовольствием называют сыновей Добрынями, характеризует их определенным образом. И хорошо, если этот Добрыня Никитич вырастет "баскетболистом волосатым мускулистым" :gy: , а если это среднестатистический мужичок будет - ростом 1,70, весом 90, лысинка, брюшко, жопа, пивас под мышкой и отсутствие чувства юмора?

Аноним 60

Аноним, Началось с сокращений, которые я слышала - деничка и диса))) а потом по жизни нормальных Денисов не встречала

просто посетитель
Екатеринбург

Про Ирин напишу,вот честно,сколько живу,ни разу не встречала плохой Ирины. Все порядочные,дружелюбные. Пара подруг было с этим именем,отличные люди. С Ольгами у меня всегда напряженные отношения,не повелось почему то) Бесят просто,на дух не переношу Кириллов,для меня это уже сразу как диагноз,значит самовлюбленный,противный,мерзкий тип,которого стоит обходить стороной. Леши,Андреи очень нравятся,добрые,простые,общительные.

Розовая фиалка

Кости Все вруны жуткие. Алкаши и не опоавдывают свое имя вообще.

просто посетитель
Екатеринбург

А про Вадимов скажите

мама
Екатеринбург

колючая карамелька, Я одного только знала. Ну не моего романа в плане характера.

Тиша
Аноним:
Миши все, кого знаю, на вид перспективные, все данные у них, а на деле в жизни ничего не добиваются.

:sarcastic_hand: Михаил Горбачев, Задорнов, Жванецкий, Ходорковский, Ломоносов, Кутузов, Круг, Пореченков, Мукасей, Ефремов, Турецкий, Лесин, Боярский, Кононов, Волонтир, Кокшенов и т.д и т.д рука писать устала, нет наверное такого имени с таким количеством знаменитых носителей

мама
Екатеринбург
Колубара:
Мужские Женя и Сережа-плохие ассоциации. особенно Женя. Мне может так везло. Из женских Свет не люблю. Сразу как то пр

С точностью до наоборот. :) Лампа, Вова - пьющие Вот у меня отец выпивал, да. А племянник, тоже Вова - совсем не пьёт. Очень большой умницу и позитивный человек. Так что , не собрать тут статистики.

Аноним 955

Про Льва скажите))

Тиша
Аноним:
Про Льва скажите))

лично для меня смешное имя, неудобоваримое... Маленький пока можно Левой называть, а подросток? студент? Лева - по детски, ну ладно мама, а в среде друзей? Лев - как то пафосно. Зато отчество у детей красивое будет.

Это
mari 83:
У меня обратная практика ... лядуны, вруны, алкаши.

Аналогично Мерзкое имя

Очень классные девочки Валечки. Все Вали, которых я знаю, очумительно красивые. И интересные Выборка человек 6 где-то. Я про молодых Валь, канеш, не про бабушек Назвала бы так дочь безусловно.

Аноним 955

Аноним,Маленький пока можно Левой называть, а подросток? студент? Лео)) Я друга так называю. Имя нравится.

Тиша
Аноним:
Кости Все вруны жуткие. Алкаши и не опоавдывают свое имя вообще.

смешно читать такое, вы прямо все Кость знаете? Мужа первого так звали, умный, хитрый, хозяйственный, с чувством юмора, душа компании, с предпринимательским чутьем, авантюрный, видный мужчина, не курил и не злоупотреблял, не жадный, единственный минус - верностью не отличался, но в ущерб семье это никогда не шло, ребенка очень любил и ни в чем ей ни отказывал.А имя очень красивое и отчество у ребенка. И если вам не повезло с Костями, не надо говорить за всех, как собственно и по другим именам. Глупость какая то, все Кости такие, все Паши такие, а Марины вообще мерзкие, не от большого ума такие выводы делаются, людей много и они все разные, не зависимо от имени.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";