Хочу назвать дочку Ясной

Екатеринбург

И все-таки, автор, как зовут ребёнка ?

Аноним 237
Milena29:
Милана-прокладки
Милана это имя, а какими прокладками вы пользуетесь нам не интересно. Если денег нет на дорогие прокладки , пишите номер карты сброшу вам пару сотен , побалуйте себя хоть раз в жизни хорошими прокладками .
мама
Первоуральск

Аноним 237, Не надоело? Я прокладками вообще мало пользуюсь, по мне так лучше тампоны. Как это только к именам относится информация? Решать Вам,конечно.

Аноним 159
Аноним 458:
В слове "мелена" первая "е" произносится как "и".

Вот с чего бы это? Это вы сами так решили, чтоб за уши удобнее притягивать было?

Аноним 458
цветок сирени
, Это фонетика русского языка. Произношение безударных гласных.
Аноним 159
Аноним 458
, В словах белена, пелена, метла, как и в вашем, вполне отчетливо слышится буква Е. И даже если по правилам фонетического разбора надо писать йожык, все отчетливо слышат там букву Е. Ну и если уж совсем по правилам фонетики, то [йэ] там звук :write: . Так что осторожно с потугами притянуть за уши не относящееся к теме - чтоб на это самое, что вы так активно защищаете не изойти :gy: .
Аноним 266

ужас какой :omg: ну и имя :gy:

Аноним 458
цветок сирени
, Не буду с вами спорить. Есть люди, которые произносят слова, как они пишутся. В некоторых регионах это не противоречит норме и называется диалектом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";