Какие они Игорьки? Муки выбора имени мальчику

Аноним 503

А у меня и Егор, и Игорь есть

Аноним 871

Лучше Егор. Игорь был всю мою детскую жизнь. Мой дядя. Алкоголик, тунеядец, сидел в местах не столь отдаленных... Закончил свою жизнь плохо. Детей нет. Женщины того же уровня были. Мотал нервы всем .

Аноним 642
автор

Алка Голикова: Зовите его как Рожков - Ииииигорь

Екатеринбург

Знаю двух Игорей, один взрослый, другой школьник, один алкоголик, другой хулиган

Аноним 976

муж Игорь
я б так не назвала ребенка

мама
Екатеринбург

Игорь благородное имя. Русский князь Игорь был, нам при крещении сказали, что покровитель у ребенка тоже этот святой. Мы это имя как раз альтернативу имени Егор выбрали, т.к. для меня Егор буэээ просто. У нас с характером парень, но добрый, целеустремленный, семейный.

мама
Ярославль

Шматрица,Муж Игорь. Добрый. Внимательный. Любящий. Нежный. Инициативный. Настойчивый. Деятельный. Перфекционист. Хозяйственный +++
Но,
Шматрица, когда я зову мужа по имени, всегда возникает ощущение, что я зову его
Алка Голикова,как Рожков - Ииииигорь
Люблю это имя. А уж какое из него отчество.... Класс
Егор хорошо, но отчество из него получается дурацкое: Егоровна, Егорович. Мы сына друзей Горынычем зовём

бабушка
Екатеринбург

Игори - серьезные, не порывистые, упрямые, обидчивые. Но - целеустремленные, верные, мало говорят - много делают, нежные. Минусов два - невозможна уменьшительно-ласкательная форма имени, "игореша" и прочие режут слух, даже при интиме.
И еще - при всех плюсах характера довольно эгоистичные.
Сына не стала б называть таким именем.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: встречалось только 2 Игоря, дядечки очень успешные в жизни, руководители.

Тоже знаю двух взрослых Игорей. Один 50летний алкаш и бобыль, но добрый, второй 45летний семьянин, но тоже алкаш и очень злой, с ним вообще не возможно. Ну вот алкоголь у обоих присутствует и в не малых дозах.

Аноним автор темы: определенная схожесть характеров есть у некоторых мужских и женских имен

Ерунда. Сужу даже по своему имени, имени мужа и детей. Ничего схожего в характерах с нашими тёзками нет ничего. Совершенно.

мама
Екатеринбург

анонимка: Лучше Егор.

По мне так одно из самых отталкивающих мужских имён, Игорь звучит лучше.

Аноним 311

тяжелое имя, болеть будет часто.

мама
Екатеринбург

Аноним: тяжелое имя, болеть будет часто.

Бред какой.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну и бред....

мама
Екатеринбург

Алка Голикова,

Иииииигорь

Аноним 820

Шматрица: Муж Игорь. Добрый. Внимательный. Любящий. Нежный. Инициативный. Настойчивый. Деятельный. Перфекционист. Хозяйственный.

у нас не один Игорь?
шучу. Один в один характеристика.
Вот только перфекционизмом меня, раздолбайку, периодически бесит))

мама
Екатеринбург

Вот большинство Игорей которых я знала бабники))) Красавцы и бретеры.
Так сложилось. Наблюдение просто.

Скрылась

Очень не люблю это имя. Муж Игорь. Мужа люблю, но сына бы так ни за что не назвала))

Аноним 642
автор

Neiron: бабники

это да, есть такое

Аноним 560

БМ Игорь, гулял, пил, руку поднимал, был богат, но все просрал сейчас, баб зато вокруг него до сих пор куча вьется, ахался задорно он, это да.))

Дама Бубён: Вы же не думаете, что имя играет роль в характере, судьбе и прочих вещах?

Я вот так не думаю, но так получилось, что все 4 Игоря, с которыми приходилось более менее плотно общаться просто гладкие люди.
Последний - брат двоюродный - сдох как собака, не помню, когда видела его трезвого за последние -дцать лет. Успел извести всех, у меня вызывал стойкий рвотный рефлекс. Двое были просто подлецами.
Не по теме, с Галинами у меня тоже не складывается, для себя решила, что избегаю этих людей)))

Аноним 827

Мне имя не нравится, угорь как будто). Парня с тим именем знала красивого, но не порядочного... А отчество Игоревна и того ужаснее, почти как Олеговна. Бабник Игорь, да

Аноним 796

Аноним: мягкий, добрый, безотказный - алкоголь ...

Жадина: карьеристы.. но оба с рогами... в личной жизни не очень.

ряженка: противные.

Аноним: Три Игоря знала. Ни одной счастливой судьбы. Алкоголь и прочее

Аноним: судьбы горькие

JulAlex: один алкоголик, другой хулиган

Вот все мои знакомые Игори такие! И огромный минус - все действительно алкаши. Но вот так сложилось

Доброврушка: Сына не стала б называть таким именем.

+++++

мама
Екатеринбург

Знаю 2 Игорьков. Оба с алкоголем имеют проблемы.

мама
Екатеринбург

Игорек добрый , хозяйственный, непостоянный, проблема с алкоголем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";