Какие они Игорьки? Муки выбора имени мальчику

мама

Ну, все прямо про алкоголь, а какие у нас в России трезвые имена скажите? ))) Я Васей, да Колей назвала и тоже отговаривали тем, что будущие алкаши с такими именами вырастут. ))) К Тимофею претензий только не было. ))))

Автор, смотрите на известных Игорей, классные же и Акинфеев и Верник, и Старыгин, и Крутой да много их, нормальные вроде ... с виду. )))

Аноним 851

Знаю коллегу Игоря - хозяйственный, примерный семьянин - хотя до свадьбы любил внимание дам. Со всех сторон положительный. Очень любит поболтать.
Еще одного Игоря уже в годах знаю - тоже любит почесать языком.
Какие-то болтливые Игори мне встречаются, но положительные со всех сторон))

мама
Екатеринбург

У меня муж Игорь. Добрый, предельно справедливый, юморной, умный, но бесхитростный к людям. Не умеет обманывать, юлить, потому что это противоречит его собственному "Я". Хозяйственный, пунктуальный, умеет и любит готовить. Нежный очень. Заботливый.
Но это я приписываю к знаку зодиака (Дева), а не к имени, или к случайности.
Потому что знаю другого Игоря, полную противоположность)))))
Не нравится отчество от его имени, это тот минус, по которому бы не назвала так ребенка, единственный.
Еще не нравится клип с пельменями.... "Игоооорьььь, ИИИииииигоррь...." бабка там зовет внука. Я мужа когда хочу выбесить, так же зову, таким же тоном и голосом. Бесится.

мама
Екатеринбург

Стаканчик: Очень любит поболтать.

Ага. В точку.

Аноним 609

ряженка: Никакие.противные.

+100 и само имя какое-то неприятное.

мама
Екатеринбург

Алка Голикова: Ииииигорь

знаю близко трех игорей. все совершенно разные.
вообще не вижу никаких закономерностей между именем и личностью человека.

Аноним 270

Знаю троих.
Первый дошкольник. Замечательный умный мальчик. Скромный, тихий, веселый. Очень умный мальчик!
Второму 25. Красавчик. Высокий, статный, ответственный, веселый. Сам на себя еще в старших классах стал работать. Открыл свою автомастерскую. Любую бабушку готов через дорогу перевести. Чтит старших, женщин, девушек. Настоящий человек и настоящий мужчина.
Третьему под 45. Отличный дядька. Треть жизни прожил в Германии и Чехии. Крутой специалист, хорошо зарабатывает. Второй раз женат, сейчас у него молодая жена, ребенок дошкольник.

мама
Екатеринбург

ой да ладно. У нас в классе было два Игоря. Диаметрально противоположные. Один умница, другой - двоечник и тупица. Один амбицозный социопат, другой - добряк без претензий. Никак имя на характер не влияет. Один стал руководителем, но рядом с ним никого нет и не предвидится. даже друзей и тех нет. Другой работает сейчас машинистом поезда, вполне себе довольный семьей, хотя звезд с неба не хватают. И одинаковое имя вообще никак ни на что не влияло

Аноним 807

Знаю одного- сидел 3 раза за хулигантсво, работать не хочет в свои 50 лет пьет, живет на пенсию матери иногда поколачивает ее.

Аноним просто

Мой свекр Игорь. 62 года, но себя молодым считает. С «руками откуда надо», все может починить, отремонтировать и тд. Но мутноват, Договориться конкретно о чем то очень сложно с ним, может подвести.

Аноним 652

знаю 2 х Игорей. выпивохи-один по этому делу в разборках погиб. другой без родины-без флага. болтается.куда ветер занесет.

Aноним

Одного Игоря знала, под юбкой у маман всё бегал, добрый , отзывчивый, но тюлень медлительный.

Второй Игорь - руководитель, не сказать ,что прям лидер , но заклад есть . Всегда чем может, поможет. Достаточно отзывчивый .

Аноним 116

Аноним: алкоголь

Аноним: истеричный

Аноним: порядочный, успешный, но тоже гулящий)

Аноним: Алкоголь

++++++++
А так они обоятельные, умеют мозг запудрить

Аноним 116

Стаканчик: тоже любит почесать языком.

Ой, хлебом не корми....
И все кого знаю выпивохи. Один только нет, т к гепатитом переболел, а батюшка у него ( по наследству обычно алкогольная зависимость) был выпивоха

Аноним 68

Второй год встречаюсь с мужчиной с этим именем. Более порядочного человека никогда не видела. С алкоголем никаких проблем, с криминалом тем более. Но мне сложно, так как Р не выговариваю))

Екатеринбург

ОСА: Я Васей, да Колей назвала и тоже отговаривали тем, что будущие алкаши с такими именами вырастут. ))) К Тимофею претензий только не было. ))))

Про Тимофея поди говорили, что Тима это кот . Хорошие имена у ваших деток! От имени Вашей младшей вообще тащусь. Сама б так назвала, да наше отчество - ни к селу ни к городу, но имя в запасе)
Кстати, мой свёкор Василий - никаких наклонностей к алкоголю. А вот его брат Игорь - тот любил бухануть, да. Щас бросил. Но у них отцы разные. Отец Василия был сугубо положительным (рано умер), а отец Игоря - алкоголиком. Считаю, что роль сыграло именно это. Генетика.

По теме - Игори были ещё в группе на учебе. Разные парни. Один спокойный, добрый, компанейский. Второй - глупенький и нелюдимый. Разнве они все. Сына б так не назвала, т.к. не люблю имена без сокращений.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";