Имя Мирон. (Дева)

Мамаша

У нас тоже Мирон, старший сын имя выбрал. Вообще муж сначала против был, потом свыкся, сейчас всем нам имя очень нравится))) Но популярное стало, да, во дворе ещё 2 Мирона гуляют... Кстати, осенью летали в Грецию и на обратном пути таможенники давай выяснять кто из нас Мирон, ходили потом друг другу показывали нашего сына, очень удивлены были, что русский мальчик с таким именем, они уверены, что это чисто греческое имя)))

Аноним 596

василиса непремудрая: Детство кончится и чуть ворчливый превратится в парня с характером, у которого будет железная воля

Железную волю - считаю отличным качеством для мужчины. Особенно в совокупности с добротой. Гораздо лучше чем мямли и тюфяки.

Аноним 497
автор

Myrza,
Мирон Михайлович , фамилия греческая

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как вам девочки имя?

мне не нравится

Аноним 992

Аноним , если у вас греческие корни и фамилия под стать, так выбирайте и имя такое же.
со мной в вузе учились греки Константинос и Манолис.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мирон Михайлович

Мне нравится сочетание! Имя и отчество уравновешивают друг-друга по звуконапоняемости.

мама
Екатеринбург

Мне нравится.

будущая мама

Аноним ,
Мирон - нравится мне Думаю так сыночка-скорпиончика назвать. Но нравиться и Александр, Саша, Шурик. Старший сын у меня Матвей, ни разу за 14 лет не пожалела. Никто и никогда его не дразнил.

мама

Нравится имя, рассматривали его даже, но были другие фавориты)
Мирон Михайлович отлично звучит!

Анонимно

Мирон не нравится. Но это дело вкуса. Сына назвала как хотела, без каких-либо сомнений, на мнение окружающих было все равно.

Аноним 994

У нас Мирон Михайлович. Заканчивайте уже этим именем называть, придумайте что-ниб свое.

Аноним 268

Хоть Мирон, хоть Антон, хоть дева, хоть рак, нам все равно, ваш ведь ребенок. Своих назвали и имя выбирали с мужем сообща, а не с чужими бабами и мужиками.

Аноним 497
автор

Аноним,
Ну дак и пройдите мимо

Аноним 869

У нас Роман Михайлович. Практически такие же буквы в имени как Мирон, порядок иной.

Рому не рассматриваете?

Аноним 406

ММария: Так тогда по святкам ( или как правильно) назовите

по святцам
у знакомой Мирон Александрович еще и фамилия смешная. Ужас. Да и вообще - не нравится имя.

мама
Лесной

Аноним автор темы: Как вам девочки имя?

девочки имя...такое бывает?
как мужское- неа. поповское какое-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";