Как бы вы назвали дочь если бы вам рожать через месяц?

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос в теме
Не знаю как назвать... совсем не знаю....
рожать в августе...
Как бы вы назвали если бы вот-вот рожать и почему?
З.ы. Отчество - Александровна.
Спасибо!

Екатеринбург

Моя подруга назвала сына тогда, когда в роддоме пришли собрать сведения для выдачи свидетельства о рождении.

мама
Екатеринбург

Так вы у Александра спросите
У нас детей папа называет, мне фантазии не хватает.

просто посетитель

Тоня назвала б. Или Люба.
Всмысле, почему???)))
Нравятся эти имена.

автор
мама
Екатеринбург

SnowLady,
Александр хотел Андрея

мама
Екатеринбург

Алина, я свою дочь всю беременность хотела назвать Настя или Лера, а в загс пошла и назвала Виктория.

автор
мама
Екатеринбург

iskruxa,
А что в загсе на вас нашло? Мне тоже кажется что я уже первым именем что в голову придёт назову...

Екатеринбург

iskruxa: свою дочь всю беременность хотела назвать Настя или Лера, а в загс пошла и назвала Виктория.

А я свою категорически Ксюша не хотела называть, Стасю хотела, а в роддоме на меня Ксюша смотрела и хоть ты тресни

мама
Екатеринбург

на ребенка посмотрели и имя пришло в голову. Те, что до этого придумывали - сразу были отвергнуты. Не подходили

мама
Екатеринбург

aner ,
у нас я хотела мальчика, а будет Кира

мама
Екатеринбург

У меня с третьей дочкой такая ситуация была. Тоже родилась, а имя не выбрали. Назвали в итоге Арианой. Старшей выбрали, всю беременность называли, а за три дня до родов резко поменяли. Да так, что я постоянно забывала и звонила мужу спрашивала как я дочь назвала Илона старшая у меня.

автор
мама
Екатеринбург

циничная бестия,
Вот мне тоже говорят - родишь и поймёшь кто это.

Сейчас я почему то называю Алиса... но мне не оч нравится имя - оно очень популярное и сказочное ... хоть и мягкое на звучание.

Думаю может Даша... а вдруг Даша ей вообще не подойдёт...

Аноним 619

aner ,
Анреа

анонимней нет: Тоня назвала б

Антонина - тяжёлое имя для владелицы.
Лучше Нина, Любовь - тоже хорошо.
Иногда после родов понимают, что выбранное имя не подходит и переназывают, что "на ум пришло". Были тут такие примеры в темах.
У нас было три имени на выбор - Ирина, Анастасия, Елизавета. Родилась прямо Настя-Настя.

Екатеринбург

Погодите до родов. Оба раза так было. Несколько имён в голове были, а точное имя уже глядя на ребенка выбрали
А вообще Ольга Александровна хорошо звучит дочь меня Олёля зовёт

Аноним 690

Марина. Назвала бы так. Нравится.

Есть дочь - Влада.

Аноним 402

Эльяна бы назвала. Но у нее папа был бы не Александр

Аноним 193

Назвала бы Ольга.
Все время это имя всплывает в "хотелках" в семье, и нет ни одной Ольги. Моя мама меня хотела Ольгой назвать - я не Ольга. Я тоже думала дочь назвать - переубедили, Дарья у меня. Вот следующую дочь, точно бы Оленькой назвала.

Аноним 831

А зачем загадывать? Родите сначала. Посмотрите как себя ведет, какой характер, на кого похожа. Иногда видишь человека и прямо в голове вертятся имена, которые бы ему подошли.
Документы на ребенка надо делать в течении месяца, так что практически месяц можно присматриваться к ребенку.
У меня для старшего было заготовлено несколько имен, родился и сразу было понятно, кто это. Младшая родилась немного раньше и поэтому было непонятно, кто она) Ранние дети немного по другому выглядят. Но через 3,5 недели я уже точно поняла, как зовут мою дочку.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо, видимо да, отпущу ситуацию пока...

Аноним 992

aner ,
Алёна

мама

Анна
а вы сама Анна) тогда Яна))

Аноним 756

Мне нравятся имена : Виктория, Ева, Ксения

мама
Екатеринбург

Вера, Наталья. Тоже Александровны были бы. Александр пожелал бы Любовь или Татьяну)))

мама
Екатеринбург

Нравятся варианты Ольга и Лидия еще

Аноним 368

скроюсь,
Как про меня написали. Мама меня хотела Ольгой назвать, но я не Ольга . Я тоже Ольгу хотела, муж против был категорически.
Дарья Александровна у нас))) Мне нравится как звучит, сильное сочетание. Она у меня еще и лев по месяцу рождения, и тигр по году))) Характерная девушка растет, точно знает, чего хочет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";