Как бы вы назвали дочь если бы вам рожать через месяц?

просто посетитель
Екатеринбург

Изольда Не благодарите

Аноним просто

Если в июле то Юлия конечно

Аноним 763

Я с именем сына жутко маялась. Назвала в роддоме уже. Именем, которое отметали в беременность

Екатеринбург

Назвала бы уже после родов

мама
Екатеринбург

Ирина Александровна. Имя сейчас не так на слуху. Красивое сочетание.

мама
Екатеринбург

Мне тоже рожать в конце августа, жду доченьку. Долго думала насчёт имени, и сейчас не особо уверена. Но в приоритете два имени Алиса и Ксения, но скорее всего Алиса. У нас отчество Викторовна будет)

мама
Екатеринбург

Хочу отметить, что с отчеством вам ооочень повезло. Мне кажется, многие имена подойдут.

мама
Ростов-на-Дону

Юлия. Олеся. Или Ярослава.

Аноним 846

Мне в июле рожать, а фигня та же :dash: Отчество Алексеевна, а имена никакие не нравятся. Боле-менее остановились на Ксении, но муж назвал как-то "Ксюха", дак вообще как отрезало. Сын предлагает "Вера Павловна" :gy:

Аноним 315

Очень нравятся Алиса и Полина. А у меня Виктория, имя обожаю, но очень уж их много сейчас(

мама
Екатеринбург

аноним, Может, прислушаться к сыну? :gy:

мама
Екатеринбург

aner ,
София есть уже) Олесей назвала бы. :give_heart: с Вашим отчеством хорошо :give_heart:

Аноним 846

Znayka,
И взамуж потом непременно за Ивана-Елисея :gy:

Аноним 937

Если бы мне сейчас рожать дочку, то назвала бы Лада. Ну, может Ладомира

Аноним 937

аноним: Мне в июле рожать, а фигня та же Отчество Алексеевна, а имена никакие не нравятся.

Майя Алексеевна Лидия Алексеевна красота

Боле-менее остановились на Ксении, но муж назвал как-то "Ксюха", дак вообще как отрезало.

Тогда Оксана и без Ксюх

Аноним 937

aner автор темы: Александр хотел Андрея

вот вам и вариант - Адриана

Аноним 937

aner автор темы: Сейчас я почему то называю Алиса... но мне не оч нравится имя - оно очень популярное и сказочное ... хоть и мягкое на звучание.

Вместо Алисы можно Алеся Алеся Александровна как вам?

Аноним 795

Маша, Мария Александровна. Отчество длинное, имя бы подбиралась короткое.

мама
Екатеринбург

У нас растёт Алёна Александровна Мне ну оч нра!

Аноним 771

Изольда Ладомира Майя Лидия Адриана Алеся (ааааааалеся блин) Боже, мне одной кажутся дикостью такие имена? :omg: :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

У меня были варианты разные Таисия, Стефания, Майя, Полина, Серафима. А назвали Анечка :mishka:

мама
Екатеринбург

Я смотрю на именины У вас выбор большой

мама
Екатеринбург

Анна александровна :wink:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";