Как бы вы назвали дочь если бы вам рожать через месяц?

будущая мама
Екатеринбург
асеныш:
Все младенцы похожи друг на друга

Вот именно :gy: страшные да опухшие, на кого скажешь, на того и будут похожи :gy:

мама
Москва

Вера

мама
Екатеринбург

Танюшкой назвала бы :mishka:
Имя нравится и в жизни именно Татьяны Александровны мне в важные моменты попадались и очень кстати. Да и не много их сейчас маленьких.

мама
Ростов-на-Дону
Потолковый Лампонюх:
блин, очень красивое имя, прямо чудесное! Побольше их надо))))

И причем они все адекватные и нормальные такие. Все, которых я знаю (взрослые конечно).

будущая мама
Екатеринбург
асеныш:
адекватные

Красиииивые все такие Вальки ещё!!! :dance1:

мама
Ростов-на-Дону
Потолковый Лампонюх,

Ага! :good: И красивые все - точно! Статные, глазастые!

мама
Екатеринбург
Аноним:
Тогда Оксана и без Ксюх

У нас не получилось :pardon: При крещении Ксения нарекли. Так что обоими именами зовем её, как-то не задумываясь то одно, то другое вылетает. А на работе четко по имени отчеству.

Екатеринбург

Люба, Ольга

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, Мои даже друг на друга похожи не были когда родились Сын рыжик был Дочь брюнетка А щас оба русые как я :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним,

+++тоже не люблю вычурные имена, сейчас простые это такая редкость оказывается.....

Аноним 623

Владислава, может :ik: или Арина.

мама
Потолковый Лампонюх:
Вот именно :gy: страшные да опухшие, на кого скажешь, на того и будут похожи :gy:

Сказала женщина, у которой один ребенок. :gy: Не-не.

Танита:
Мои даже друг на друга похожи не были когда родились

Так-же. Дочь родилась крупная и с черными, как смоль лохмонами, аж до шеи. Потом все высыпались, сейчас темно-русая. Сын мелкий и белобрысый, сейчас волосы цвета пшеницы. Дочь с отеками была, сын нет.

будущая мама
Екатеринбург
annakrapivina:
Сказала женщина, у которой один ребенок

нас рожало 3 сестры с разницей в 2 недели :gy: похожи дети только родившиеся непонятно на что, как там имя давать? :lol: что заранее придумано, то и подходит никто не выделывался из нас на этот счет, че смеяться?

Аноним 353

Мама любит вспоминать: всю беременность называла меня Сашей, а потом увидела и думает "ой, Анька родилась")))) Так что не думайте ни о чём, придёт само. Я вот ужасно хотела сына Колю, года два мечтала, а как забеременела такое отвращение к этому имени вдруг появилось, видимо сын противился))) Само в голову пришло другое совсем, о котором никогда не думала.

мама
Екатеринбург

Я бы назвал Зоя, Варя или Мария. Очень приятные и не заезженные имена.

мама
Екатеринбург

Вот почему имя Лена никогда не предлагают? :eerm: Вот у нас Елена Александровна. Педиатр говорит, что на участке совсем Лен нет

мама
Потолковый Лампонюх:
что заранее придумано, то и подходит

Ну если придумано, то да. Я вот с дочерью, тоже с третьего месяца беременности, знала, как её зовут. А с сыном, до родов, вообще другим именем планировала назвать. Хотела Георгия, но родился, ну вот никак не Георгий. Неделю был просто сынуля. Потом с мужем определились.

Аноним 353
Ксюха К:
Вот почему имя Лена никогда не предлагают? Вот у нас Елена Александровна. Педиатр говорит, что на участке совсем Лен нет

Почему-то да, очень редкое имя. моей Лене 13 и за всё время мы встретили только двух Лен детей - одна на три года младше, другая на 5. А у нас очень широкий круг общения с детьми.

мама
Екатеринбург

Юлия

Аноним 746

А мне нравится Амелия, Эмилия. Рожу, если будет девочка, назову так. Хотя мужу эти имена не нравятся.

Екатеринбург
Аноним:
Очень нравятся Алиса и Полина. А у меня Виктория, имя обожаю, но очень уж их много сейчас(

Вы думаете Алис меньше? Я, пока дочку Алисой не назвала, не обращала внимания насколько популярно сейчас это имя))

Екатеринбург
Orenka:
Танюшкой назвала бы

Поддерживаю! Если бы маму так не звали назвала бы именно так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";