Как бы вы назвали дочь если бы вам рожать через месяц?

мама
Екатеринбург

Cinderello4ka: Эсфирь


Надеюсь, что не Ивановна/Васильевна.....

мама
Екатеринбург

aner: Назвали Ульяна. Старшая Полина.

МнКоба нравятся Кстати, ни одной Ульяны и Полины не встречала за 1,5 года скитаний по площадкам

автор
мама
Екатеринбург

Black raven ,
Странно это ж такие редкие имена)))) в кавычках.... )))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 60 ,
А мы этих так зовём когда сразу обеих надо ))))) Пуля кушать

Екатеринбург

Black raven: Кстати, ни одной Ульяны и Полины не встречала за 1,5 года скитаний по площадкам

У дочери подружки были не разлей вода Ульяна и Полина. У меня вот сестра есть троюродная Полина, тогда она была единственная, больше о ПОлинах я не слышала. Сейчас много очень. Также и Алисы. Дочь я назвала, верней муж назвал так в 98 году, а потом в 2000-х понеслось
А я как тогда хотела Елизавета, так и сейчас бы назвала, стормозила при крещении что-то, свяженник какую-то Алевтину выдумал, бесит и меня, и дочь в итоге

просто посетитель

Юстиной бы назвала, мне нравится)

мама
Екатеринбург

Мне очень понравилось имя Николь)

мама
Екатеринбург

aner: редкие имена)))) в кавычках.... )))

BellaDonna: Сейчас много очень. Также и Алисы

Вот ни одной, ну правда Алис куча, всех возрастов, это правда. Мы тоже вот дочку назвали, а потом оказалось, что капец какое имя распространенное. А я до этого только 1 девочку, взрослую уже, знала с таким именем. В принципе не думали про распространенность, когда называли, как-то мне понравилось имя и муж загорелся идеей. В итоге я потом сомневалась все оставшиеся месяцев 6, а он называл уже по имени ребенка А потом в шоке была, каждая вторая наша тезка, блин.

мама
Энгельс

aner: Дети не обижаются когда их путают)))

Прочла имена и сразу подумала, что имена на языке путаться будут.
У меня муж был Саша, сын Паша и кошка Машка. И порой да, все три имени перебирала)

мне очень нравятся имена: августа,агата,анисья,соломея,виринея,патрикея,анфея,дороф(т)ея.. а для мальчика не нравятся вообще! но елисей и варфоломей ничего..

мама
Екатеринбург

Я бы Мартой назвала. Очень уж весны хочется.

Аноним 4

Назвала бы Милица (ударение на последний слог), ласково Миля. У меня бабушку так звали.

Лада.
Но не к нашему отчеству / фамилии.
Имя очень нравится, но не подходит нам к сожалению :(

Аноним 246

АндрЭа Александровна

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 4: Назвала бы Милица (ударение на последний слог

МилицА что ли?

Аноним 4

асеныш,
Имя сербское. Именно так, Милица.

мама

Znayka: Лидия

Так бы назвала. Муж не дал так назвать дочку, редиска. А мне нравится очень. Редко встречающееся и невычурное имя.

мама
Bologna

Марианна, Эмма, Виктория, Мария Соле, Александра, эти имена мне нравятся.

Екатеринбург

Я хотела назвать Ассоль. Никто не поддержал тогда. Назвала Таисия - тоже замечательно, но многовато их. Вот кстати, некоторые пишут ТаисЬя, бесит

мама
Екатеринбург

Мне нравится имя ,Доминика

автор
мама
Екатеринбург

Если возвращаться к сербским именам то был ещё вариант - Малина. Но решили что не будем... хотя мне оч нравится

N L
мама
Екатеринбург

Ниной бы назвала.

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja): Я хотела назвать Ассоль. Никто не поддержал тогда. А к фамилии и отчеству подходило имя?
Соломинка (Darja): Вот кстати, некоторые пишут ТаисЬя, бесит Может разные варианты написания этого имени? Как Наталья и Наталия, Данил и Даниил, Олеся и Алеся, и даже Римма и Рима.

мама
Екатеринбург

С детства хотела дочь Арину. Так зацепило имя няни Пушкина. Всю беременность ходила уверенная что будет Арина, а перед родами поняла что родится Дарина. Имя вроде звучит похоже , но энергия от него совсем другая. В моем понимании Арина добрая , уютная, спокойная,а Дариша резкая, шустрая, целеустремленная. Вот и растет у меня теперь электровеник по имени Дарина. Если бы сейчас родила еще дочку назвала бы Василина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";