Лида vs Зоя

Екатеринбург

Аноним: татарское

Обычно ассоциации с грузинами... Ни ращу не слышала про татар по имени Тома. Я Том вообще только русских встречала, в том числе моих ровесниц А вообще имя еврейское)))

мама
Екатеринбург

Аноним: Красивое татарское имя, имхо.

Имя грузинское, а не татарское.

Аноним 44

Аноним: Не придумывайте

НогаПтички: Ни ращу не слышала про татар

А, ну может.
Просто у меня одна подружка с этим именем и татарка.
Я поэтому это имя к татарским приписала )

Екатеринбург

Аноним: татарским

Ну у многих ассоциация с этим именем, мол,не для русских, хотя Тамары Ивановны лично мне встречались или Петровна... Хорошее имя, сильное. Царица Грузии была Тамара, поэтому там любят называть так.
Вообще вон имена Лилия, Альбина - латинские, Эльвира вроде немецкое, а татары себе прибрали) восприятие такое теперь

Аноним 421

Я родила 11 июня девочку, назвали Лидия. Очень красивое, нежное имя для девочки. Звучит очень мягко. Мне и в голову не приходило искать какие-то ассоциации. Автор, не слушайте вы ни кого, вам здесь такого напишут про эти имена.... К какому больше душа лежит, так и назовите. А я, за Лиду!!!!!

Аноним 44

НогаПтички: Хорошее имя, сильное.

согласна . мне тоже оно нравится!

НогаПтички: Эльвира вроде немецкое, а татары себе прибрали)

А татары вообще много таких имен себе прибрали ))
У моего мужа - чистокровного татарина - есть родственники с именами: Фердинанд (дядя Фердик они его зовут ), Альберт, Эмиль И сестра у него, кстати, Эльвира))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";