Еванфия

Может лучше Евдокия?

мама
Екатеринбург

Вспомнилась тема про Марко)
Мама так негодовала, что написала тут. Мол задолбали тупые людишки, мой сын МаркОоооо!!!! А они его Марк да Марк

хочу стать папой!
Екатеринбург

Все равно же, Евои будут называть? Ну пусть в документах Еванфия будет, но геморроя ждите с таким имечком.
У меня одно время тоже крышечка подпрыгивала, когда осознала, что Полин по десятку на один кв.м. Хотела в Аполлинарию переименовать. Форумчане отговорили, спасибо Вам. Кстати, нашла недавно свидетельство о крещении дочки, там черным по белому написано - АППолинария. О, как. Если даже служители церкви не знают как пишется имя святои, че уж говорить о работниках всяких "присутствии"?

жеsть

carte: после Мефистофеля это самое крутое имя на ю-маме

Помню еще Жбан тфуу Ждан взорвал курятник))))

Аноним 497

аноним: Ждан взорвал курятник))))

а чего, Ждан прикольное имя, ещё женская его вариация - Ждана тоже ничего

Аноним 723

Если хочется имя необычное, то смените себе! Ребёнку попроще придумайте! Майтесь сами!

мама
Екатеринбург

Сразу Евлампия вспомнилась у Донцовой.

Аноним 497

Аноним: Если хочется имя необычное, то смените себе! Ребёнку попроще придумайте! Майтесь сами!

А если у автора собственное имя и так необычное и тоже нравится?

Аноним 164

Чудная: слышится "иван" и какая фняфня невнятная

аноним: Епифания

аноним: Евлалия

аноним: Евникия

СнежнаяKоролева: Евнуфия

Вот эти имена кстати слышатся гораздо приятней и понятней, чем Еванфия. Пока писала это имя, два раза ошиблась

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Ждан взорвал курятник))))


тему ту не читала, но первая ассоциация

мама
Ростов-на-Дону

Ториль-ор-Твайн: Вообще глупое какое-то имя, как искаженный Иван.

ужс.

мама
Екатеринбург

Читала на отдыхе какой то детектив-там было имя Пелопея. Дарю. Очень по-гречески, есличо

жеsть

СнежнаяKоролева: тему ту не читала, но первая ассоциация

https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/names/576525/

Аноним 531

EЖик,
А почему вы думаете, что если имя не нравиться вам лично , то это сразу "стебаться". Ме вот не нравится звучание некоторых распространённых имён - и что? мне тоже считать что родители там " стебались"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: если имя не нравиться вам лично , то это сразу "стебаться".

лично мне совсем без разницы, как родители называют своих детей, но считаю, что такие редкие и невероятные , имена доставят много неудобств ребенку в будущем...да просто одноклассники задразнят...знала одну девочку Дусю-Дуню (Евдокию), которая просила называть ее Дашей...
интересно узнать как чувствует себя мальчик (вроде мальчик ) с именем БОЧРВФ....
если имя безумно нравится...почему бы себя так не переименовать ? можно ведь )))
а так ничего личного ....

Екатеринбург

То ли Ева, то ли Фея
Но если родителям нравится, пусть у них в семье будет своя Феечка

Аноним 238

аноним,
В сочетании с отчеством одним был просто огонь! Жанович

Аноним 497

EЖик: знала одну девочку Дусю-Дуню (Евдокию), которая просила называть ее Дашей...
интересно узнать как чувствует себя мальчик (вроде мальчик ) с именем БОЧРВФ....

Даже БОЧ чувствует себя нормально, в школе учится, 15 лет ему

А уж Евдокии без проблем живут, кстати, Даша логичное сокращение от Евдокии, Евдоша - Доша - Даша, хоть Дана, даже Евой можно сокращать при желании.

Аноним 497

Колубара: Читала на отдыхе какой то детектив-там было имя Пелопея. Дарю. Очень по-гречески, есличо

Я понимаю, что вы в греческой мифологии не разбираетесь, но Пелопея же родила от собственного отца. Уж лучше Пенелопа тогда.

Аноним 497

Аноним: Одноклассница у ребенка -Евсевия,все зовут Ева ,полным именем только мама называет.

Евсевия - Сева, если Евсевия - Ева, то и Едокию Евой можно, ну и Еванфию до кучи

мама
Ростов-на-Дону

[cit]аноним: но Пелопея же родила от собственного отца. Уж лучше Пенелопа тогда.[/ci
которая всю жизнь прождала Одиссея . Тоже не очень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";