Юна или Весна

мама
Екатеринбург

Lelkako: Слуште а сейчас Наташами, светками, ленами вообще детей не называют?

Называют, за стеной живут Оля и Лена, 3 и 5 лет.

Читаю я подобные темы и всё думаю, кого нам сын в невестки приведет? какуюнить Юну, Еву, Николь, Евлампию, Дельфину

лучшая на свете

аноним автор темы: Какое

Юна сейчас очень популярно. Знаю 3-х Юн в возрасте до года. Так что ваша будет бегать по двору как все

мама
Ростов-на-Дону

krispykreme: Вы правда не понимаете, что в имени ничего выпендрежного нет. [/cit

Ну да, ну да . Особенно во всяких новоделах вроде ВЕсны или Дэнелике. Когда звучит по-дурацки, но главное что не как у всех.

krispykreme: у них чуть получше с фантазией, чем у тех кто называет ребенка очередной софией или алисой[/cit

А никто не заставляет называть самыми распространенными именами. Существует масса красивых незаезженных имен, которые звучат именно приятно и гармонично, а не как клички или насмешки.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Оба имени какие-то нелепые. Я бы так даже собаку не назвала,а тут ребенок...

мама
Санкт-Петербург

Анонимный заяц: Это полное имя?

есть полная версия - Вита, есть как сокращённый вариант от Виталины, Виталии.

мама
Екатеринбург

аноним , оба гуд :ug Пысы :не слушайте людей с прямыми извилинами. Когда то и Катя было из серии "как собачья кличка" и целые деревни были Славами, и в одной семье все Славы, история, товарищи.. Мы ее сами творим.

Екатеринбург

лучшая на свете: Юна сейчас очень популярно. Знаю 3-х Юн в возрасте до года. Так что ваша будет бегать по двору как все

Удивили и шокировали даже

ВетерВголoffе: не слушайте людей с прямыми извилинами.

Про себя вслух не говорят

мама
Екатеринбург

Весна - сербское имя, причем популярно среди женщин 1968 года рождения, вышел у них тогда фильм какой-то, где героиню так звали, и в этом году девочки - сплошные Весны. А после этого года редко встречается.
Но у них, сербов, нет отчества. А с русской фамилией и отчеством... ну я не знаю... я бы русское имя выбрала все-таки.

Аноним 395

Я за Юну))

мама
Екатеринбург

Юна весна самый лучший вариант...

мама
Екатеринбург

лучшая на свете: Юна сейчас очень популярно. Знаю 3-х Юн в возрасте до года

а я только сейчас прочла, что ЭТО вобще существует. пошла историю гляну. Че только не придумают (рукалицо)

Аноним 486
автор

Я так поняла, что большинству больше Юна нравится

Аноним 524

аноним автор темы: Я так поняла, что большинству больше Юна нравится

Ну из ваших двух предложенных - да

мама
Екатеринбург

И мне нравится Юна. В двух книгах русских писателей встречала такое имя, и оно мне понравилось.
Весна мне не очень, потому что, если его читать, не ясно, где должно быть ударение.

просто посетитель

Красна девица: то уменьшительное какое? Веся?

Юночка, Весечка.

просто посетитель

Bersenusha: я бы русское имя выбрала все-таки.

может автор куда за рубеж переедет ?

просто посетитель

Муся: Весна мне не очень, потому что, если его читать, не ясно, где должно быть ударение.

Звать будут ВеснА , все. Поправлять нужно будет .

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Для таких случаев лучше международные имена. Анна, Мария, Виктория, Диана, Екатерина...

просто посетитель

Bersenusha,
Нам надо что-нибудь эдакое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";