Как вам имя Елизавета?

Аноним 515

А по мне вот Елизавета вроде звучит, а Лиза сокращённо нет. Ну вы ребёнка полным именем всегда называть не будете, и окружающие тоже. У меня у знакомых дочь зовут Сакинат, а сокращённо Саки вот капец вообще, ну о чём они думали. Они из Дагестана, но переехали в Москву, бедный ребёнок. Вот по мне Лиза так же ужасно как Саки))) ИМХО

Розовая фиалка

SNadya: Какой?

Шизонутости, взбалмошности, неадекватности. вот сколько раз видела насть....вот один в один НАСТЯ! У НАС на работе даже было выраженние "не будь Настей!"

анонимамочка

БудуМамой,
Ага и Антон - гандон... и тд и тп, детский сад!!!

мама
Екатеринбург

АнОнИмКа: Шизонутости, взбалмошности, неадекватности. вот сколько раз видела насть...

А я могу такое о Маринах сказать, а Насти вокруг нормальные

Розовая фиалка

mareyi: А я могу такое о Маринах сказать

Марин знакомых вообще нет)))

Екатеринбург

Sтропа,
У меня такая же дома
Добрая-мнительная-немного "не в себе "
Точно

мама
Екатеринбург

АнОнИмКа,
Мдааааа )

просто посетитель
Екатеринбург

До сих пор помню , как у нас в садике одна мамаша просовывала голову в группу и протяжно так пела: "Лизу-у-уша! Лизу-у-ня! Лизу-ун!" Не, Елизавета - нормально, Лиза - еще туда-сюда, но производные !

просто посетитель
Екатеринбург

Мне оно почему то не нравится
Полностью - пафосное
Уменьшительно- тоже как то никак
Лиза одна знакомая есть
В общем то тоже никакая
Амебная

мама
Ростов-на-Дону

Отличное!

Екатеринбург

mareyi: А я могу такое о Маринах сказать

+++ моё имхо

verunkasuper: Елизавета Андреевна

Моя двоюродная сестра. Ей 10 лет. Девочка добрая, оооооочень упрямая.
Имя одно из любимых моих, очень красивое. Если б сестру так не звали. рассматривала бы для дочери в своё время

Аноним 126

АнОнИмКа: Шизонутости, взбалмошности, неадекватности. вот сколько раз видела насть....вот один в один НАСТЯ! У НАС на работе даже было выраженние "не будь Настей!"

Сколько мужчин знаю, большинству это имя нравилось, видимо из-за лёгкого характера обладательниц)))
Прям удивительно для меня, женщины не любят краткий вариант этого имени, а мужчины наоборот
Лиза короткое имя нравится, у нас так кошку звали, ассоциации только положительные

мама
Екатеринбург

НогаПтички,
Ооооо, наша упряяяяямая дама, это да, есть такое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";