Экскурсии для детей

Ксения или Елизавета

_аноним_ автор темы
Екатеринбург
Вот-вот уже рожать, а никак не определимся с именем. Ничего не нравится. Боле-менее на этих двух остановились.
Посоветуйте чего-нибудь.
Отчество Алексеевна. Фамилия простая, на -ова
Сиpин
Астрахань
мама
С вашим отчеством - Елизавета.
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
Vikulizm
Екатеринбург
мама
Лиза
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
***ВТима***
Екатеринбург
мама
У меня много лет назад тож стоял такой выбор, выбрали Ксюшу :mishka:
Аноним
Екатеринбург
Лиз до фига щас. Выбрала бы Ксюшу, однозначно))
Анапчанка
Анапа
мама
Ну если из этих двух имен, то Елизавета. Хотя, тоже не фонтан. Ксеня Алексевна звучит типа - Сан Саныч.
Я бы выбрала потверже и покороче. Дарья Алексеевна, Инга Алексеевна, Яна Алексеевна, Софья Алексеевна, тоже ничего. Зоя Алексеевна, Дина Алексеевна... ИМХО.
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
{Бусинка}
Екатеринбург
мама
Анапчанка:
Я бы выбрала потверже и покороче. Дарья Алексеевна, Инга Алексеевна, Яна Алексеевна, Софья Алексеевна, тоже ничего. Зоя Алексеевна, Дина Алексеевна

+++
Аноним
Екатеринбург
КСения АлеКСеевна- мне кажется не благозвучно.. Елизавета Алексеевна - благородно, и звучит мелодично и романтично))
Аноним
Екатеринбург
Доченьку увидите и определитесь)
ussr
Екатеринбург
мама
Имя должно быть короче. 5 букв идеально. Елена Алексеевна, Ольга Алексеевна, Софья Алексеевна, И неважно сколько Сонь/Лен/Оль во дворе. Имя и Отчество остаются с человеком навсегда (ну, если только петух не клюнет и повзрослевшее дитя не возжелает его поменять) и должны быть созвучны и ласкать слух
Анапчанка
Анапа
мама
Аноним,

И то правда. Я в род.дом шла со Стефанией, или Аделиной, а родилась Полина. И все.
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
Triall
Екатеринбург
мама
Я Елена Алексеевна.
_аноним_ автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Лиз до фига щас.

Дак, и Ксюш куча.
Анапчанка:
Ксеня Алексевна звучит типа - Сан Саныч.

Муж вообще Александру Алексеевну предлагал :crazy:
Сиpин,

Vikulizm,

Аноним,

Мне кажется, длинновато, не?
ussr,

Согласна, что покороче, но Лена я сама, ни у одной знакомой Ольги нет счастливой судьбы (может, и тараканы беременные, но не хочу такого дочери), а Соня - вообще нарицательное, на мой взгляд.
И вот так про каждое имя. :dash: Ничего не нравится. Мне кажется, уже все перебрали :omg: сама себе не рада и мужа заколебала
Аноним
Боль всей моей жизни, ну почти боль, и почти всей жизни)))) Хотела очень назвать Лизой, назвали Ксенией, лет в 15 дочь спрашивает, почему вы меня Лизой не навали, ну как? Как такое возможно? Откуда она могла знать?
Сиpин
Астрахань
мама
_аноним_ автор темы:
Мне кажется, длинновато, не?

Это дело вкуса. Мне нравится, когда длинно. :blush:
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
_аноним_ автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Анапчанка,

Мне кажется, я тогда вообще не определюсь, выберем просто потому, что надо, а потом жалеть буду
Triall
Екатеринбург
мама
Полина Алексеевна...
Как родится - сами поймёте. Мой родился - Лев и никак иначе, хотя были другие варианты)))
ussr
Екатеринбург
мама
_аноним_ автор темы:
ни у одной знакомой Ольги нет счастливой судьбы (может, и тараканы беременные, но не хочу такого дочери), а Соня - вообще нарицательное, на мой взгляд.

Конечно тараканы. Ждите, когда родится. А попробуйте называть разные подходящие, на Ваш взгляд, имена, как какое ребенок отзовется (пошевелится или успокоится, наоборот. Эти типа он услышал Вас и откликнулся. Тараканов гоните прочь из своей головы. А то не дай Бог будет какая-нибудь Гертруда Ивановна или еще что похлеще.
аноним*
Екатеринбург
Оба имени не очень, третье
аноним
Екатеринбург
Я за имя покороче. Ни Ксения, ни Елизавета не сочетается с отчеством Алексеевна.
Весенняя@
Екатеринбург
мама
Ни то ни другое, автор.
Не спешите! Некоторые над именем после родов ещё пару недель думают.

У родни так-почти 3 недели просто была "малышка, доченька и т.д"
Потом всё-таки Катенька стала, а из ЗАГСа уже внезапно с Настенькой вышли :gy:
Без философии человек обречен быть грамотным в любой прикладной науке, но глупцом в остальных
Сkения
Екатеринбург
мама
Если выбирать, я за Елизавету.

Анна Алексеевна вам вариант)
аноним*:
Оба имени не очень, третье

++++
_аноним_ автор темы:
И вот так про каждое имя.

Вера Алексеевна
Татьяна Алексеевна
Ирина Алексеевна
Лариса Алексеевна
Светлана Алексеевна
Анна Алексеевна
Наталья Алексеевна
дуэнья
Екатеринбург
самомама
я за Елизавету
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).