У кого дочки ( родные, близкие знакомые) Стефании. Расскажите об их характере.

Мама
автор

Хочу дочку так назвать, а значение имени почитала, что то не очень. Может есть отзывы о людях с таким именем. Какие они на самом деле?

Аноним 949

У знакомой Стефания .во-первых,вы -украинцы? Имя национальное.А во-вторых,это в детстве мило. Девочка (и её выдумщица-мама ) мне кажется должны соответствовать имени.у той знакомой девочка весит по 100 кг,как Хавронья. Девочка как девочка,ленивая троечница.

Аноним 850

племяшка. Спокойная, улыбчивая, но ей всего годик. И взрослая женщина есть в родне. Высокомерная, этакая богема. Пишет книги о себе, наверное кто-то их читает. Всю жизнь одна, но сын есть.

мама
Екатеринбург

аноним: вы -украинцы? Имя национальное

Почему национальное-то вдруг? Нравится и называют, независимо от нации. У меня Илона старшая, это не значит, что мы венгры.

Екатеринбург

А по отчеству, простите, как? Не Ивановна хоть? А коротко- Стеша?

Аноним 191

Знаю одну только Стешу. Милая добрая девочка 4 лет. Очень забавная в своих высказываниях, любит наряжаться, вся такая девочка-девочка. С моей хорошо дружат, хотя у меня старше. Не знаю как дальше будет, пока прямо чудо какая лапочка.

мама
Екатеринбург

Пюреха картофельная: А коротко- Стеша

Стефа некоторые зовут. Мы не сокращаем, Стефания так и говорим. Стешочек мама зовет ее.

Аноним 1

Мама автор темы: . Какие они на самом деле?

У вас будет другая.

Аноним 230

аноним: девочка,ленивая троечница.

такая же в знакомых, но там мама неблагополучная

аноним: У вас будет другая.

++++

мама

У подруги Фаня (папа у них так сократил, так и прилипло), милая и хорошая, любимая мамина дочка.

АнониМ

Мне нравится имя. Для второй дочки держала, но сын родился.

аноним: У вас будет другая.

+ У Маликовых, например, Юная Стеша – гордость своих известных родителей

Мама
автор

Пюреха картофельная, Романовна. Стефания Романовна. Вроде норм. Мы голосовали на семейном совете. Было 6 имен. Это всем пониавилось. Я не спорю, мне нравится, но значение почитала и призадумалась. Хотя маша маше тоже рознь, хоть и имя одно. Но все равно хочу отзывов

мама
Екатеринбург

Красиво звучит. Не читайте вы эти значения. Все-равно не совпадает. У меня в значении 80% не про меня написано.

мама

Каспер: Еще есть та, которая в Уральских Пельменях была

У той двойное имя Стефания-Марьяна.

Аноним 498

У меня дочь Стефания. 11 лет. Целеустремленная, :please: Открытая , уверенная в себе , улыбчивая. Зовём Стеша , Стефи, Стефани.

Мама
автор

MaeDeTres, Хорошо. Не буду :good: Аноним, Отлично. Тоже такую Стешу хочу. Хочу чтоб дочка с характером была и открытая. Вроде как лев намечается (год собаки). Тоже вроде неплохо. :gy:

Аноним 539

LUCKY ME: вы действительно думаете , что судьба , характер зависит от имени? А гены , воспитание?

Вот меня тоже умиляют такие рассуждения Все определяют гены, которые немного глифуются воспитанием Все А имя- зовите как вам нравится Мне это имя нравится, тоже в голове его держала

Аноним 927

У сына одноклассница Стеша, нормальная девица, с характером

будущая мама
Екатеринбург

А че бывают дети без характера? :gy:

мама
Екатеринбург

Омг, на семейном совете имя согласовывать. Называйте, как нравится вам и мужу.

Аноним 536

Стеша то Степанида. У меня тетка была в знакомых. Противная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";