Анфиса или Аксиния

Аноним 162

Да что ж такое то... :nea:

мама
Екатеринбург

Анфиса ассоциируется у меня с обезьянкой, Аксиния - почему-то с монашкой^^

Из этих двух симпатичнее звучит Аксиния. Но имя Ксения имхо подошло бы лучше.

мама
Екатеринбург

Анфиса. Когда то думала, если рожу вторую дочь так назову. Ассоциация с красавицей Чурсиной

Аноним 317

Мне нравится Анфиса. Ассоциируется с красавицей из фильма "девчата")))

мама
Екатеринбург

каждый месяц с этими именами :omg:

анониМ
_married_:
Аполинарию рассмотрите)

у коллег чуть меньше 3-х лет назад ролилась.

Аксинья нравится. Не нравятся ощущения от образа из прочитанной в школе книги "Тихий Дон"

просто посетитель
Екатеринбург

мне прямо очень нравится имя Анфиса - мое самое любимое из женских в последнее время

мама
Екатеринбург
аноним ,

Да можете хоть Акакием назвать,Ваш ребёнок Выросла я Ириной и почему-то не завидую Анфисам, никак. Что со мной не так??? Смешно уже с именами. У нас в садике 4 Миланы в группе. 4!!!

Аноним 356

Как бы еще и фамилия, чтобы соответствовала. А то будет Анфиса Сидорова, как есть Николь Ивановна Иванова у знакомых. Про отчество я вообще молчу. Даже идей нет, какое бы к анфисе подошло.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Анфиса Сидорова

Как раз гармонично :ugu: Мне Аксинья больше нравится, именно с мягким знаком, не с и. Аксинья Михайловна.

мама
Екатеринбург

undefined

Аноним:
А как Вы Аксинию ласково звать будете - Аксюша

Аксюша - очень красиво :ok: Друзья-подростки будут звать Акси. Вообще очень красивое и сильное имя. Офигенное.

мама
Екатеринбург

Слушайте, взрослые ведь люди, причём тут обезьянка Анфиска? Имхо, дети гораздо мудрее мамашек. Они увидят мульт и просто примут факт, что обезьяну зовут также, как их знакомую девочку. Всё.

мама
Екатеринбург

Я за Анфису, встречала девушек с таким именем- все красотки)

мама
Екатеринбург

Анфиса! Нормальное имя! Че то ассоциации у всех какие то... я сама думаю про Анфису!

А Алис уже в каждом дворе по 10 штук не называйте так.

мама
Екатеринбург
IrinaBel23:
чем колхозистее мама, тем анжелистее дочь

ЗА эту фразу уже пора в бан отправлять, в каждой теме про имена :rools: Оба имени хорошие, нормально воспринимаются. Анфиса немного больше нравится, и с отчеством лучше звучит.

мама
Екатеринбург
_married_:
хотя если вы нерусские, например башкиры, то норм

Анфиса ну вот вообще ни разу не башкирское имя, не татарское и вообще не национальное. И вообще если уж на то пошло. оно как раз-таки русское.

Аноним 881
Тритата:
Разве что читает в год две книжки, и то детективы.

Ну-ну, вот именно это стандартно - если Вам нравится, а мне нет, значит, надо обосрать... Читаю много и, отнюдь, не детективы. А имена не нравятся. Заметьте, несмотря на это, я автору не сказала ничего оскорбительного.

мама
Екатеринбург

Аксинья нежнее звучит

мама
Екатеринбург

Не одно имя не нравиться Анфиска, ко мне..из мультика, питомец Шапокляк Аксинья из Тихого Дона

Аноним 916
Чема:
Анфиска, ко мне..из мультика, питомец Шапокляк

"Лариска, ко мне..."

мама
Первоуральск

Комменты про то, что Анфисы все красотки смешно читать, я всегда считала, что это от внешности родителей зависит, а про ум вот никто не написал :scratch: По теме: мне оба имени не нравятся :pardon: И ещё не понимаю зачем давать ребёнку финдиплёстовое имя, а звать его обычным?

мама
Екатеринбург

Аноним, :lol: , точно, вот почему то ассоциация с Анфисой

Аноним 343
tanchjk:
И ещё не понимаю зачем давать ребёнку финдиплёстовое имя, а звать его обычным?

ничего не поняла, каким обычным звать?

Финдиплёстовое - это что такое? знаю фильдеперсовое

Фильдеперс - шелковистая пряжа, употребляемая на лучшие трикотажные изделия. Фильдеперсовые чулки, например. Фильдеперсовый также употребляется в значении "особенный"

мама
Первоуральск
Аноним:
ничего не поняла, каким обычным звать?

Читайте выше

Аноним:
Фильдеперс - шелковистая пряжа, употребляемая на лучшие трикотажные изделия. Фильдеперсовые чулки, например. Фильдеперсовый также употребляется в значении "особенный"

Спасибо что просветили тёмную!

Аноним 343
tanchjk:
Спасибо что просветили тёмную!

Не за что

tanchjk:
Читайте выше

Я прочитала всю тему, так и не поняла каким обычным звать Анфису и Аксинью? или вы не про них?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";