Для близнецов мальчика и девочки

жеsть
ЗлобастаяКудава:
Зачем обязательно какое-то сочетание? Дайте поросто имя, которое наравится вам.
и получится:
Аноним:
Степан и Евгения,
Из разных миров
мама
Екатеринбург
ОСА:
Мне к Стёпке Алёнка хороша! Не выбирайте дочке имя на букву С, замаетесь с одинаковыми инициалами

+++Классный вариант и отличный совет!

мама
Екатеринбург

Степан и Полина Степан и София

мама
Екатеринбург

у меня мальчик Степан)) если бы была сестра у него, назвала бы Ульяной, нравится.

мама

Степан и Варвара (Варя) Степан и Алена

Аноним@Kо
аноним:
и получится: Аноним: Степан и Евгения, Из разных миров

Почему именно Евгения? Автор может дать другое имя. И что значит из разных миров? Вот может именно Евгения ребенку подойдет и никакое больше. Зачем их называть парой? Зита и Гита, Чук и Гек... Они не всю жизнь будут парой ходить. У каждого своя жизнь впереди. Со своим именем.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
в пару

не стоит подчёркивать "парность" близнецов. Итак куча всего общего будет, а вам надо две полноценные личности вырастить. Смотрите имена. которые нравятся женские: Катя, Надя, Вера, Вика. Эти мне нравятся)))

Аноним 217

Антонина тоже нравится.

Аноним 226
ЗлобастаяКудава:
Зачем их называть парой? Зита и Гита, Чук и Гек... Они не всю жизнь будут парой ходить. У каждого своя жизнь впереди. Со своим именем.

Тоже не пойму

Аноним 784
аноним:
Из разных миров
ЗлобастаяКудава:
Они не всю жизнь будут парой ходить. У каждого своя жизнь впереди. Со своим именем.
Аноним 784

Вот бедная деваха, еще не родилась, а уже ее на десятое место задвинули. Имя выбирают, чтобы к имени брата подходило. Они у вас поженятся потом что ли?

Аноним 958

Тоже имя Степан нравится. Но у меня фамилия созвучная(с мужем разные фамилии), поэтому у меня Семен и Евгений, не двойняшки, с разницей большой. Ну если уж простое имя русское сыну выбрать, то и дочери из той же серии. А то некоторые называют, что слух режет - Василий и Эмма... или Иван и Анжела... Знаю семью - у них мама Алла, а дочери Инна и Анжела. Интересные все! И правда гармонично звучит. Братья и сестры из знакомых - Екатерина и Денис, Екатерина и Владимир, Наталья и Виктор, Светлана и Сергей, Анна и Анатолий, Елена и Евгений. Но это в основном, 80-90 х. Сейчас немного другие имена конечно в моде.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Степан и ....

и Степанида и Агата и Софья и Вера и Полина

просто посетитель
Аноним:
Почему-то двойняшек любят на одну букву называть.
Это чревато проблемами, одна фамилия, инициалы, год рождения... Даже в классном журнале могут ошибаться. Даже с разнополыми, человеческий фактор, знаете ли... Да, и мне тоже на УЗИ мальчика и девочку обещали :gy: Розовую коляску купили, комбезы розовый и синий... Так и ездили Стёпа и Рома потом полгода в розовой коляске :gy:
Аноним 958

SvettMama, Как их одновременно звать? Сашиииии! Или Женииии! Домооооой! :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

Степан и Светлана

Аноним 452

Степан и Варвара

мама
Екатеринбург

Степан и Софья очень красиво :good:

мама
Ростов-на-Дону

Варя хорошо к Степе подходит. И Алена. И Настя. И ныне модная Тая.

аноним 279

Степашка и Валюшка Степаша и Ульяша Степан и Полина

Валя и Стёпа. Если мальчик окажется, будет Валентин.

Аноним 208

Устинья, Томила, Полина

Аноним 685

Анастасия! Стёпа и Настёна), Степан и Дарья, Степан и Арина, Степан и Марьяна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";