Имя для мальчика с отчество Дмитриевич?

Сочи

У меня Даниил Дмитриевич и Руслан Дмитриевич. Я не сильно заморачивалась. Тенденция не обращаться к людям по ИО.

Аноним 303
Аноним,

Если у Олега дочь, то отчество у неё не очень будет

мама
Екатеринбург
СнежнаяKоролева:
сложному отчеству имя лучше чтоб было более короткое, мягкое, легко произносимое Илья, Иван, Алексей, Антон

+1, какой Константин

мама
Екатеринбург

Почти любое имя подойдет, отчество хорошее универсальное))

мама
Екатеринбург
Аноним:
Если у Олега дочь, то отчество у неё не очень будет
да перестаньте вы уже)))))) к любому имени можно прикопаться Игоревна тоже не фонтан по вашему
Аноним 553
аноним:
А вообще это отчество универсальное, любое имя подойдёт.
+++++
Сахарная вата:
Игорь Дмитриевич
Хорошее сочетание тоже. Но Игорь они выпивохи и гулены. Так говорят , я намедни проанализировала всех своих знакомых и братьев с таким именем ( раньше часто называли, в 60-хгодах). Вот прямо все и выпить любят и гулены по бабам....
Аноним 410

Константин слишком длинное имя для вашего отчества. Роман куда больше подходит.

мама
Екатеринбург

у нас Игорь Дмитриевич- оч нравится.

мама

Аноним , Из ваших я бы Ромку выбрала, моих Дмитриевичей зовут Василий, Тимофей и Николай.

мама
Санкт-Петербург

Константин, Александр, Данила (сын мужа), Николай да в общем то любое имя подойдёт.

мама
Екатеринбург

У нас Павел Дмитриевич.

Екатеринбург

Любое, кроме Дмитрия У меня Роман, отличный парень, при чем там характеристика имени... Не верю в это, все разные

Аноним 919
автор

Алексей, Александр, Николай, Иван, Василий. . Имена родственников

мама
Екатеринбург

Василий

Розовая фиалка

Владимир Дмитриевич у нас учитель был)

rnn
мама
Екатеринбург

Олег. Хорошо сочетается

Аноним 785

Матвей

Самара

У нас Илья Дмитриевич и Мирон Дмитриевич. Правда когда врач в родзале узнала что сына назовем Мирон, а отчество Дмитриевич сказала "ну даст он вам проср...ться" ( т.к. есть "р" в имени и отчестве ). Ага, с характером малый получился )

Екатеринбург

У нас Иван Дмитриевич))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";