Ядвига

Аноним 281
автор

Как вам имя Ядвига? А если девочка из Екатеринбурга? Встречали ли Ядвиг в своей жизни?

Аноним 36

То же самое, что Ада. Как корабль назовешь...

мама
Екатеринбург

Ужасно

мама
Санкт-Петербург

Не очень

мама
Екатеринбург

Я-двигатель?

Аноним 248

Почему-то ассоциация с бабой-ягой возникла.

Екатеринбург

Дурацкое

мама
Екатеринбург

Польское? Оно как правило с фамилиями и отчествами тамошними созвучно. Встречала только у Хмелевской. По ощущениям-взрослая тетка с помадой цвета киновари

просто посетитель

Нормально, если вы поляки

Аноним 281
автор

Morven: Нормально, если вы поляки

А если не поляки?

Екатеринбург

В этом имени составляющая "-ЯД" лично меня напрягает

мама
Екатеринбург

Ядвига Иванова?

Аноним 217

Тяжёлое ,грубое имя. Ядвига,яд,баба яга... А вот что написано в значении имени: Древнегерманского происхождения, означает: богатая воительница. Ядя растет неспокойным болезненным ребенком. Родители стараются приобщить ее к спорту, но из этого, как правило, ничего не выходит. Да и отношения с родителями у девочки не из лучших, особенно трудно найти ей общий язык с матерью.Проблем с учебой у Ядвиги нет. Она настойчива, упряма, несколько жестковата и в школе дружит преимущественно с мальчиками. Стремление к лидерству у нее заметно с детства. Став взрослой, она так же пытается верховодить всеми. Ей трудно угодить, возможно, поэтому жизнь Ядвиги не усыпана розами. Ее почему-то всюду подкарауливают всевозможные сложности и неудачи. Замуж нередко выходит дважды. Несмотря на все жизненные невзгоды, Ядвига оптимистка и в конце концов достигает определенного положения в обществе. И добивается его исключительно собственным трудом. Среди женщин с этим именем много верующих.
Короче мало приятного..

мама
Екатеринбург

Нет и нет.. Тяжелое кажется.. Имхо

мама
Санкт-Петербург

С русской фамилией и отчеством жутко. И звучит ядовито

просто посетитель

аноним автор темы: А если не поляки?

Ядвига Ивановна звучит так себе

Аноним 281
автор

Neiron: Иванова?

не Иванова, не Петрова и не Сидорова

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним ,
Мне уже много лет и я выросла в Смоленске, у нас там Белоруссия и Польша совсем близко.
Поляков встречалось там много. А имя это ни разу в жизни вживую не слышала.
Еще динамика у этого имени пугающая, вслушайтесь: Я-двига… Я-двига…
Чего она двигает?
;)

мама
Тюмень

Колубара: только у Хмелевской

+++

Минона

А ласково как? Ядушка?))

Тюмень

Нормальнок имя. Называйте, как хотите. Сейчас именем уже никого не удивишь. А нравиться, не нравиться это вопрос субъективный. Нет такого имени, что бы всем понравилось.

Аноним 281
автор

Аноним: Ядя растет неспокойным болезненным ребенком. Родители стараются приобщить ее к спорту, но из этого, как правило, ничего не выходит. Да и отношения с родителями у девочки не из лучших, особенно трудно найти ей общий язык с матерью.Проблем с учебой у Ядвиги нет. Она настойчива, упряма, несколько жестковата и в школе дружит преимущественно с мальчиками. Стремление к лидерству у нее заметно с детства. Став взрослой, она так же пытается верховодить всеми. Ей трудно угодить, возможно, поэтому жизнь Ядвиги не усыпана розами. Ее почему-то всюду подкарауливают всевозможные сложности и неудачи. Замуж нередко выходит дважды. Несмотря на все жизненные невзгоды, Ядвига оптимистка и в конце концов достигает определенного положения в обществе. И добивается его исключительно собственным трудом. Среди женщин с этим именем много верующих.

Ой, ну во всякие такие характеристики я не верю и не читаю.
Меня просто восприятие имени интересует.

просто посетитель

Как прочитаешь подобное имя, так вспоминается Иван-Елисей Олегович.

просто посетитель

отчество-то какое?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";