Афина

мама
Екатеринбург

Хорошо, когда есть человек, который способен вправить беременный мозг. Моей бабушке удалось в своё время это сделать до того, как её дочь в ЗАГС пошла свидетельство получать. А то имечко у меня сейчас было бы(( ни к фамилии, ни к отчеству не подходящее.

мама
Сочи

А мне нравится) конечно, надо учесть сочетание всего фио, но так-то прикольное имя

Аноним 989

Ой, а я знаю одну Афину. Не , имя хорошее само по себе. Но тех, что я знаю, там смешно, да. Там возрастной важный интеллектуальный папа, молодая мама. У обоих внешность, ну такая, чисто славянская, у мамы лицо круглое, нос картошкой, приятная пухлость в фигуре. Фамилия, ну типа Козюлькины ( другая конечно, но похоже) . В общем и целом, когда слышишь имя ребенка, как-то в мыслях удивляешься, что же навеяло?

Аноним 989

Марс Попов? Вот ведь бедолага

Аноним 20
стайка:
Венерой Марсовной Поповой
:gy: а что было делать? фамилию мужа не брать? так-то девичья явно не Попова, учитывая имя-отчество))))
мама
Екатеринбург
РыбаТвоейМечты автор темы:
у меня функцию аноним отключили видимо из за ядвиги и еще какого то там имени.
Вам реально заняться нечем? То про имя Ядвига для своего ребёнка писали, то сейчас подругу приплели с выбором имени Афина. Самой то не смешно?
Аноним 667
Lusya):
Вроде у них Арес за войну отвечал?
верно, Арес был богом яростной войны, убийства, кровавой резни на поле боя, а Афина богиня организованной войны, военной стратегии, ну и мудрости. :smile:
Екатеринбург

Афина Кирилловна. Адский трындец просто

мама

Django,

Django:
Вам реально заняться нечем? То про имя Ядвига для своего ребёнка писали, то сейчас подругу приплели с выбором имени Афина. Самой то не смешно?
А вам не приходит в голову, что это не один и тот же человек писал, а два разных?
Аноним 141

Ой не знаю. Есть знакомая, у неё дочь Афина...И ничего. :angel: Вообще, всё от родителей и воспитания зависит. Можно быть (любое-подходящее-имя-к отчеству) Кирилловной и с кучей комплексов по 100500 поводам, а можно и Козявкиной Венерой-Элеонорой Ивановной и при этом чувствовать себя звездой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";