Адольфина VS Адольфия

мама
Екатеринбург

Аноним 315: На самом деле мне в этом не с кем советоваться

будет больше пользы, если Вы эту тему вместе с дочкой прочитаете и обсудите, поговорите по душам.. Без наездов, заговоров "против папы" и прочего. Откровенно, о чувствах, страхах, обидах - не только у нее выспрашивать, но и о себе рассказать. Может даже поплачете вместе.. Это то, что реально помогает. Это основа, на которой можно потом строить новое и принимать решения о новых именах (если они нужны)

Аноним 116

OntoArte: А Вы тут, как подросток, разводите полемику ради полемики..

Скорее флуд ради разводки

Аноним 90
автор

Аноним 116,
Обсуждать что-то отличное от темы нельзя, сразу разводка. Гениально. Жаль , Вы не вовремя с "разоблачениями" явились, всё уже обсудили вдоль и поперек Да и вообще, никто не запрещает расширенные обсуждения.

Аноним 90
автор

Соглашусь только в том, что тему формально можно уже считать закрытой, - не думаю, что увижу здесь что-то новое. Правда, ещё Изначально мне хотелось услышать отзывы общественности конкретно по поводу имён, а не о причинах желания дочери итд...ну ладно,со стороны виднее.

спасибо за советы и поддержку. Не ожидала, что столько страниц "набежит" )

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн:
Это еще что за новости? Вы лично знаете такие случаи?

я выше привела пример. работники заполняли анкеты на "допуск к гостайне". один из отказов был из-за того, что человек сменивший имя, не указал причину смены имени во взрослом возрасте.

Екатеринбург

maltseva: один из отказов был из-за того, что человек сменивший имя, не указал причину смены имени во взрослом возрасте.

Ну на подавляющем большинстве мест работы не нужен допуск к гостайне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";