Всех внуков зовут на букву «А»

Аноним 507
автор

Не знаю специально или так получилось, но у всех племянников моего мужа имена начинаются на буку "А". Сначала видимо выбирали кому какие нравятся, а потом решили уже не нарушать традицию) Да и мы собственно не против, но понятно, что выбора у нас уже не так много. Что имеем: мужа зовут Александр, фамилия необычная, нерусская. Варианты для девочек: Амелия или Амалия, Алена, Алеся, Алиса, Аля. Мне еще нравится Агния. Для мальчика: Артемий, Арсений, Аким. Уже заняты: Арина (она же Арианна), Ангелина, Анжелика, Андрей, Анастасия, Анна и Александр.

Точно не назовем ребенка Алексеем, Анатолием, Антоном, Алиной или Анфисой, эти имена сразу вычеркнули. Ну и конечно не будем называть как-то экстремально типо Адольф, Альфред, Арнольд или Аристарх, Агрипина, Аврора, Аурелия или Астра (как там еще некоторые изощряются))) Ничего не имею против, каждому свое. Тема просто болтательная) Может есть еще какие-то хорошие имена на А, которые мы случайно позабыли. Ну или давайте проголосуем, кому какое нравится из нашего списка? Есть ли у вас детки с такими именами? Совпали ли описание имени и характер вашего чада) Все таки выбор ответственный, человеку потом жить с этим именем.

мама
Екатеринбург

Аллы у вас нет И Андрея

просто посетитель
Екатеринбург

Агата? в списке вроде нет, а имя красивое

Аноним 492

Андриана Артемий

мама
Екатеринбург

Приведите пример похожей или созвучной фамилии

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 507 автор темы: Тема просто болтателрьная)

Ладно :gy: Когда ещё хотела мечтала про детей, конечно и имена придумывала, так вот тоже дочку на А, так как сама на А (Анна), а мальчика на М.. Так вот, в те времена шел сериал с актрисой Америкой Ферерра, и Америка мне прям виделось очень подходящим именем для девочки :crazy: :blush:

Аноним 573

Аноним 507 автор темы: Алиса

Их так много, у меня мелкая Алиса, назвали так только из за сочетания с фамилией. Знала бы я, что это имя такое популярное, выбрала бы другое.

мама
Екатеринбург

Аноним 507 автор темы: Уже заняты: Арина (она же Арианна), Ангелина, Анжелика, Андрей, Анастасия, Анна и Александр.

а вы все вместе чтоли живете? Сокращайте по разному да и все. К Александровне из ваших подойдет на мой вкус Арина и Анфиса, но анфису вы не хотите. Из мальчиков разве что Андрей....

мама
Екатеринбург

Riamaria: Агата? в списке вроде нет, а имя красивое

+ В группе была чудесная девчушка-Агатка,и только Агатка.На полное имя не отзывалась даже,только на ласковое :mishka:Фамилия с польским уклоном -ская

мама
Екатеринбург

Аноним 507 автор темы: Алеся, А

Пишется же Олеся По теме Апполинария, Поля, Полина, сокращенно, Антонина, Ангелина. Александра тоже занята? Артем хорошее имя

просто посетитель
Екатеринбург

Агата и Апполинария :good: :good: Очень красивые и фонетически приятные имена!

Аноним 507
автор

mari 83,
Андреем зовут племянника. Аля по списку она же Алла

Аноним 507
автор

Riamaria,
Агату, пропустила, красивое

Екатеринбург

Oxana84: Олеся

Алеся тоже есть)))

Аноним 507
автор

Аноним 573,
Да согласна, Алис очень много сейчас

Аноним 507
автор

Аноним 492,
Андриана вобще не знала о таком имени)

Аноним 507
автор

Bouvreuil,
Повеселили :lol: видимо это все были беременные гормоны.Мама моей подруги после родов заявила своему мужу что дочь назовут Аурелией. Подруга до сих пор благодарит папу, за то что он успел записать ее Анастасией и не поддался маминым гормонам :lol:

мама
Москва

Аглая

Аноним 507
автор

Аssiya,
Не вместе конечно, но все таки хочется без повторений) в семье и так уже 3 Александра, считаю что перебор

Тюмень

Ариадна ещё есть

АнонимочкА

Антонина Александровна. Арсений Александрович.

Аноним 507
автор

NatashaM,
Агатка так забавно :lol:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 507 , Романтики полно было в голове :ugu:

N L
мама
Екатеринбург

Самые незабитые это Аким и Алла

N L
мама
Екатеринбург

Ариана еще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";