Всех внуков зовут на букву «А»

мама
Новокузнецк

Аноним 507 автор темы: Еще на одного Сан Саныча в семье думаю будет оооооочень странно.

У подруги нормально приняли второго Сан Саныча) Дед счастлив))

Аноним 634

Агата мне нравится)) эх надо было так дочь назвать, а мы по простому))

Аноним 507
автор

Аноним 634,
А как назвали если не секрет?

Автор, сломайте систему - назовите сына Васей.

Аноним 634

Аноним 507 ,
Не секрет))) Олей назвали (Ольга)

мама
Нижний Тагил

Астрид не нравится? Ласково Ася

N L
мама
Екатеринбург

Ехидна: Ласково Ася

Можно просто Асей назвать. Как у Тургенева.
Классное имя и редкое.
Имя Ася – это самостоятельное и полное имя, пришедшее к нам из греческого языка. Его простое и ласковое звучание отлично подходит нежным, чувствительным и экспрессивным женщинам.

мама
Нижний Тагил

NikLiDa,
Наверное вечно спрашивать будут-Ася? А полное имя как?

N L
мама
Екатеринбург

Ехидна: Наверное вечно спрашивать будут-Ася? А полное имя как?

Ася - это мое полное имя. Надо выучить сразу

Екатеринбург

У меня у самой дети на А: Алиса и Арсений , как-то так вышло, не специально, в окружении мелкие девчонки: Агния, Ася, Анита, Арина

мама
Екатеринбург

NikLiDa: Асей назвать

у меня бабушка Ася. Больше в жизни не встречала такого имени. Правда в документах она все-таки Анастасия.

мама

alexstrasza,
С вами ваще лучше детей не крестить! ))) Фиг имя без ассоциаций подберёшь. У меня свёкр такой любое имя извратит и сам он Олег Падлыч. )))

Аноним 507 автор темы: У меня аналогичное отношение к этому имени с рифмой

А у меня вот Антошка, правда дочка. ))))

Аноним 507 автор темы: Моя мама так же говорит, что вот на личико посмотришь и поймешь, что никакой это ни Арсений например, а Николай вобще

Да фигня это, новорожденные на лицо все Жорики и Дуси. Это потом в Альбертов да в Августин вырастают.

Аноним 507
автор

Аноним 634,
Хорошее имя) главное чтобы человеку подходило)

Аноним 507
автор

Ехидна,
Не, это слишкои

Аноним 507
автор

BellaDonna,
Вы в нашей команде "А"

Аноним 507
автор

ОСА,
Дочка Антошка это как так?

Аноним 507
автор

alexstrasza,
А у меня Агния как огненная ассоциируется огонь девчонка

Аноним 507
автор

Slavina,
Одну знакомую бабушку все звали Стюра, и только недавно узнала что она Анастасия) Где связь где логика до сих пор не понимаю)

мама
Екатеринбург

Slavina: у меня бабушка Ася. Больше в жизни не встречала такого имени

у меня мама Ася. Но она Асияна

Екатеринбург

Аноним 507 ,
Нет. Аля -то Алевтина.

мама

Аноним 507 автор темы: Дочка Антошка это как так?

Так Антонина же. ))

Екатеринбург

ОСА: Да фигня это, новорожденные на лицо все Жорики и Дуси.

Не соглашусь. У меня старшая с именем пришла, причем тем, которое я отмела в беременность. Ни одно из кучи подготовленных ей не шло. ))))

N L
мама
Екатеринбург

Slavina: Правда в документах она все-таки Анастасия.

Слышала, что Асями и Анастасий называют. Но вот полное имя Ася есть, сама недавно узнала, видимо классика забылась.

Аноним 579

Выскажу свое мнение. Я б сломала систему) Кто-то придумал (а может и правда совпало, так тоже бывает, если детей 2-3 в семье, а не 10), а вы бегом подстраиваться. Напоминает питомник, уж извините, когда на определенную букву всех надо назвать. У людей такого нет даже в лучших старинных кланах.
И если не зациклеваться на чужой фишке, традии, то еще миллион вариантов будут доступны вам. Не надо ограничиваться малым.
Я за разнообразие и свободу выбора. Тем более когда семья разрастается, это все менее прикольно выглядит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";