Самые странные имена - опрос)

автор
просто посетитель

Я люблю составлять списки. В том числе и имен...))
И вот он, мой персональный список самых странных имён для России. Порылась я на ОЧЕНЬ многих форумах в темах про имена, и порядочно так прифигела) Бывают же такие... странности) особенно убило сочетание - что-то типа Иванова Кристаллина Георгиевна, или как-то так...
Оговорюсь, что я вообще – за необычность, но не когда это уже на грани Всякие Глории Васильевны и тэ дэ.

Так вот, предлагаю пофантазировать! Представьте, что вам нужно выбрать имя своей дочке ТОЛЬКО из представленных здесь Так вот, какое Вы ну ТОЧНО не возьмете??? Какое для Вас сааамое стрёмное будет, и почему именно оно, объясните, мне интересно) ? Представим, что фамилия обычная русская, ну и отчество тоже.

Никого не хотела обидеть,если чё. Так, развлекуха пятничная :)

Пы.Сы: кстати, в моих реалиях с одним из имён очень даже ничего получилось бы! Не кто-то там, а целая Тракторина Витальевна Как вам?

Выберите один из вариантов:

автор
просто посетитель

ДанилараЯ,
Неплохо вышли из положения)

Екатеринбург

Время Даздраперм прошло. Определенно. А время остальных, может, просто еще не наступило?

Mamma Mia! автор темы: фамилия обычная русская, ну и отчество тоже.

не совсем понятно, что такое "обычное русское" отчество. Ну, памятуя, как сейчас мальчиков называют :)
А так-то Тракторина, скажем, Святославовна вполне ничего, имхо. Длинновато, но опять же вдруг это будет в моде? В общем, если у меня будет такая внуча, не буду истерить определенно.

автор
просто посетитель

Татьяна Вакалюк,
Ну вот, теперь Даздраперма вообще была бы экзотикОй Хотя Тракторина из того же времени, что и Дазя
Обычное русское отчество - это и есть обычное русское отчество Ивановна, Петровна, Александровна, Владимировна и тэ дэ. А из "мальчиков называют сейчас - это ж братик её будет, не папань

автор
просто посетитель

Шось не пишет никто А вот мне, например, интересно, почему кто-то проголосовал за ту же Крусталлину , а не за Даздраперму)) то бишь, уж лучше была бы Даздраперма ? ну народ, интересно же))

Екатеринбург

Mamma Mia! автор темы: Тракторина

для города звучит ну прямо оооочень экзотично :)

Mamma Mia! автор темы: братик её будет,

ну уж как бы нет

мама

Даздраперма, конечно, оно и на слух не очень и произносить неудобно , и я его вообще сначала с лишней С написала )))

автор
просто посетитель

ОСА,
хахаха, дааа, может, без таких АССОЦИАЦИЙ имя было бы ещё НИЧАВО

мама
Екатеринбург

Mamma Mia! автор темы:
Даздраперма
Тракторина

Не актуальны сейчас. Сейчас больше подойдут Даздрадвиюня или Айфонина.

Аноним)

Даздраперма созвучно с сперма, поэтому имя такое для меня прям фу
А вот Кристаллина даже не кажется странным, ничо такое

автор
просто посетитель

iRussian,
Дык и не должны быть актуальны) Даздрапермы всякие нами заочно "прощаются", потому что раньше люди идейными были, ещё кое-как можно понять их мотивацию, да что там, это даже умиляет немного А вот СЕЙЧАС как раз на всяких Даздрадвиюнь и Влапуналов как на идиотов будут смотреть, имхо)))) Дурнее Тракторин воспринять могут – мол, тогда ещё понятно было, зачем так назвали, а щас-то чё приперло? Ну вот, поэтому Владилены всякие..... и до сих пор есть

Аноним 605

Mamma Mia! ,

а почему в списке опроса только женские имена?

*.
мама
Екатеринбург

Мне понравилось Вилора, недавно в каком то сериале услышала
Владимир Ильич Ленин Основатель Революции
Так вроде

автор
просто посетитель

Аноним 605,
Не знаю даже))))наверное, просто больше странных женских имён встречала, чем мужских. И обычно у мальчиков в разряд "странные" переходят те, которые просто с ФИО несозвучны. Или же ассоциации плохие Ну, и не вместе же с женскими было их в один опрос пихать, в конце концов) А вообще, могу и на мужские опрос сделать, легко и непринужденно!

автор
просто посетитель

jjane1,
Слушайте, а реально красиво! Мне нравится :)

*.
мама
Екатеринбург

Mamma Mia! ,
Да мне тоже понравилось
Когда сыном беременна была, думали если девочка, то Эвита, Элина, Милица, из этих выбирали, Слава богу парень вот что с головой гормоны делают))))
У меняу папы знакомый был по имениРева
А сестра у него близнец Люция
Папа юморист их так назвал)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";