Имя и характер. Обсудим?

мама
Екатеринбург

С этими согласна.

Серьезная девушка автор темы: Тани - любят идти наперекор общепринятым правилам.

Серьезная девушка автор темы: Анны - вроде все при них, но странноватые по характеру.

Серьезная девушка автор темы: Мария - непростые девушки, с претензиями к этому миру и окружающим.

Серьезная девушка автор темы: Наталья - имеют собственные, порой очень своеобразные взгляды на жизнь. Умны, ответственны, но вот с порядком дома у них проблемы. Не потому, что не умеют, а просто как-то всегда находятся дела поважнее.

мама
Екатеринбург

Тырыпыры: Александра - мужественная, таки да. Напористая, коня на скаку осадит и по ушам надает.

Моя не такая. Женственной не назвать, но скорее уступит, согласится, но сделает по своему. Свою толчку зрения отстаивать не будет в открытую никогда. Скорее бы сказала "в тихом омуте.."

мама
Екатеринбург

красавица: Татьяны великолепные женщины, очень работоспособные, исполнительные, ответственные, аккуратные, добрые. Из минусов- медлительные))) как павы)))

С первой частью полностью согласна. Я такая Насчет аккуратных и добрых..хотелось бы, но увы, не про меня. Хотя не сказать, что сильно злая засранка.
Но медлительных Татьян не видела, а у меня их много знакомых. Скорее наоборот.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Lav@nda: Но медлительных Татьян не видела, а у меня их много знакомых. Скорее наоборот.

у моих Татьян, всегда порядок в делах, папках, на рабочих столах))) они аккуратистки) Я сравниваю с собой, ))) они медлительные, но работу всегда доделают, если нужно, до ночи сидеть будут)))

мама
Екатеринбург

А напишите, про ваших Яночек. Какие они?
Моя упрямая, любит быть первой, в центре внимания. Есть желание понравиться всем и вся, а потом прогнуть под себя.

Екатеринбург

красавица: они аккуратистки

какие-то странные у Вас Таньки :) сколько тезок знаю, все с бардаком и с огоньком :)

Екатеринбург

ойляля24: Я Ольга, не знала что я такая плохая со стороны

По мне Ольги спокойные, уравновешанные, с чувством собственного достоинства, немного замкнутые, могут быть как мягкими и нежными так и сильными и волевыми

мама
Екатеринбург

красавица: я Наталья, они просто реактивные))) дочь моя Константинья- ракета. А Татьяны в сравнении, медлительные))

ну если так сравнивать... наверное) Татьяна, по сравнению со мной, Екатериной, слабее что ли, обидчивее. я всегда могла за себя постоять и не боялась драться, а моя сразу плачет, если кто то обидит

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: все с бардаком и с огоньком

еще 2 подружки Татьяны. У одной и правда бардак везде, как и у моей) и в голове и в жизни, зато хозяйка хорошая. А вторая подруга Таня, железная прям такая вся, свое дело и все по полочкам точно) Но обе красавицы, кстати!

мама
Екатеринбург

\~Лия\~:
Мои наблюдения вообще с Вашими не совпадают полностью

Да.

Подруга у меня есть. Звали её Людмила и последнее что можно было про неё сказать,что она милая. Но к слову Мила ее бы ни у кого язык не повернулся назвать. Звали только Люда. В 26 лёт она сменила имя на Виталия. Это имя ей подходит.

мама
Екатеринбург

красавица: Я сравниваю с собой

И я с собой, 2 Натальи в близком окружении- мама и близкая подруга. По сравнению со мной, Татьяной, медлительные.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Таньки , все с бардаком и с огоньком

Ага.

мама
Екатеринбург

красавица: я Наталья, они просто реактивные)))

на работе 2 Натальи, и другие знакомые, ни фига не реактивные - тормозные((

мама
Екатеринбург

А почему только женские имена:
По моим наблюдениям Владимиры -пьющие . Но опять же это потому что всё знакомые мне Вовы люди в годах,а в 50х это имя было очень популярно.
Александр это вообще диагноз, хотя имя очень красивое,но сына бы так не назвала. Не одного абсолютно нормального Сашу не знаю ( а знаю человек 30) , но умные. Только из разряда "горе от ума".
Больше всего Алексеи нравятся - хорошиее, весёлые, душа компании. Правда не особо пробивные, но обычно хорошие мужья и отцы.

мама
Екатеринбург

Иноходка: По мне Ольги спокойные, уравновешанные, с чувством собственного достоинства, немного замкнутые, могут быть как мягкими и нежными так и сильными и волевыми

+++все верно, это я
единственное не замкнутая, наоборот раскрепощена, но меня жизнь заставила))) приходится быть мягкой и сильной, потому что все Сама! Кто меня видит впервые всегда думают какая милая, спокойная, умная женщина и потом ты - Капец........ как ты все это делаешь, это невозможно и тд.

Екатеринбург

Так-с, что из моего окружения. Сразу оговорюсь, чур без обид. Т.к. может я таких людей притягиваю.
Анны - добрые милые, тихони, но на таких "земля держится" снаружи милашка, внутри стержень дай боХ каждому.

Лены - все истерички почему- то у меня. С разной степенью истеризма конечно, но приличного такого. Особым умом не блещут, но в жизни хорошо устроены. Чистюли, хохотушки и у них все по полочкам.

Оли вот где соглашусь, оччч коварные. Продуманные, сделают так, как им надо, а остальные побоку. Но мне нравится, хорошие подруги. Таким можно доверять секреты.
Ларисы, - с сильным характером, но хрен че докажешь. Что втемяшится, вот хоть тресни, не переубедишь. С Ларисой я бы тоже дружила, правда у меня одна только в окружении, так что....

Юли - у меня разные, но все бизнес вумен, хм, странно, только сейчас осознала. Им легко доверять, располагают к себе такскзть. Себе на уме, спокойные, подруги - так себе.

Интересно кто скажет что про Маргарит?? У кого в окружении несколько, чтобы составит картину?

мама
Екатеринбург

Lav@nda: А напишите, про ваших Яночек

Вот я сколько Ян встречала, очень они неприятные по характеру, все для себя любимых, на остальных плевать, даже на родителей. Простите, если кого обидела, это я только про своих нескольких знакомых пишу.

мама
Екатеринбург

Эфф: Лены - все истерички почему- то у меня. С разной степенью истеризма конечно, но приличного такого. Особым умом не блещут, но в жизни хорошо устроены. Чистюли, хохотушки и у них все по полочкам.

Вообще нет ни одной знакомой Лены, подходящей под Ваше описание. Все кардинально разные.
Учитывая, что в 70-80-х годах повально Ленами называли, половина поколения что ли дур и истеричек?)))

Екатеринбург

\~Лия\~,
Так я ж говорю, что это в моём окружении. Может я таких притягиваю Может и не Лены виноваты

мама
Екатеринбург

Для меня Таня - Танюшка - это диагноз, но ассоциации больше с родственниками, но все равно, не самые приятные жЭнщины
Не очень люблю женско-мужские имена, если Александру еще можно по женски Шурой назвать, то Женя - то ли баба, то ли мужик
Ларисы не любят свое имя и часто представляются производными - Лора, Лара, но рифмуются в тему, как и Антон
Яны - баба-конь, кровь с молоком, и очень свободны в общении с мужчинами, прям в крови распущенность
Инна - типа королева, а нас самом деле так себе королева
Лен много в окружении, все разные, одной какой то тенденции нет

мама
Екатеринбург

Лампа: Больше всего Алексеи нравятся

ну вот кому как, но Алёшенька - это тоже диагноз, как и Эдик

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Анастасии- характер у них ого-го какой. Любят командовать окружающими. Как открыто, так и изподтишка.)

я вообще нет)))

мама
Екатеринбург

\~Лия\~: все для себя любимых, Это да. Эгоизм зашкаливает. Характер очень сложный.

мама
Екатеринбург

Юли, как правило приятные в общении. Хотя характеры разные бывают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";