Имя и характер. Обсудим?

мама
Екатеринбург

Лампа: А почему только женские имена:

Сергеи- как правило талантливые лидеры, умны и целеустремленны.

просто посетитель
Екатеринбург

Заметила, что если любовница или какая-нибудь ветренная подружка, то обязательно Светка.

мать Чемпионов
Екатеринбург

ойляля24: на работе 2 Натальи, и другие знакомые, ни фига не реактивные - тормозные((

тут, с чем сравнивать)) для меня возможно, вы тормоз)

Шьёрт побьери: , то обязательно Светка.

Света, звезда минета))))

мама
Екатеринбург

красавица,
Наташаааа

мама
Екатеринбург

красавица: Света

одинокие женщины, я считаю

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: Света, звезда минета))))

ну вот да

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Лены - очень добрые девушки. Как правило, трудолюбивые, ответственные и еще считают нужным помогать окружающим и порой даже спасать мир).

ушла спасать мир.

просто посетитель
Екатеринбург

Lav@nda: Юли, как правило приятные в общении.

они @нутые, неадекват часто

Екатеринбург

А у меня с Ленами по жизни не складывается, они какие-то с подвыподвертом что ли... но много их, разные...
Оли - да, с твердостью в характере, причём, не знаешь, где на эту твердость напорешься.
Ани артистичны и обычно умницы. Везло с ними.
Кати - сильные, с особенностями в характере, но умеют адаптироваться.
Девушки и женщины с необычными единичными именами - сами тоже немножко особняком держатся. Или явные лидеры или аутсайдеры, первое чаще.
Сашки пацанки, сколько знаю.
Из мужских имён Алексеи какие-то ускользающие. Ну вот на Серегу всегда можно рассчитывать... а с Лешей по-разному.
Жени умные и все своё хранят в себе, не поймёшь по нему ничего.
Саши разные, прямо очень, сходу не дам характеристику.

Екатеринбург

Эфф: Лены - все истерички почему- то у меня. С разной степенью истеризма конечно, но приличного такого. Особым умом не блещут, но в жизни хорошо устроены. Чистюли, хохотушки и у них все по полочкам.

хохотушка - сошлось. а вот чистюли и все по полочкам - это не то что мимо это совсем мишень в другом направлении оказалась.

мама
Екатеринбург

Nicolette Nevin: @нутые, неадекват часто

только одну такую знала , и то в детстве. Все остальные, которых очень много всегда в окружении было, вполне адекватные, приятные девушки. Хотя разные- и тихони и лидеры, и клуши и бизнес-вуменши.

Екатеринбург

НаталЪя: Алёшенька - это тоже диагноз, как и Эдик

согласна

Четаржу: хохотушка - сошлось. а вот чистюли и все по полочкам - это не то что мимо это совсем мишень в другом направлении оказалась.

согласна

мама
Екатеринбург

красавица: Света, звезда минета))))

Ты вроде взрослая тетка))

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Ирина - если умны, то считают себя лучше других и ведут себя соответственно, если не очень умны - странноваты по характеру.

Фигня.
Я Ирина и "не очень умна", но всё же себя считаю лучше других и веду себя соответственно, на других мне с высокой колокольни...., как и на большинство чужих мнений.....

мама
Екатеринбург

iRussian: Я Ирина и "не очень умна", но всё же себя считаю лучше других и веду себя соответственно, на других мне с высокой колокольни...., как и на большинство чужих мнений.....

Ну, Вы только подтвердили характеристику_))))

мама
Екатеринбург

Lav@nda: Сергеи

Их тоже много раньше было.
Что ни рожа,то Серёжа.
Разные они. Я знаю трёх,совершенно аморфные.
И только одного который полковником стал.

мама
Екатеринбург

Да фигня всё это...Знаю 2-х Людмил. Одна воспитанная, добрая,честная, человеколюбивая, в хорошем смысле "правильная", а другая хабалка,меркантильная,истерчика, помешанная на деньгах, жуткая эгоистка, завистливая (реально очень неприятная особа).

Екатеринбург

GALAktika-Z: Чтобы делать такие выводы, надо знакомых иметь с каждым именем штук по 10 минимум, ч

Мое имя распространенное очень. Знакомых таких много, и подруги, и родственницы, и сотрудницы. Похожа я только с одной, кое-чем.

Татьяна Вакалюк: сколько тезок знаю, все с бардаком и с огоньком

Моя тетушка полгода тряпку для пыли будет аккуратно складывать, потом еще посмотрит, насколько красиво выгнулась перед пыльным комодом. В общем, помыть однушку у нее день уйдет. Но везде чистота, красота, все по полочкам, по струнке.

Эфф: Чистюли, хохотушки и у них все по полочкам.

Кроме хохотушки - все мимо.

мама
Екатеринбург

Ну, я раньше увлекалась, ещё когда детям имена выбирала тоже читала
Ну Ольга, меня так зовут, я б себя коварной вообще никак не назвала, скорее наоборот, ну и больше в окружении Оль у меня нет, почему то
Лены разные, общее у них они очень ответственные, организованные, самостоятельные
Ирины тоже разные, у меня подруга Ирина, так это душа компании, очень разносторонний человек, общительная, ни разу не странная, такая душа нараспашку, но в то же время организованный и серьезный человек

мама
Екатеринбург

Мария с претензиями -в точку.

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Наталья - имеют собственные, порой очень своеобразные взгляды на жизнь. Умны, ответственны, но вот с порядком дома у них проблемы. Не потому, что не умеют, а просто как-то всегда находятся дела поважнее.

я-Наталия, и это- описание меня )
Оль знаю много, все, как одна, хозяйственные и ответственные, очень рационально тратящие деньги девушки. Хорошие жены и матери )

мама
Санкт-Петербург

Nicolette Nevin: Lav@nda:Юли, как правило приятные в общении.
они @нутые, неадекват часто

Чё????? я бы попросила
Я сама Юля и много знаю - было популярно одно время имя. Не правда ваша

мама
Санкт-Петербург

Знаю 2х Анжел - ааааа, обе как под копирку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";