Опять про имена для девочки ))

Аноним 954

roza-mimoza: никого не удивишь

некоторые люди называют не чтобы удивить, а теми именами, что приятны на слух им, поэтому и мода рождается на имена, когда большинству нравится одно.
А кто именно удивить хочет, не ленятся откопать реально эдакое, невторимое.
У одной телевидущей дочку зовут Бриана, от мужского Брайан. Да, это оригинально и необычно для РФ. Или Марфа у Тутты Ларсен. Пока нет засилья Марф еще.

Аноним 954

roza-mimoza,
а вы о такте слышали, не?

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 954: Наташами, Олями и прочими Ленами сложно удивить, тк тети 30+ в большинстве своем носят эти имена, они повсеместны во взрослых коллективах и они очень приелись поколению 90-2000-х, отсюда откат, поэтому и пищат тёзки великовозрастные, услыхав, что ляльку так назвали. А не из-за божественного звучания

А что, по-вашему, звучит божественно? Соланж, Жозефина и Клэр? Ну да - Клэр Петровна Васильева. Божественно! Или - Соланж Ивановна Зайцева. Потрясающе!

мама
Екатеринбург

работаю с румынами - сколько у них имен, годных нам в качестве необычных-)))) Адина, Лилиана, Люминита (=Люми), Габриэла (=Габи), Кристина, Агнесса, Иоанна. Может это поможет автору с выбором???

Аноним 954

асеныш,
ничего не звучит божественно впринципе. Это просто набор буковок, посто разным людям нравятся разные сочетания и все. Причем часто вкусы меняются на потяжении жизни даже у одного и того же человека.
Хренью вкус другого я б называть не стала. Хоть это Даша, хоть Митя, хоть Соланж или Клэр.

Аноним 332

Стеша
Ирина
Римма
Инна

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 954: Хренью вкус другого я б называть не стала.

А я и не называла.

Аноним 954

асеныш,
вы цитировали мои слова, которые я писала в ответ на пост Розы-Мимозы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";