у Веры-обязательно тяжелая судьба?

мама
Екатеринбург

Вера Вячеславовна будет..но мне говорят несчастливое имя...
так ли это?

мама
Екатеринбург

Почему?
Я не верю что бывают имена счастливые и несчастливые.
Мне нравится имя Вера, простое и красивое.

Тюмень

Да прям Брежнева вся из страдалась.
Не имя судьбу определяет.

мама
Екатеринбург

Ну не знаю. Они такие... Верочки. Не простые просто. Но судьба у всех кого я знаю вполне себе нормальная.

мама
Екатеринбург

Еще выбираем Татьяна или Анастасия
но Насть по-моему полно.
Татьяна вот прям тяжолое думаю....Они все таки устроительницы...командирши....

просто посетитель
Екатеринбург

мамочка2деток автор темы: Татьяна вот прям тяжолое думаю....Они все таки устроительницы...командирши....

Это как повезет.
Моя подруга Татьяна - прям счастливая по жизни, все у нее хорошо складывается.

мама
Екатеринбург

Странная логика вообще))) будто у всех, например, Лен - счастье через край. Имя вообще никак не говорит о жизни. Ну в крайнем - о характере, да и то не факт)))
Отличное имя, автор))

мама
Екатеринбург

У меня дочки Вячеславовны) Мария и Арина)

мама
Екатеринбург

Neiron,
Я Вера, все так как вы написали

мама

мамочка2деток автор темы: у Веры-обязательно тяжелая судьба?

Ну, с такой мамой, которая в такое верит, несомненно. )))) Так шучу, чёт не вспомнила не одной несчастной Веры с тяжёлой судьбой, как и Тань (сама такая) и Насть тоже.

мамочка2деток автор темы: Они все таки устроительницы...командирши....

Я где-то читала, что это не совсем верное расшифровка имени Таня, есть перевод означающий - папина дочка. )))

мама
Екатеринбург

Мне Вера больше нравится чем Татьяна или Анастасия.
А судьба? Не верю что имя на нее влияет. Я вот Мария, второе по популярности имя на планете. Так думаете у всех судьба похожая?
А с Аннами как? Ещё более популярное имя.
Вера редко встречается сейчас.

Екатеринбург

Свекровь - Вера. Не тяжелая судьба, самая обычная.

просто посетитель
Екатеринбург

Есть знакомая взрослая Вера, веселая, приятная, живущая в радость женщина

Екатеринбург

Если так рассуждать, то самое тяжелое в плане культурных стереотипов это Мария.

У меня дочь Вера. Мне очень нравится имя. Назвала по мотивам русской литературы первой трети 19 в. Там часто встречались героини с именем Вера.

мама
Екатеринбург

Нормальное имя. Одноклассница Вера. Высокая стройная блондинка с волосами до попы, спортсменка, умная и успешная. Все у нее отлично

Krasnodar

У меня бабушку так звали.красивое и редкое имя. Судьба нелегкая потому что детство пришлось на годы войны. Многое пережила. А так считаю все было не так тяжело в зрелом возрасте. Муж,ребенок отличный,достаток в семье,она-директор ДК. Интеллегентная,бойкая,мудрая.

дедушка
Санкт-Петербург

Веры просто девушки с характером, в меня тетя - Вера, обычная судьба, а вот характер о-го-го

мама
Екатеринбург

Тетя Вера - все в ее руках и под каблуком.
Соседка - очень деловая, крутая, энергичная и доброжелательная.
Знакомая - в личной жизни, конечно, хотелось бы для нее большего счастья - чудесный человек!

мама
Екатеринбург

У Юлии Началовой дочь Вера, уже без матери осталась...

Web
мама
Екатеринбург

Neiron: Верочки. Не простые

А кто простой ? ))) Какое имя ? )))

Екатеринбург

Ерунда,у всех одинаковы названных судьба своя.Подруга у меня Вера и всё у неё отлично по жизни.

счастливая
Екатеринбург

А Маши Ани Тани все простые что ли как три рубля и всё мелочью, только Верочки сложные и с тяжелой судьбой? Автор, вы не о том паритемь мне кажется...ещё к этому можно приплести гороскоп и знаки всякие и вообще с ума сойти от выбора и предрассудков. Главное что бы вышла Верочка здоровой родилась, а все остальное...хоть Верочка, хоть Танечка, хоть Оливочка вторично...

Екатеринбург

Важно, чтобы имя с фамилией сочеталось.
А то будет Вера Неверова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";