у Веры-обязательно тяжелая судьба?

мама
Екатеринбург

У меня есть т.Вера с капец характером и судьбой не очень... Вторая сестра бабушки моей... Характер не знаю какой был, а личная жизнь на 3. Два сына- олного убили около ломв, второй спился.

мама
Екатеринбург

Отличное имя Вера, сама Вера и имя люблю

мама
Екатеринбург

Мама-Таня ,
Да, Таня, третьего. Созвучны, да, я так и подбирала.
Сначала нравилось типа Ирина- Полина-Алина, но муж против был, и как то остановилась на Вере:)

Екатеринбург

Мою маму звали Вера. Сложную жизнь прожила. И трудную. Но мне кажется не от имени это зависит. Так сложилось. Живите спокойно и не думайте

мамочка2деток: несчастливое имя.

Я так хотела Веру, но не решилась.
Первой дочке оно не подошло бы, а вот вторая прям, да, могла бы стать Верой, но рисковать не стала. У меня такие же стойкие ассоциации тяжёлой судьбы на это имя, так и не смогла их побороть.

мамочка2деток: Они все таки устроительницы...командирши....

Ага, у меня мама Татьяна.
Главное ей найти под себя мужчину НЕ командира. Мама у нас рулит, папа гребет
Нормально всё, живут всех все устраивает.
Татьяны очень контактные, многие прям душа компании, всегда на позитиве.

Екатеринбург

AnnaCh: Юлии Началовой дочь Вера, уже без матери осталась...

И как это связано с именем? У меня подруги Кристина и Аня. Подростками остались обе без мам...

Автор, называйте как хотите. У всех так или иначе судьбы по разному складываются

Екатеринбург

мне кажется, не имя делает человека, предрассудки все это...

просто посетитель

мамочка2деток ,
У меня дочь Вера. Отличное, красивое и редкое сейчас имя. Но девочка моя не простая совсем, но Этторе от имени, а потому что в меня вся))

мама
Екатеринбург

Не верю в привязку имени к судьбе. Ведь кроме имени ещё есть год рождения, знак зодиака, наследственность, окружение и много других мелочей из которых складывается человек, его характер, здоровье и судьба.

мама

У меня бабушка Вера была. Прожила долгую и спокойную жизнь. Два сына ее обожали, боготворили. Помогали, поддерживали. Овдовела в 60 лет, дожила до 86.
Я тоже считаю, что имя не делает судьбу, ее делает сам человек.

N L
мама
Екатеринбург

Почему-то мне в жизни что ни Вера, так плохая попадается. Про маленьких не могу ничего сказать. Имя хорошее, но я бы Ниной назвала.

Екатеринбург

У меня есть только одна знакомая Вера. Суетливая, много детей, общага, невнятный муж.
Хотя.. Были же Вера Холодная, Вера Васильева, Вера Марецкая, Вера Мухина, Вера Глаголева, есть Вера Алентова, Вера Брежнева. Получается довольно сильное артистичное имя

мама
Екатеринбург

Моя бабушка Вера была, всю жизнь жила, как сыр в масле каталась, счастливая была. Дожила до 87 ми

мама
Санкт-Петербург

У меня Вера. Все кого знаю нормально живут. Но характерные девки. И моя тоже.

будущая мама
Екатеринбург

Murza ,
Что под словом характерные имеете ввиду? Имя очень нравится, но ассоциации людей с тяжелой судьбой, трудным характером немного смущают.

мама
Екатеринбург

мамочка2деток: Вера Вячеславовна будет..но мне говорят несчастливое имя...

тоже самое слышала от коллеги про имя Татьяна.
личные ассоциации.

Мне имя Вера нравится

мама
Екатеринбург

Плохая судьба у детей чьи мамашы заморочены, тут уж как ни назови(

мама
Санкт-Петербург

Olly_Lukoe ,
Девка веселая, умная, добрая, но при этом упрямая, делает всё по своему. Советы не слушает. Хочу и баста. Но это в условиях современных тенденций воспитания считается - так и надо.

Екатеринбург

Две знакомые Веры. Очень неплохо устроены в жизни, себе на уме дамы, дипломатичные, умеют настоять на своем. При ближнем общении романтики слегка. В меру.

просто посетитель
Екатеринбург

Примета: я вот счастливых Галин не знаю

В моей статистике Галины очень характерные, занимают руководящие посты, при этом яркие красавицы, очень сильные личности. Но складывается у них не сразу и не само, скорей, сами "складывают".

мама
Екатеринбург

мамочка2деток: говорят несчастливое имя.

Глупости говорят. Моя сестра Вера, очень даже счастливая, можно даже позавидовать. Два бизнеса, и у мужа одно своё дело, двое детей, огромный коттедж, три машины. Свободно может собраться и улететь на неделю в Европу.

мама

Н когда так не думала, но знаю три Веры и все с тяжелой судьбой, правда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";