Оливии, какие они?

Аноним 599
автор

Очень нравится это имя, но девочек с таким именем не встречала. Расскажите, пожалуйста, про своих знакомых Оливий! Какие они? Характеристика имени очень нравится, кроме того, что часто болеют, так ли это?

Аноним 73

Стесняюсь ,
А фамилия русская?
Сразу вспомнилась Снежана Собакина, простите
Знакомых Оливий нет

Аноним 693

Не болеет, бойкая, умная, активная.

мама
Екатеринбург

Девочек тоже не встречала, а вот едальня есть такая - Донна Оливия

Аноним 599
автор

Аноним 693 ,
Спасибо))) у вас дочку так зовут?)) как сокращённо зовёте?

Екатеринбург

Первая ассоциация с Оливией

Аноним 599
автор

Аноним 73 ,
С фамилией и отчеством хорошо звучит)

Аноним 599
автор

Ториль-ор-Твайн ,

мама
Екатеринбург

Стесняюсь,
Первая - очень классная девчонка - учились вместе, лучшая на курсе.
Вторая ещё маленькая - улыбчивая и рассудительная.

мама
Екатеринбург

Во дворе целых 2 девочки, но маленькие пока.
А так по телеканалу Мама сейчас мультик "Оливия" показывают, там характер раскрыт :)

Аноним 599
автор

OlgaZagloo ,
Спасибо! а как со здоровьем у обеих?))

Аноним 599
автор

Milaa_ ,
Про Страусенка?

мама
Екатеринбург

Стесняюсь: со здоровьем у обеих?

Не делились проблемами
Умственно здоровы

Аноним 599
автор

OlgaZagloo ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Нет, там поросёнок-девочка Оливия :)
забавный мультик

Аноним 599
автор

Milaa_ ,
Поищу завтра))) как раз год хрюшки )))

Аноним 624

Непривычно . Это не русское имя. Как Хуанита Иванова.

Потом люди смеются над оригинальностями банальных людей . Вот непримечательная бухгалтерша назвала СтефанияРучкина , а повар Ника Собачук

Аноним 844

Аноним 624: Вот непримечательная бухгалтерша назвала СтефанияРучкина , а повар Ника Собачук

Обычные уже имена и с фамилиями норм вполне. Это не Джессика Васильевна или Вивьен Тимофеевна.
У поваров и бухгалтеров могут родиться выдающиеся дети, не только у Галкина и Николаева такие бывают)) а ещё у Алсу)
Оливию знаю отдаленно, по форуму. Девочке 6 лет, коротко зовут Лия. Но живут в Латвии, хоть семья русскоговорящих. Фамилия и отчество тоже русские. Девочка симпатичная, артистичная.

Аноним 844

Стесняюсь: Характеристика имени очень нравится, кроме того, что часто болеют

Ну вот бред эти характеристики. У меня несколько тёзок в моем окружении. На протяжении всей жизни могу сравнивать. Разные характеры, судьбы. Часто кардинально. И болячки разные. Кузина моя все руки-ноги переломала в детстве, я ещё ни разу за 36 лет. Гастрит у нее хронический и проблемы с жкт с детства, у меня нет. Зато я часто с бронхитами мучаюсь с 30 лет примерно ежегодно. А она нет.

просто посетитель
Москва

Нынешние Оливии, Джесики, Теи, Николь, и прочия мало чем отличаются от Даздраперм, Олимпиад, Сталин, Вилен и прочими.
Рано или поздно все эти Оливии, Ааргоны, Теи и Елисеи, Николи, и Добрыни вергутся к Таням, Олям, Аленам, Наташам, Сашам, Сережам, Алешам, Димам.

мама
Екатеринбург

зоямисочкина: вергутся к Таням, Олям, Аленам, Наташам, Сашам, Сережам, Алешам, Димам.

Уже идет тенденция на возврат, мне кажется, сейчас 50 на 50 тех, кто хочет оригинально назвать и тех, кто привычными русскими именами. Много сейчас на площадках встречаю Тань, Вань, Андрюш и т.д.

Аноним 718

Стесняюсь: Оливий

Авто, а зачем называть ребенка таким экзотическим именем, у нас в России? Чтобы потом в классе все дразнили....Оливка, Оливковое масло...
Назовите привычным именем

просто посетитель
Екатеринбург

Какие, какие, обычно с гражданством Великобритании или США.

мама
Екатеринбург

Аноним 718: Авто, а зачем называть ребенка таким экзотическим именем, у нас в России? Чтобы потом в классе все дразнили.

Я вас умоляю Я Наташа, меня тоже дразнили в классе......... Это не от имени зависит а от воспитания детей
Автор, имя классное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";