А Мира сейчас популярное имя?

Аноним 820

Аноним 652: приемлю любой вариант имени, кроме Таньки- вот за это могу и в глаз дать

АА, это все выше Татьяна что ль?))
Наташ просто часто татами зовут )

Аноним 693

Анонимище ,
У меня в ФИО нет ни одной буквы Р, я злющая и противнющая...

Аноним 693

Анонимка: У меня Люба с бабушкой ассоциируется

это про Зину: Зины сразу бабушками рождаются

Аноним 652

Анонимка: АА, это все выше Татьяна что ль?))

Анонимка: Наташ просто часто татами зовут )

да всяко зовут, пофиг вообще Просто есть неприемлемые сокращения на них вот негативная реакция, как у многих Ирин на Иру, а есть на которые вообще фиолетово- ну не можешь Таней назвать или Татьяной, да и овощ с тобой. Родители вообще всю жизнь Танечкой и Танюшкой зовут, вот это самые отличные варианты для меня. Но не от всех, так скажем

Аноним 652

Анонимище: Зины сразу бабушками рождаются

Имя да, нафталином отдает, но какая с нами училась Зина! Огонь девка и красотка! 40 лет ей сейчас

Аноним 820

Анонимище: Зины сразу бабушками рождаются

анониМ

Анонимка: Наташа Вы ?

Татьяна.. Кстати, многие из них, не любят полную вариацию имени. ))) Я встречала, и сама долгое время не любила

Аноним 652

анониМ: Татьяна.. Кстати, многие из них, не любят полную вариацию имени. ))) Я встречала, и сама долгое время не любила

ага, был период такой

жеsть

Аноним 905: а вот Мира очень)

Почему не Марина? Сокращать можно Мара, Мира.

Аноним 804

Есть. У соседки годик уже мире.

Аноним 693

Автор, влезу опять со спортивным окружением своей дочери. Вот едем в Ростов на соревнования, в этот раз Мир нет, но есть Ясмина, Моника, Эмилия, Доминика, Сафина. Причём фамилии и отчества у девочек обычные...

Аноним 820

Аноним 693: Ясмина, Моника, Эмилия, Доминика, Сафина.

Эхх...Обидно за матушку-Русссь))))

анониМ

Автор, дарю имена из которых я выбирала.
Вера, Нина, Раиса, Алла, Лина, Эмма.

А мечтала я о Таис, но фамилия на "Се" разбила мои мечты

Аноним 820

анониМ: Вера, Нина, Раиса, Алла, Лина, Эмма.

Ну. так себе выбор )) что в итоге выбрали? ) Раиса вобще атас просто Эмма тоже...Вера, Нина, Лина еще более менее. Алла с теткой ассоциируется)

мама
Екатеринбург

Neiron: Знаю трех Мир. Но они собаки... почему то часто так собак называют. Автор пардон за аналогию.

Я очень хотела дочь Радой назвать, тоже говорили, что собачье, и что цыганское ну собачье и собачье, у тети кот Димка)) а у меня Гришка был, типа французское серый кот chat gris )))

мама
Екатеринбург

анониМ: Танчиком меня товарищ по работе Анчик-танчик называет, я его Альберт-мольбЭрт
анониМ: вокруг люди с фантазией живут. )))

анониМ

Анонимка: . Алла с теткой ассоциируется)

если все ассоциации ю-мамы сложить с моими то ребенок получит имя "Безимени".
дочь в итоге Мирра. Оно просто сверху пришло, я даже не знала, что такое имя есть. Расшифровку прочитала и поняла - мое.

Аноним 905
автор

Аноним 746: Почему не Марина? Сокращать можно Мара, Мира

Марина не нравится

Аноним 905
автор

Анонимище: Зины сразу бабушками рождаются

мама
Ростов-на-Дону

Анонимка: да не будет их 12, я Вас умоляю))) ну не то это имя, не тооо)))

Да ладно вам! Тут и не угадаешь. Вот, например, имя София (Софья). У нас одна была в параллели (я 80 года, если что), никому не нравилось это имя, все думали "Ну на фига так назвали?" В итоге сейчас все называют Софьями, вот прямо все в восторге именно от этого имени. А может через 5-8 лет всех переклинит на Мире.
Имя так себе, я согласна. Но вот Ева, например, на мой взгляд тоже ни разу не красивое, но много же их сейчас, значит людям нравится. Или вот, к примеру, Мирон. По мне - никакое, а сейчас на пике популярности. Тут еще дело в моде.

Аноним 820

асеныш: Тут еще дело в моде.

Ну как сказать, Одежда в моде, я могу понять, но "модное имя" не вяжется никак ))

мама
Ростов-на-Дону

Анонимка ,
Ну а как объяснить что из 10 девочек 6-7 Сонь? Так же как и раньше - одни Лены до Наташи. Вот что такого особенного в этих именах, что каждый стремился так назвать? Мне кажется, это только мода, иначе не объяснить.

Анонимка: Одежда в моде, я могу понять, но "модное имя" не вяжется никак ))

Ну а почему? Вот, к примеру, лосины в моде и все их наперли, идут-не идут, неважно, - хочется. Так же и тут наверное

Анонимчик

Аноним 905 ,
2 или 3 маленькие Мирославы встречала. Жалко девочек. Имя неблагозвучное. Не знаешь, как назвать их ласково. Если сокращать до Миры или Славы - смысл давать такое имя теряется.

Аноним 820

асеныш: Ну а как объяснить что из 10 девочек 6-7 Сонь?

Я не знаю ) Я назвала дочку Викой, как раз когда было пик Вик и Сонь. Но мне просто нравилось имя Виктория + муж настоял. Вернее, от него и пошло все, Виктория (Победа и точка!), вот он не модный ни разу ))
Думаю, многие так, просто нравится имя и все, а не потому что якобы мода пошла на Сонь и Вик ))

Аноним 908: как назвать их ласково.

Зайками )) Мируша, может?) первое, что на ум пришло) Мы девочку в садике (работала в садике) Миранда называли) Мирослава зовут, но она прям Миранда )) всех на хожду сносила, бойкая, резвая, смелая

Аноним 820

Аноним 908: Если сокращать до Миры

Вот автор именно Мира и хочет. НЕ Миросалава, а просто Мира. Мира Андреевна ) т.е. Славик точно отпадает )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";