А Мира сейчас популярное имя?

анониМ
асеныш:
Мне кажется, это только мода, иначе не объяснить.

вроде мультик про Софию был. Мне тогда это имя понравилось. Почему то еще пень запомнился из него. ))

Аноним 905
автор

Аноним 908, Вот поэтому Мирославу и не хотим. Мира будет полным именем

Анонимчик
Аноним 905
, Мира живет на улице Мира))) и желает всем мира :nea:
мама
Екатеринбург
Аноним 905:
не хочется чтобы в классе или группе потом 5 Мир было
В очередь, пожалуйста. за Сонями :gy:
Мимоза

С платежной системой "мир" ассоциация у меня)) А так ни одной в окружении нет.

просто посетитель
Екатеринбург

У друзей собаку так зовут, спаниельку

Аноним 861

А вапще на счет отчеств...Я не учитель, мне оно до сих пор не пригождается. У нас в компании все по именам, на вы максимум. Всё. А вот с фамилией лучше чтоб сочеталось, все таки до свадьбы так ходить.

Аноним 820
Аноним 861:
все таки до свадьбы так ходить.
Может быть, и после ))
Аноним 861:
У нас в компании все по именам, на вы максимум. Всё.
Далеко не везде так.
мама
Екатеринбург
soams:
Раздвиньте вы уже свои наташе-леновые границы.
:gy: :good:
Анонимище:
меня смущает р в имени. Я сама Ира , Иррра, Иррра... . Избегаю р в именах своих детей
:wow: Я, наоборот, своим выбирала, чтобы Р было. Твердости в характере добавить. Но у нас отчество и фамилия мягкие. Плюсом слышала давным-давно, что ребенок счастливым будет при сочетании в имени "ар", "яр", "ир". Младшую Ариной назвала, уверена была, что редкое-приредкое имя будет))) На родильном столе переспрашивали, в поликлинике детской переспрашивали - я прям радовалась: о, точно! никто и не слышал особо об этом имени! А потом как пошло-поехало... много Арин вокруг... При крещении Ириной нарекли. И так часто переспрашивают: Ирина?..
анониМ:
Лина
терпеть не могу Про имена животных вообще... У меня вот кошку Лиза зовут. Нормально к девочкам Лизам относимся)))
мама
Екатеринбург
mamaDochek:
Твердости в характере добавить
У меня у дочки в фамилии, имени и отчестве везде по одной Р, оч интересно, твердая будет или нет)) пока что плакса по любому поводу ) У нас вообще сочетание такое, интересное во всем получилось, имхо
Аноним 798
Рыжая-я-я:
одной Р, оч интересно, твердая будет или нет
Я знаю очень волевых людей с именами Денис, Вячеслав. И слабохарактерных с именами Руслан, Андрей, Сергей. Так что по жизни не очень работает этот принцип, мой опыт. У меня сын Матвей, если ему что надо, он добьется любой ценой. А вот сестра верит в успех буквы Р, в фамилии и имени по одной у детей, а в отчестве целых две Р. Сплошное ррррр :crazy: дети маленькие, посмотрим, что вырастет.
мама
Екатеринбург
Аноним 798:
Так что по жизни не очень работает этот принцип, мой опыт.
вот я про что , не верю во все эти Р и "а какие они (имя)??" :)
Noname
Марина Ека:
Есть полное еврейское имя Мирра
Да, есть знакомая Мирра из еврейской семьи И есть знакомая Мира, из русской
Аноним 798
Рыжая-я-я
, Имена детей? Тимур Артурович и Марат Артурович. В фамилии тоже Р. По мне, так перебор. Я б смягчила.
мама
Екатеринбург
Аноним 798:
Тимур Артурович и Марат Артурович.
Сложно выговорить) У моей тоже сочетание сложноватое Виктория Артемьевна еще и Коржинская
мама
Екатеринбург

Мы когда называли ее, я о сочетании не думала. Муж настоял. Я хотела Аниту )) Или Софию )) а вообще она была очень похожа на Машу, когда родилась )) Но муж на Машу только под дулом пистолета согласился бы

Аноним 798
Рыжая-я-я
, Да, у вас тоже страшный сон логопеда :gy:
мама
Екатеринбург
Аноним 798:
Да, у вас тоже страшный сон логопеда
ага )) но моя выговаривает. слав богу ))
мама

В окружении ни одной Миры. А имя хорошее.

мама

Я знаю одну, у Галкина в шоу "лучше всех была" даже, но тоже сокращенно от Мирославы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";