Имя Гриша.Григорий ...у кого есть друзья, родственники

Аноним 322
автор

Имя Гриша .Мне нравится,что сокращений много всяких.А у вас есть Григории в знакомых? Какие они.? Тут просто родственники взбунтовали,стали говорить от слова Горе и ещё какую то ерунду.

просто посетитель
Екатеринбург

От имени мало что щависит-все из семьи. У сына одноклассник Григорий- весь дерганный, с неврологией
Там маман любого сгрызет, затюкала всю семью

Аноним 509

Вспомнился только Гриня из неуловимых да Распутин.

Аноним 322
автор

Раневская Ф. ,
Мне тоже кажется из семьи конечно...Гнать такую маман ))) но всё ..же

Ra.
мама
Екатеринбург

Отец мужа Григорий и у соседей годовалый Гришенька

Екатеринбург

Очень подвижные и... нервозные что ли мальчики и мужчины среди знакомых. Взрываются как порох, легко к агрессии переходят. Но опять же очень быстро все схватывают, буквально на лету. Есть и минусы и плюсы в этом. Не тот тип людей, которые мне нравятся, мне с ними не просто. Но их немного в окружении.

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень): Очень подвижные и... нервозные что ли мальчики и мужчины среди знакомых. Взрываются как порох, легко к агрессии переходят. Но опять же очень быстро все схватывают, буквально на лету. Есть и минусы и плюсы в этом. Не тот тип людей, которые мне нравятся, мне с ними не просто.

Присоединюсь. Даже добавить нечего.

Екатеринбург

Автор, а Георгий не нравится?

мама
Екатеринбург

Я так сына назвала . Сначала тоже все возмущались, сейчас привыкли )

Екатеринбург

А Григорий Мелехов (из книги Тихий Дон). Сразу актера из фильма представила. Красииивый. У меня имя с этим персонажем ассоциируется! Хорошее имя.

Екатеринбург

Старший сын Григорий) Соглашусь, что характер не простой, может запросто разнервничаться по пустякам, но и отходит быстро. Ленивый малость, увлечённый — если что-то нравится, то времени не замечает за любимым занятием, если нет, то сложно убедить или тем более заставить делать.
Озорной, весёлый, но не конфликтный, в садике и в школе никогда не был замечен в драках и ссорах. Вот с братом ругаются иногда)
Я не жалею об имени, главное отношение внутри семьи и воспитание

просто посетитель
Екатеринбург

У меня сын Григорий (Гришан, Жорик)
прекрасный ребенок
добрый, спокойный, ответственный, целеустремленный, борец, веселый, отзывчивый, не жадный, любящий, красивый, ловкий, умный, учится хорошо, помогает запросто и мне и отцу и друзьям, разумный, спокойный, романтичный, не конфликтный... написала и что-то прям такой весь зефирный получился)) нет, в нем есть мужская сила и харизма - в отношениях с девочкой любимой он явный лидер, а она оторва, но его слушается: Гриша сказал

Аноним 322
автор

Jul S ,
У меня тоже характер не простой))) тоже взрывная и Легко отходчивая ))))

просто посетитель
Екатеринбург

У меня друг Гриша. Мегачел . Умный, обеспеченный, всегда готов прийти на помощь. Семьянин.

мама
Москва

У приятельницы сын Гриша. Оч крутой парень. Умный, красивый, семейный, отличная карьера.

мама
Екатеринбург

Аноним 322: стали говорить от слова Горе и ещё какую то ерунду.

да фигня это все. можно подумать все Гриши теперь должны быть с горестной судьбой, а все Феликсы безмерно счастливые...все зависит от семьи конечно.
по теме: был у нас родственник Григорий. алкаш, жена выгнала, умирал одиноким, никому ненужным. Есть одноклассник, в юности близко общались, хороший парень, семья, дети, все хорошо

Милашка Грю: Жорик

это же Георгий вроде как

мама

Тоже с мужем выбираем имена. Предложила имя Григорий (у мужа дедушку так звали).
Я не особо верю в значения имен, но решили почитать Муж читает и говорит: "тебе не понравится"
Имя Григорий греческого происхождения. В переводе слово «григорео» означает «бдить, бодрствовать», также его переводят как прилагательное «бодрствующий», «не спящий».
Посмеялись. Вопрос отложили)
Среди знакомых Гриш нет, к сожалению. А так прикольное имя)

мама
Екатеринбург

Григорий Явлинский еще вспоминается

мама
Екатеринбург

Тут ведь из семьи идёт. Имя может только капельку вкладывает в общий котел.
Мне имя не рзавилось никогда. В детстве во дворе жил парень, Гриша. Тупой, активный, ходил всех был, стал НИ КЕМ. Ухажёр был с таким именем. Мерзкий, к женщинам относится холодно, на расстоянии, выбирал себе бабу хозяйку, что бы ни соринки, еда горячая, при этом английский и карьера. Где он такую найдет.... Хотя видимо нашел, страшнючая такая, надолго ли.
Карьера, средняя, работа наверное самое главное им для него. По поводу нервный, вспыльчивый - не заметила. Чёрствый танк я бы сказала. Короче не мое, я рабыней стать не захотела.

мама
Екатеринбург

Милашка Грю: Жорик

Жорик это Георгий.

просто посетитель
Екатеринбург

exЛильчик: это же Георгий вроде как

может и да, а мне нравится

Аноним 705

Оба знакомые Гриши - программеры...
Специфические)))

просто посетитель
Екатеринбург

Бывший муж Григорий
Но он ещё и козерог
Себе на уме
На людях один, в семье другой
Сложный
Любит чтоб все было как скажет он
Живёт так, как ему нравится, так как он хочет и если кто то идёт вразрез с ним-война

Екатеринбург

Ближайший друг сына Гриша, очень вежливый, спокойный, никаких нервозов, длинный правда (192 рост) и тощий)) Кормить его одно удовольствие))) В пакостиничестве замечен не был за 7 лет, что я его знаю. Не конфликтный, себе на уме это есть, но это у многих есть. Больше слушает, чем говорит. По мне, если имя вам нравится, то почему бы и нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";