Оля или Вера

мама
Энгельс

Аноним 269: Елену тоже рассматривали, но есть у нас Елена среди ближайших родственников

Ну блин! А ведь нас Елен все меньше и меньше становится.

мама
Екатеринбург

Вера, Верочка

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 269,
Блин, автор, я передумала
Ольгой не называйте, вспомнила тут ....
У Веры очень тяжёлый характер

Назовите Леной, правда, лучше этих двух

Аноним 116

Тоже не люблю женщин Ольг
Ни с одной нет контакта, раздражение одно.
Я за Леночку. Детей вообще перестали Ленами называть. А какое прекрасное имя! Елена Павловна конечно не очень звучит...

мама
Ростов-на-Дону

Я за Олечку!

Аноном 1203

Дочка Ольга Павловна . Муж очень хотел с детства так назвать. У дочки характер мягкий, общительная, даже не смотря уже на подрастковый возраст. Помню в больнице на учет вставали, сказали, что единственные у них в этом возрасте с таким именем.
Есть в семье Вера - моя тетя. В медицинской сфере работала. Сейчас на пенсии. Своеобразный человек.

мама
Екатеринбург

Вера ! Очень - очень нравится !

мама
Екатеринбург

2 племяшки Оли(2 и 4 года)есть и Леночка( 5 лет), мама моя Ольга, подруга Ольга.
Я к имени спокойно отношусь.
Я за Веру

мама
Екатеринбург

Очень красивые имена! Знала Веру Павловну красивая, умная, успешная,! Оль тоже знаю потрясающих девченок. Посмотрите как родиться так и назовете!

Аноним 287

Аноним 269: А какое выбрали бы Вы? Какое менее популярное сейчас?

а мне оба нравятся. и оба сейчас не особо популярны. и Верочка хорошо, и Ольга красиво. и с отчеством оба хорошо сочетаются. родится малышка и увидите, Оленька она или Верочка. судьба и характер от имени вообще не зависят. я бы Верочку выбрала, но только потому, что в нашей семье и так Оль очень много.

Аноним 932

Две Ольги ближайшие родственницы и одна подруга...ну такие...с придурью все трое. Я за Веру.

просто посетитель
Екатеринбург

а я вообще за Светлану Павловну )))
Вера и Ольга...короткие имена ...не мелодичные ...как выстрел оба...сорри ...

Аноним 269
автор

EЖик ,
Выбираем между двумя, отбросив:
-имена, что нам с мужем не нравятся
-имена, которые не звучит с отчеством
-имена ближайших родственников

Екатеринбург

Раневская Ф.: Вера Павловна

Красиво звучит.
Мне сразу Чернышевский на ум приходит

мама
Сочи

Оля.
Вера не нравится тем, что нет уменьшительного.

Аноним 0

Аноним 269: Отчество Павловна.

Ольга Павловна, моя мама, всего в жизни добилась сама, характер скорпионистый) ее сестрёнка старшая Вера Павловна, тоже в жизни удачливая, ещё и модница, характер мягкий, всем помогу, всех люблю

Аноним 770

Я за Веру, сама хотела так дочь назвать, но муж не дал , в окружении есть Веры и взрослые женщины и помоложе, все очень хорошие, с нормальным характером, с обычной судьбой, ничего сверхтяжелого не заметила и есть Ольги две в окружении, ну так себе характер у них своенравные, чужое мнение для них пустой звук, есть только их мнение и точка, и вот как раз, что у одной, что у другой судьба не легкая получилась!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 269,
Вера не имеет полного имени...Вера и Вера...скучно...Опять таки да

Танюшкина радость: Мне сразу Чернышевский на ум приходит

и из кино ..Верунчик...сама сама сама )))

Екатеринбург

Ольга Павловна мягче звучит,мне кажется

Екатеринбург

Я за Олю, у меня Лелька растет, одна в классе, не считая учительницы. Мои подружки Оли все счастливые красотки)

просто посетитель
Екатеринбург

Оля!

Екатеринбург

За Олю конечно!

Екатеринбург

Оба имени классные и оба с отчеством красиво звучат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";