Полина или Ксения

Аноним 234
автор

Отчество Романовна. Помогите определиться?

Выберите один из вариантов:

Аноним 878

Полное имя нравится Ксения, но Ксюша ужасно звучит, по мне. Полин сейчас тьма. Может Алина Романовна?

Аноним 65
Аноним 878:
Полное имя нравится Ксения, но Ксюша ужасно звучит, по мне.
мою прабабушку все звали Сина, а не Ксюша, по паспорту Ксения - не знаю почему так
Аноним 200

Тоже выбирала из этих имен. Были ещё на повестке Алина и Элина. В итоге у нас Полина))))

аноним 279
Аноним 878:
Полин сейчас тьма.
и что?! кто узнает о том, что стало на одну больше или не станет на одну больше? Полина! отличное имя, лучше, мягче, приятнее, чем Ксения Полина, Полюшка, Полинка, Полька - как ни позови - ласкает ухо, а Ксения, Ксюша, Ксюха - :pardon:
Аноним 188

и Полин тьма, и Ксений не меньше. оба имени одинаково симпатичны и популярны. я за Полинку проголосовала, хотя и Ксения тоже хорошо.

мама
Екатеринбург
Аноним 878:
но Ксюша ужасно звучит, по мне.
+++
Анонимка

У меня Полюшка) тоже кстати из этих имен выбирали :gy: Ксения тоже красиво звучит!!!

Анонимка

Автор, назовите, тем именем к какому душа лежит) нравится Ксеня так и называйте!

Аноним 884

Очень, очень много Полин. Ксений нет совсем в нашем окружении. Тем более отчество такое у нее будет. Надо имя соответствующее, не Алина, не Полина. Но это мое мнение, смотрите сами!

Аноним 878
Аноним 65:
не Ксюша
В наши дни будет Ксюшей( но Сина тоже странно, не скажу, что красиво. Как и Ксеня.
Аноним 522:
и что?
Да ничего. Просто отмечаю, чтоб автор понимала, что сейчас имя в тренде. Я лично намеренно избегаю сильно популярных имён, по мне так неприкольно быть пятой Полиной в саду, классе. А кому-то норм.
Екатеринбург

Я Ксюша :bad: Ужасно :gy:

Аноним 65
Аноним 878:
В наши дни будет Ксюшей
как представится так и будут называть :know:
Аноним 878:
но Сина тоже странно, не скажу, что красиво
прабабушка 1896 года рождения и видимо тогда в их округе Ксений называли Синами и это было красиво им :gy:
Аноним 200
Аноним 522:
Полина, Полюшка, Полинка, Полька
У нас чаще Полли или Полишна. Хотя изначально в РД называла Лина. Но за вредность, прилипло Полишна
Аноним 65
Аноним 878:
по мне так неприкольно быть пятой Полиной в саду, классе
пфффф... У меня тоже популярное имя, но я была первой Таней в классе, в группе в садике и в институте и мне фиолетово сколько там еще Тань со мной училось, я первая и все тут :king: Ну если вы с детства своему ребенку внушаете что он в конце списка и никогда не первый, а пятый или десятый, то это ваши проблемы :gy:
Аноним 878
Аноним 65
, А у меня редкое имя и везде я была единственная. И мне это понравилось. Это же учитываю при выборе имён детям. Особенно актуально, если фамилия не сильно красивая или хотя бы нейтральная. Потому что будут звать по фамилии.
Аноним 878
Аноним 65:
ваши проблемы
У меня нет проблем, что вы прицепились? Обратила внимание автора на нюанс. Может ей это важно, а может пофиг. Разберется без ваших рассуждений и осуждений.
мама
Екатеринбург
Аноним 234:
Отчество Романовна.

может Ульяна Романовна.

мама
Екатеринбург

Первый раз выбирала из этих имен- назвала Полина, второй раз выбирала - в итоге - Ульяна, эх, не будет у меня Ксюшки.

Аноним 605

Оба имени отлично звучат с отчеством! Родите и сами поймете кто это Полина или Ксения. :smile:

просто посетитель
Екатеринбург

Про популярность имён. Дочка - Мария, уж насколько популярно имя. В садике 2 было, в классе 2, во дворе 2(вторая сильно младше). А Полин и Ксюш ни одной вообще :gy: Имхо, надо называть ребенка как душа лежит. И всегда есть возможность, что будет кто-то с таким же именем, ибо имён (не придуманных) все же намного меньше чем людей)))

Анонимка
Аноним 878
, Вот когда называла, так и пофиг мне было, хоть пятая, хоть десятая, зато моя такая одна))) у вас просто доугое мнение. Имеете право!
Анонимка
Zadilika
, Да! Про это и говорю!!)
Аноним 769

Сама Ксюша - не нравится имя. Вот Полина более благозвучное что ли.

мама
Екатеринбург

Мне вот тоже было всё равно на популярность имени, у меня тоже распространённое, никогда это не задевало, тут вопрос в самооценке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";