Как вам имя Мила?

Аноним 582
автор

Приветик всем! Ждем вторую дочку и ломаем голову как назвать) Старшая Варюша. Мне очень нравится имя Мила, а особенно Милаша, Милочка)) Мила как полное, не Милана, не Людмила и т. д. Родственники все забраковали, типа какое-то детское, не серьезное и слишком уж милое, слащавое...Предлагают Аней, а я хочу Милашку. Муж не против, но все равно интересно а как вам, как вообще на слух воспринимаете это имя?))

Екатеринбург

Хорошее имя. Называйте как хотите, ваша дочь, а не их.

Екатеринбург

Мила - хороша.

Аноним 148

Мне кажется, будут путать с Миланой, типа сокращение от полного. Придется каждый раз объяснять, что Милана это другое.
Если честно, мне ни Мила, ни Милана не нравятся, слишком слащаво, как милочка. Анна очень красивое и сильное.
Есть знакомая, у нее Варвара и Василиса.

Аноним 16

Мила - прекрасное, красивое имя, с положительной энергетикой. У людей априори вызывает доверительное и симпатизирующее отношение.
А вот Анна - это да, сильное имя. Часто женщины с таким именем сильные. И несчастливые...

Аноним 50

Как уменьшительное норм. Как полное - обрубок какой-то. Мила Ивановна. Жуть. Ну и каждый раз будут спрашивать у девчонки, как полное имя. Я бы сто раз подумала, прежде чем так назвать.

Нравится, но своих детей я бы так не назвала.
Я люблю чтобы у имени обязательно было полное имя и сокращённое и много уменьшительно-ласкательных.

Аноним 940

У меня дочь Милана, без всяких Мил. Мила ,ях считаю это совершенно другое имя. Никогда дочь не наз0ываем Мила. У знакомых так же дочь Моана, они Милой зовут.

ЗаяЦ

Аноним 582: нравится имя Мила

Мне тоже нравится
Ассоциируется с Милой Йовович - она тоже нравится

Астра

Нравится.
Красивое имя.

мама
Екатеринбург

Милаша - это Милаша? Или Людмила все-таки? Красивое, не спорю. Но девочка будет взрослеть, ну какая тогда может быть Милаша? Называйте Людмилой, а дома зовите Милой и Милашей

бабушка
Екатеринбург

У знакомых Эмилия, чаще называют Милой. Будут вашу тоже звать Милкой)

Аноним 2

Можно Милославой назвать, тоже Мила

мама
Екатеринбург

У знакомых дочка Мила (полное такое). Им норм. Но ребёнку ещё около полугода :)
Сейчас куча детей с детскими именами. Вырастут - уже никого это удивлять не будет. Называйте как нравится :)

просто посетитель
Екатеринбург

По моему мила это короткое от людмила

Зефир в шоколаде: Я люблю чтобы у имени обязательно было полное имя и сокращённое и много уменьшительно-ласкательных.

так же

мама
Астрахань

Танита: По моему мила это короткое от людмила

У дедушки сестра была Мила, полное имя - Милентина.

мама
Екатеринбург

Я не люблю имена без вариантов полного и сокрашенного... Ощущение, что человека обделили, ограничили что ли... Но дить, то Вам и Вашей дочери. Своей бы не дала. Нащовите Людмилой, а зовите Милой( ребенок вырастет и сам разберется как его лучше называть.).

мама
Екатеринбург

Сиpин: У дедушки сестра была Мила, полное имя - Милентина

У мужа бабушку Миля все зовут. Полное Милентина.

Екатеринбург

Подружку у сына зовут Милла, по моему родителей задолбали вопросом - Людмила, да? А так хорошее имя, детям правда 1,7

мама
Екатеринбург

Анюта лучше, Милан столько сейчас, это просто ужас, на секции у дочери 5 Милан, в классе 2.
Аннушек не встречала давно.

мама
Екатеринбург

У Милы сокращенное будет Милка. Это сокращение все-таки от Людмилы - (классика) и Миланы (современность). И в классе у сына Милан зовут Милами

мама
Екатеринбург

ассоциации с коровами, Лунтиком и скороговоркой.. невзрачное, имхо..
Больше воспринимается как сокращение, чем полное имя.
Главное, чтобы вам нравилось и ФИО хорошо смотрелось
П.с. Миллу Йовович на самом деле Милица зовут, а Кунис - Милена

Аноним 481

Аноним 16: И несчастливые...

Вот да. У меня очень много знакомых с именем Анна. Девочки/женщины все очень хорошие, сильные, но такие несчастливые. (((

Люк

а Милена имя не нравится?
имхо как то более взрослое, полное имя
а сокращённо тоже Мила

Екатеринбург

Эмилия - Мила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";