Как вам имя Мила?

мама
Екатеринбург

Аноним 291: Трудно воспринимать взрослую женщину (и это мы еще не берем в расчет внешность, а она тоже может быть очень разной ) с именем Мила

Не трудно)) свидетельство о рождении я получала у женщины по имени Мила( отчество к сожалению не помню) обычный такой не молодой работник ЗАГСа, на сидячей работе. Удивилась женщина, за свои почти 50 первый раз встречала такое же имя.

Аноним 291: то сугубо личная, интимная даже, тема))

Это точно.

Аноним 582
автор

ряженка ,
Спасибо большое) Вот хочу мягкую спокойную девочку, маленький варвар у меня уже есть)) Да, вы правы, надо ещё в запас имечко. Думаю ещё может Вероника или Арина (или Арианна). Но вот как представляю младенца так и хочется сказать "Мииила"

мама
Екатеринбург

Аноним 582: Арина

Тоже красивое имя)

Аноним 291

ряженка: свидетельство о рождении я получала у женщины по имени Мила( отчество к сожалению не помню) обычный такой не молодой работник ЗАГСа, на сидячей работе.

Ну вот о чем и речь. Что-то такое инертное и представляется, несерьезное, мягкотелое. Для ребенка и подростка - вполне, для взрослого - лично для меня в минус к восприятию.

Аноним 582
автор

Аноним 291 ,
Ну а как же Мила Кунис или Йовович, да у них полные имена другие, но однако их так и называют Милами) Ой да, я такой человек((Вроде приняла решение, но все равно важно чьё то одобрение чтоли...

Аноним 291

Аноним 582: Ну а как же Мила Кунис или Йовович, да у них полные имена другие, но однако их так и называют Милами)

где мы и где Голливуд?)))) давайте будем реалистами.

Аноним 148

Аноним 582 ,
А чем плохо назвать Миланой, это имя будет в свидетельстве и прочих доках только, все остальное время звать Милочкой?))
Зато вырастет дочь, станет директором школы, завода, депутатом, главврачом и ТД. И будет звучать солидно Милана Александровна.

Аноним 582: Мила Кунис или Йовович

У творческих людей немного другие реалии. Есть и Беонсе, и Гага. И что?) Давайте так же называть детей, раз есть такие известные личности. Для публичного человека в творческом мире, чем эпатажнее, необычнее, тем лучше. В мире обычных людей все наоборот.

мама
Екатеринбург

Аноним 291: Ну вот о чем и речь. Что-то такое инертное и представляется, несерьезное, мягкотелое.

ну дело тут не в имени)) женщин с обычными именами там каждая первая и все выглядят примерно одинаково))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 582: Вероника или Арина (или Арианна)

Затертые до дыр. И арианны потом превращаются в 5 аришку в группе.
И арианна странное имя-самостряп: как Марианна, только первую букву съели

777

Мне нравится имя, доброе, светлое такое. В наше время вообще сложно кого-то удивить)) Но лет 20 назад Мила ассоциировалось бы с бурёнкой(( у бабушек так коров звали. А у меня всю жизнь кошки Васьки жили, а потом и дочка с таким же именем. Родные тоже у виска крутили, потом привыкли.

Аноним 582: Вроде приняла решение, но все равно важно чьё то одобрение чтоли...

Главное чтоб вам нравилось. А лет через 10 бабушки-дедушки вспомнят, что именно они такое имя придумали и посоветовали)))

мама
Екатеринбург

Мне нравится. Называйте.
Если с отечеством сочетается.
Много русских отчеств могу придумать которые сочетаются и ровно столько же которые не сочетаются.
Я не выговпариваю твёрдую "л" и распространённая это картаворсть. Поэтому, лично я бы не назвала... А так... вполне "мило". Вырастет не "милой", переназовет себя.
У меня есть тётя Люся (Людмила), баба Нюра (Анна). Сами себя назвали или приклеилось, но никто их иначе и не называл. И подходят именно эти имена, а не их изначальный, оригинальные звучания.

бабушка

Аноним 582: Ну а как же Мила Кунис или Йовович

Мила Кунис по паспорту Милена, а Мила Йовович - Милица.

Аноним+1

Аксиния: А не представляю взрослую барышню Милашей Андреевной. А Вы?)

Милашей? Милой Андреевной ведь вроде.

Аноним 220

У меня племянницу зовут Миланья, сокращено Мила зовём.

Аноним 582
автор

Gatica ,
Я знаю, но это по паспорту, зовут то из все равно Милами)

бабушка
Екатеринбург

Аноним 148: А чем плохо назвать Миланой

Как прокладки)

Аноним 582
автор

777 ,
Ну они вроде как не сильно настаивают и говорят "называй как хочешь, все равно любить будем", но потом между делом так и вставят "Но нам вот Анечку бы.."))

Аноним 582
автор

%Луна% ,
Вот у меня и хотят Аню в честь бабушки свекрови, чтобы называть потом Нюрочкой, как её бабушку

Аноним 582
автор

%Луна% ,
Александровна)

Аноним 148

Lusya) ,
А Мила божья коровка из Лунтика и доярка из рекламы молочки)

мама
Екатеринбург

Аноним 620: Как уменьшительное норм. Как полное - обрубок какой-то. Мила Ивановна. Жуть.

+++

crotcheteer: Главное, чтобы вам нравилось и ФИО хорошо смотрелось

Отчество как?

Аноним 202

Аноним 582: потом между делом так и вставят "Но нам вот Анечку бы.."))

ужас какой. Анечку бы... называйте как хотите, афтор.
у меня знакомая есть Мила Алексеевна. мне очень нравится. Смотрите только по Вашим с мужем предпочтениям.

Gatica: Мила Кунис по паспорту Милена, а Мила Йовович - Милица.

неудивительно, что они имя Мила взяли...

Аноним 940: У знакомых так же дочь Моана, они Милой зовут.

вот прям Моана????

мама
Екатеринбург

Аноним 582: чтобы называть потом Нюрочкой, как её бабушку

%Луна%: не выговпариваю твёрдую "л" и распространённая это картаворсть.

очень
А как тебя зовут? - Мива

Как познакомитесь с ребенком поближе, сразу и понятно станет Мила у вас или нет

Екатеринбург

мне нравится. Свекровь Мила

Аноним 582
автор

Orenka ,
Александровна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";