Как вам имя Мила?

Аноним 582
автор

Белое безмолвие , Хорошая женщина?)

Аноним 582
автор

crotcheteer , Согласна

Аноним 728

Мила, воспринимается, как усечённая часть имени. Девочка во дворе есть, зовут Мила, ведь все не по разу, переспросили это полное имя? Узнав, что полное, как-то недоуменно замолкают :secret:

Но мама Милы-рада, и сама Мила тоже рада :)

Мила Александровна, не очень звучит. Милана, Милена, Людмила- больше с этим отчеством сочетаются.

Вот Ирина Александровна- мне очень нравится. Ираида, Арина- тоже неплохо с этим отчеством.

Екатеринбург

Аноним 582: Хорошая женщина?)

на самом деле очень милая. У нас есть с ней темы, по которым не можем найти общий язык, но она никогда никому ничего плохого про меня не говорит и не обсуждает. Очень ценю ее и отношений к нашей семье

мама

Мне нравится имя Мила. И для взрослой женщины тоже.

mamaGAM: Анюта лучше, Милан столько сейчас, это просто ужас, на секции у дочери 5 Милан, в классе 2. Аннушек не встречала давно.

А все статистики говорят, что Ань намного больше Милан. Это что-то вам не везёт, или вы субъективно Ань не замечаете, как привычное вам имя, а Миланы вам бросаются в глаза. Но автор хочет не Милану, а Милу.

мама
Екатеринбург

Аксиния: А не представляю взрослую барышню Милашей Ну а почему взрослую барышню нельзя называть Милашей? Меня мама Анечкой называет, муж Анюточкой, мне 43)) дочь моя в ее 43 будет для меня Милашей. Зефир в шоколаде: Люськами или Людками Чем хуже Машек и Катек? Хорошее имя Людмила, Люся звучит мило и уютно)) Вообще, как люди представляются так их и называют. Знаю лично, Людмила представлялась Милой, так и звали, Алевтина-Тиной, тоже ни кто Алей не называл. Lusya): Как прокладки) :sarcastic_hand: Ой, ну все, пойду повешусь наверно, и со мной еще 100 мл.

мама
Екатеринбург

Аноним 582, Автор, даже не сомневайтесь, отличное имя :good: Тоже рассматривала вариант Мила или Милана, но мы на семейном совете выбрали Милану.

мама
Екатеринбург

Амра , Читайте внимательно. Я про официальное имя Милаша, которое чёрным по белому в свидетельстве. И когда взрослую тетеньку не в домашнем кругу, а в рабочие-официальном вынуждены звать Милаша Батьковна. Рада за вас, Анечка)) думаю, вы не одна такая. Меня тоже дома Ксюшенькой называют, ласково и любя))

Амра: Чем хуже Машек и Катек?

Ничем. Я писала лишь о том, что не слышала, чтобы Людмил называли Милами.

Аноним 582 , Будут поди мучить «а как полное имя?». А вообще кажется сокращением и детским)

мама

Мне не очень нравится это имя. Не нравится как оно звучит.ИМХО. Но если вам нравится, то называйте.

Аноним 314

У меня так кошку зовут

мама
Екатеринбург

Недавно 26 лет исполнилось моей Миле. Людмиле Александровне. В садике и школе на все параллели была одна Мила. Это сейчас имя стало популярным. Ей имя нравится, представляется Милой Александровной. Хотела поменять официально, но много заморочек. Я, конечно, хотела её Люсей звать, но как то Мила приклеилось.

мама
Каменск-Уральский

Доченька 1г, официально Эмилия, но пока маленькая исключительно Мила, Милашка, Миленькая. Изначально планировали назвать Мила, как сокращенное от Людмилы ( в память о маме/бабушке), но в роддоме "придумали" Эмилию :wink: Автор, хорошее, милое имя, называйте :pozdr2:

Почему-потому

У мамы была подруга Мила (полное имя), была - потому что им всем уже за 70. Мне нравится имя, красивое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";