Как вам имя Эмма?

автор

мама
Екатеринбург

Для меня что Эмма, что Римма, какие то одинаково жесткие, а ещё и Эллу туда же. А имя Элина вам не нравится ?

мама
Екатеринбург

как сочетается с отчеством и фамилией?

просто посетитель
Екатеринбург

Мне очень нравится. Есть знакомая маленькая Эмма. Ей идет)

Екатеринбург

у нас троюродный брат дочь Эммой назвал месяц назад. Самое смешное, что первая реакция независимо друг от друга трех людей была: "Как собаку Шульца!" Долго вспоминали Летучую мышь и хохотали

мама
Екатеринбург

Красивое имя, мне нравится!

мама
Екатеринбург

Прекрасное. Тоже рассматривала его

Екатеринбург

у меня с заводом ассоциации

мама
Екатеринбург

Mariori: столько сейчас Саш вокруг, что мальчишек, что девочек! Какая разница, если ваша Саша для вас будет единственная и неповторимая?

мама
Екатеринбург

Надеюсь не Эмма Васильевна/Петровна? Мне не нравится это имя, по мне дак старушачье Но это ваш ребенок и называйте как хотите, нас уже ничему не удивишь
Как вам Эмилия? Куда приятнее звучит, по мне

автор

tashina ,
Отчество Игоревна , сочетание с фамилией мало волнует))), в целом нормально, не Иванова)

автор

Примета ,
Нееет! В том то и дело, что мне ничего не нравится????????‍♀️????????‍♀️????????‍♀️
Это третья доченька, вторую ели назвали . Муж назвал))), его вариант был , я вообще не знала как)), не в восторге была. Но дочке имя подходит))
Сейчас вообще ужас!!!

автор

Белое безмолвие ,
Блин, я одна чтоли этот фильм не смотрела ????????

автор

hirabambyna ,
С заводом ????????????‍♀️?????

автор

Nazgul ,
Эмилия не нравится (((, неа.
Нет, не Петрова/Иванова )

автор

Django ,
Мне не нравится имя Александра. Плюс распространенность и унисекс имени((

мама
Екатеринбург

Mariori: Мне не нравится имя Александра. А вашему мужу не нравится имя Эмма. Ищите вместе компромисс.

мама
Екатеринбург

А мужу чем не нравится это имя? Я когда сына называла, все плевались и крутили у виска За то мне нравится и сыну имя нравится

автор

Django ,
Нет компромисса, нет)))
Мне никакое имя больше не нравится, от слова совсем!
Либо так зовут дочерей у друзей, либо ассоциаций куча негативных ????????‍♀️

автор

Nazgul ,
Не говорит)), не нравится и все! Что это за имя говорит? Как в мультике))). Каком , блин, мультике ????????????‍♀️

мама
Екатеринбург

Извините, но ассоциируется с собачьим именем
Папа постоянно говорил фразу "собаку зовут Эмма", из какого то фильма

мама
Екатеринбург

У меня ещё ассоциации с Эмма Бантон из спайс герлз блондинка толстопопая с хвостиками

Екатеринбург

Эмма не нравится. Другие варианты есть?

мама
Екатеринбург

Mariori: Мне никакое имя больше не нравится, от слова совсем! Да вы наверняка не все имена ещё знаете) Если так настроены на Эмму, то уговаривайте мужа или поставьте перед фактом, предъявив свидетельство о рождении ребенка.

автор

Django ,
Мне рожать на днях и это третья дочь)), поверьте, я стооооолько имён пересмотрела)))
Буду уговаривать))

автор

Поживём-увидим. ,
Мужу Александра, мне нет. И вариантов больше нет!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";