Как вам имя Эмма?

автор

Django, Возможно да :dash: Много заморочек у меня :pardon: , сама и страдаю от этого(

мама
Екатеринбург
Mariori
, У нас свои тараканы :lol: У старших в именах есть буква Р, поэтому мне хотелось чтобы и у младшей тоже была. А таких имён оказалось не много))) плюсом не хотелось имена, которыми можно назвать и мальчика и девочку. И принципиально было, чтобы имя было полным, без сокращений Екатерина/Катя, так как средняя Вероника, и надоело первый год объяснять всем, что мы не сокращаем до Ники, ну и на половину из имён у каждого были свои ассоциации) Муж в самом начале предложил Мира, а потом ему разонравилось, а мне наоборот понравилось))) в результате у нас Арина, Вероника и Мира)
автор

Оksаna, Ого :gy: не одна я с кучей тараканов : Мира мне тоже очень нравится имя, я бы так назвала, но друзья опередили (( Вероника тоже нравится, но у мужа сестра Вероника(( Все имена , которые нравятся, либо заняты , либо вот как Нина и Лидия , которые мне очень нравятся , это имена бабушки и сестры бабушки мужа , а его мама очень , понятное дело, трепетно относится к воспоминаниям и ассоциаций и сравнений будет куча! Я этого не переживу. У меня средняя похожа на свекровь и это капец :dash: , достали. Я хорошо к ней отношусь, но уже перебор , прям общаться не хочу иногда. А ещё если имена будут , то :shoot: У меня все больше по ассоциациям и распространенности. Как вот мужа на Эмму уговорить, вообще не представляю :dash: :dash:

мама
Екатеринбург
Mariori
, Может всё само решиться после родов. Мы сыну долго имя не могли придумать, точнее так и не определились до родов. Потом я мужу из роддома позвонила и он согласился с моим предложением.
автор

Дитё, Я надеюсь ))) Вот сейчас опять сказала ему про имя Эмма, он говорит нет))), что ему не нравится, а я говорю дааа))), что мне нравится, а он смеётся и опять говорит нет)) Сказала, что если имя ей подойдёт, то будет Эмма, он ржёт и говорит нет. Невозможно с ним)) Причём других вариантов не предлагает ????

мама
Ростов-на-Дону
Mariori
, Я думаю, он уже смирился :ugu: что будет Эмма, но он просто вас дразнит :gy:
автор

асеныш, Не, сомневаюсь )), нервировать не хочет и в шутку все переводит. Сегодня ровно 40 недель и тишина, я в позе нервного ждуна уже , а Новый год хочется дома , не в роддоме встречать... вот он, лишний раз и не лезет на рожон))

мама
Екатеринбург
Mariori
, Удачи вам с уговорами! И быстрых и легких родов :pozdr2:
автор

Оksаna, Спасибо огромное :blush: :give_heart:

мама
Екатеринбург

Эмма-такое милое и нежное имя))Назвала бы так дочку.Уговаривала племяшку назвать им,но у родителей были свои планы и назвали Ульяной. Соседка 7леточка Алисия Игоревна-очень красиво звучит и все ее называют именно Алисия) Люблю необычные имена.Младший сын -Фадей .Даже фамилию нигде не спрашивают,по имени помнят) Вам ,автор,легких родов и согласия с мужем)Пусть будет Эммочка/Эми)

мама
Екатеринбург

Это татарское имя, сколько я встречала Эмма, все из Татарстана

мама
Ростов-на-Дону
Mariori
, Легких вам родов! :pozdr2:
мама
Екатеринбург

Мне нравится

автор

:Eva:, Спасибо вам огромное , правда! :give_heart: Мне так хочется , чтоб так все и было :blush:

автор

асеныш, Спасибо большое :give_heart:

автор

Gucci__, Нееет, это совпадение)) Эмма какое, какое, но вообще не татарское)

мама

Отпишитесь потом, кого родили :coffee:

автор

Hedera, Хорошо))) Но дочь не торопится), сегодня 40 недель и 2 дня , тишинаааа :omg:

мама
Mariori
, Родили уж, наверное :mishka:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";